Подслушано в понедельник, 23 июня 2014г

23 июня 2014  |  Приколы

Мне не раз доводилось быть свидетелем того, как расстаются люди. В этот момент кажется, что можно увидеть, как единая душа разделяется на две, и с этого момента они становятся отдельными.

******

Вчера хирург кандидат мед наук, во время операции заистерила, бросила в рану инструменты и убежала с криками: "У меня ни чего не получается, вызывайте другого!!". Убежала из операционной, блядь!!! А мы вызвали другого, но эти 10 минут запомнили на всю, сука, жизнь.

******

После того как кончила, падаю в обморок. Бедные парни, пугаются, очень.. Меня потом приходится в чувства приводить) никакой личной жизни...

******

Захотелось грязного жесткого секса. На миг появилась мысль переспать с бомжом. Успокоилась. Отпустило.

******

Вспомнила, что, когда мне в садике сказали сдать кал на анализы и принести в спичечном коробке, я ответила "а оно же не уместится"))

******

Я преподаю высшую математику в ВУЗе. Аспирантка. Во время секса, когда совсем хорошо, мозг включается в оргию и я вижу невероятные пространства, фигуры, бесконечности, вижу идеальные функции развития, вижу продолжение гипербол, это все так красиво, не передать словами. Это самый крутой момент в сексе..

******

я общаюсь с людьми исключительно из выгоды. как только они перестают быть мне полезными, я вычеркиваю их из своей жизни. у меня нет друзей вообще. я понимаю, что все люди, которые меня окружают ненадолго рядом со мной. это ужасно, но я ничего не могу с собой поделать.

******

хочу поступать во вгик на режиссера. нужно обосновать выбор профессии. а я просто посмотрел фильм лет в пятнадцать, в котором мужик-режиссер вернулся в прошлое и трахнул молодого себя. вот теперь думаю, как это культурно мастерам объяснить.

******

Когда переписываюсь с друзьями в контакте, то пишу как хочу, с ошибками и без знаков препинания, но когда переписываюсь с двоюродным братом, который еще учится в школе, то стараюсь писать грамотно) готовлю будущее поколение

******

Единственный раз когда мне помогли мои жирные ляшки был сегодня: во время ходьбы с меня спадали трусы и слипшиеся ноги не дали им упасть окончательно.

******

попросил свою девушку надеть на тренировку мою футболку, забрал с собой в командировку, чтобы вечерами вдыхать аромат любимого тела. так и спасаюсь(

******

В детстве у меня был друг по "оконной переписке". Наши дома были рядом и располагались буквой "Г", и мы приклеивали бумажки на стекло с посланиями друг другу. Жалко, что в живую мы почти не общались...

******

С самого детства мечтала научится играть на фортепиано. Но так получилось, что на правой руке у меня нет 2х пальцев... Никто учить не берется мол сложно будет. Обидно

******

с детства у меня притуплено чувство боли, когда я сильно чем то увлекалась, то прикусывала язык и чуть по чуть его откусывала, шла кровь, мне все нипочем, родители в панике, сейчас контролирую себя, но довольно большой кусок языка отсутствует, разговариваю с трудом(

******

Дома ремонт. Пошла выкидывать мусор отработанных стройматериалов, огромный неподъемный черный пакет. Волоку его значит к мусорке, подходит ко мне девочка лет десяти и тактично спрашивает, не труп ли там и не нужна ли мне помощь с тем, чтобы от него избавиться)

******

Сегодня соседи сверху "храни их Бог" облили мое окно молоком с криками "Всем добра,всем молока".Поднялась к ним спросить че это блять за хрень.Ответ убил меня."Это не мы,это наша корова".Ощущение,что я живу в психушке.

******

Я молодая девушка (23 года), у меня не очень густые волосы. Два года назад я померила парик у бабушки и мне очень понравилось. С тех пор я каждый день надеваю парик. В семье относятся к этому негативно, а друзья начинают догадываться.

******

однажды, когда я со своим парнем сидела в кафе, он отвлёк меня и пытался незаметно отрезать у меня прядь волос. объяснил это тем, что хотел положить их в заранее купленный специальный медальон. и носить его. в общем, больше мы никогда не виделись.

******

Ехали мы как-то с семьей в другой город. Вдруг в машине заиграла очень знакомая музыка. Я знала текст и начала петь. Маме не понравилось это и она сказала: "Хватит! Пусть поёт только певица". Тогда папа выключил музыку :)

******

Пьянь
Накануне перебухал и натворил много плохого. Сегодня вспоминаю и мне становится очень стыдно. Залез в шкаф и сижу. Здесь я прячусь от самого себя.

******

Вчера ехал в автобусе и у меня оказалось всего в наличие 8 рублей, а проезд стоит 18 рублей. Я подошёл к водителю и сказал, что мне нехватает 10 р. и предложил ему 8 рублей и жвачку. Он за улыбался и взял их.

******

Когда мой муж мне делает куни, после того как я кончу, всегда говорю "Достатошно", отпихиваю его ногой и предлагаю валить на работу, т.к. он мне больше не нужен)))

******

У нас на даче такой насос, что у него залипает кнопка выключения. Когда выключаю его, даю ему пощечину и она встает на место. Иногда так хочется дать человеку такую пощечину, и оп-ля - мозги встали на место

******

Недавно, разбирая бумаги в шкафу, нашла свой детский дневник, прочитала, посмеялась) и вот уже вторую неделю пишу туда уже события нынешней жизни)) даже как легче на душе становится.

******

Сам являюсь проффесиональным хоккеистом, поэтому дома бываю не так часто, то тренировки, то сборы. В общем один раз прихожу домой после недельных сборов, захожу в комнату, а моя жена мастурбирует моей клюшкой под видео матча.

******

Кошка парня презрительно рассматривала меня всю ночь, сидя на его животе. Собственница.

******

Когда остаюсь у молодого человека, всегда после принятия душа забираю зубную щетку с собой в комнату, потому что боюсь, что его мама пока я не вижу будет чистить ей унитаз...хотя она меня любит...вроде...

******

Езжу по командировкам. В каждом городе снимаю квартиру и ворую магнитики с холодильника.

******

Однажды, выходя из супермаркета, увидел в уличной мусорке сто рублей, брать почему -то не стал. Сел в машину и гляжу на мусорку и выходящих людей, кто же возьмет? Ставил на бомжа, который рядом проходил, ан нет, думая, что никто не видит, быстрым движением руки забрала девушка))

******

В командировке купила себе и МЧ футболки - Superman и Superwoman, отправила вещи посылкой. Пока вернулась домой МЧ слился. Получила сейчас посылку, сижу реву. Супермен херов.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 755
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +21
  • Не нравится
Проголосовало 21 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.