Подслушано в пятницу, 20 июня 2014г

20 июня 2014  |  Приколы

Живу в США. Думаю, все Вы знаете, что тут есть мороженщик. И как он подъезжает к нам, так все детишки выбегают на улицу (из его машины доносится музыка, которую знаю все дети). Так вот, я скачал эту мелодию, записал на диск, иногда разъезжаю по району с этой песенкой. Видели бы их лица. Да, я ужасен

******

Я курю, и чтобы не воняли потом руки и не расстраивать родителей использую для этого прищепку. Вчера машинально кинула ее в сумку с непотушенным бычком. Подпалила конспекты и сертификат. Так мне и надо. Это был знак свыше. Бросаю.

******

Сегодня видела как однорукий бомж кидал деньги скрипачке на улице, а потом еще долго стоял и слушал.

******

как-то раз закончилась туалетная бумага и я стала использовать ментоловые носовые платочки. такой кайф. как будто кто-то делает мне куни с мятной жвачкой во рту....туалетную бумагу теперь принципиально не покупаю.

******

после секса попросила мужа принести попить. Он принес стакан воды, но прежде чем дать его мне, окунул туда свой член. Вода получилась со вкусом его спермы и моей киски . Никогда еще не пила ничего вкусней.

******

я пользуюсь вниманием девушек. в институте мне делают курсачи, соседка выносит мусор, подруга сестры бегает за сигаретами. еще я трахаю секретаршу на кафедре и она договаривается с преподами для меня. а все из-за того, что я медленно рос и надо мной в школе жестко стебались одноклассницы. мщу.

******

3 года назад ехала злая с работы. В маршрутке работало авторадио, и играл гимн их. Заела, неделю ее пела, отвязаться не могла. Надоело. Психанула. Уже 3 года работаю диджеем на местной станции Авторадио.

******

был на трене, передо мной на беговой дорожке девушка с такой попкой, что от возбуждения голова закружилась. пошел в душ вздрочнуть и меня застукал тренер. я ему сказал, что избыток тестостерона))). он похлопал меня по плечу и вышел.

******

Когда принимаю ванную, всегда погружаюсь в воду с головой и задерживаю дыхание до тех пор, пока не станет плохо. В этот момент я представляю, как погружаюсь на дно водохранилища в собственном автомобиле и не могу выбраться. Только вот автомобиля у меня нет, и мест в городе, где можно в нём утонуть.

******

Институт, экзамены, сессия, и все бы ничего, если бы не препод, который до сих пор верит в существование КГБ, так что экзамен и подготовка проходят в условиях повышенной секретности, потому что "везде камеры и прослушка"....вот так и живем)

******

У меня замечательная интересная работа, рано заканчивается рабочий день. Но я специально сижу в офисе допоздна, смотрю фильмы, слушаю музыку, чтобы дома все думали, что я очень устаю и не просили помогать готовить и убираться... Живу у родственников, они меня жалеют и ругают моего директора-тирана )

******

сейчас мне 19,в 14 я и мои родители узнали,что меня перепутали в роддоме.Настоящая дочь моих родителей попала в детдом,затем ее удочерили и забрали в Германию.настоящих моих родителей почти сразу после рождения ребенка лишили на него прав, алкаши. Не о чем не жалею,сейчас все как надо все счастливы.

******

Когда начинаю дома петь, чувствую себя Белоснежкой в лесу) все 4 кошки сбегаются вокруг меня и начинают тереться и кусать мои ноги.

******

В детстве я посмотрела страшный фильм. Там мужика привязали, и его съели скорпионы. Показали это детально. Я года три спала только лицом к стене, чтобы, если скорпионы придут, мое лицо сожрали в последнюю очередь. А потом я подумала, и еще года два спала наоборот, чтобы знать, кто меня будет жрать!

******

выхожу из квартиры, а у нас в подъезде свадьба. я попала в толпу бешеных людей и не могла пройти, и вижу, что на меня прекрасным задом надвигается оператор. я пыталась отодвинуть его, но он таки наступил мне на ногу. так вот, простите меня молодожены, на видео которых вместо горько- громкое "да твою же ж мать!"

******

В детстве занималась самолечением. Например, с внутренней стороны губы выскочил большой гнойный прыщ, я его выдавила, вскоре он опять появился, пришлось ещё раз выдавить и прижечь раскаленной металлической шпилькой. Прям помню, как было больно и мяско прилипало к металлу. Помогло. Откуда это было в моей голове, и почему я не говорила ничего родителям? Я не знаю.

******

Пошла сдавать экзамен в ГАИ, чтобы не волноваться представляла, как облизываю пальцы любимого человека. Сдала.

******

В детстве, когда мне было нефиг делать, я брал старую одежду и мусор, потом делал из всего этого труп и кидал его из окна под ноги прохожим. Мне нравилось смотреть, как они визжат.

******

когда я плачу, мой пес подбегает облизывает мне лицо, руки, кусает себя за хвост и всячески пытается меня развеселить. лучший на свете друг!

******

У нас с парнем есть традиция - по утрам он посвящает меня в рыцари, кладет мне член сначала на правое плечо, потом на левое, а потом касается лба.

******

Работаю в антиквариате. Клиент рассказал, как он просил тверских мародеров привезти ему с кладбища немца целиком, чтобы поставить в квартире, как манекен. Тверские, говорит, от него бегали. Все крутят у виска, в ржу, люблю наших клиентов.

******

никакая музыка, даже классика, даже любимый шопен, не вызывали во мне таких магнетических волн секса, как рок-н-ролл. потом добавился гранж, инди. можно сидеть в пустой комнате без куска хлеба, без выпивки, без мужчины, без цели в жизни - и при этом извиваться как уж, чуть не кончая от счастья. никогда не забуду это чувство.

******

В детстве мама показала научно-познавательный фильм про вредителей, с целью привить "мой-руки-перед-едой". Там рассказали и про маленьких клещей, которые живут в постельном белье и питаются ошмётками нашей отмирающей кожи. С тех пор не могу спать на кровати, сплю на полу. А руки всё равно не мою))))

******

Окна выходят на городской парк. Когда очень устаю от подготовки к сессии, надеваю маску бэтмена на глаза (я девушка) и стою с голыми сиськами у окна полчаса. Помогает.

******

Когда стою в подъезде и долго не могу вставить ключ в замок, мысленно понимаю, что если бы за мной гнался маньяк, то я была бы уже мертва. И так каждый раз

******

Вчера съела в трамвае "счастливый билет" и конечно спустя пару остановок зашел контролер! Суровая дама которая и была проверяющей, заулыбалась и попросила есть счастье по прибытию))

******

Вчера снимал выпускной в балетном училище. Так вот одна девчонка, изобразив красивый пируэт, положила красный диплом перед счастливыми родителями и сообщила им... что беременна.

******

F 63.9 под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний всемирной организацией здравоохранения. Любовь отнесли к психическому отклонению после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании.

******

Муж на день рожденья подарил джип. Шутки про "насосала" льются рекой, и ладно бы только парни - тут зависть, это понятно, но девушки-то куда?! Ну и вы на сосите, в чем проблема-то?

******

Больше полугода мои родители не подозревают, что с нами живёт ещё мой парень. Грамотно прячемся. Все довольны.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 989
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +24
  • Не нравится
Проголосовало 30 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.