Меры безопасности при игре в онлайн клуб (5 фото)

2 июля 2014  |  Это интересно

Меры безопасности при игре в онлайн клуб (5 фото)

Онлайн клуб набирают все большую популярность. Во многих странах азартные онлайн игры уже обошли по посещаемости реальные игровые заведения. Вместе с этим растут ставки и выигрыши, а, следовательно, есть и люди, имеющие желание разбогатеть нечестным способом. Как же с этим бороться…
Прежде всего, спешим заверить вас, что на данном этапе развития ваши деньги, вложенные в игру в онлайн клуб или уже выигранные, находятся под мощной защитой и почти все случаи воровства связаны с неосторожностью или незнанием основных мер безопасности самим игроком. Давайте по порядку.

Меры безопасности при игре в онлайн клуб (5 фото)

Зарегистрировавшись в онлайн клуб вы имеете возможность входить в свой аккаунт под определенным логином и паролем. Думаю, не надо пояснять, что пароль от аккаунта лучше никому не сообщать. Более того, лучше подстраховаться и поменять пароль. Не стоит выбирать простые пароли типа 123456 или qwerty. Они легки в запоминании, но так же легко подбираются злоумышленниками. Не стоит использовать дату своего рождения или другую личную информацию. Она довольно легко узнается и аккаунт может быть взломан.

Меры безопасности при игре в онлайн клуб (5 фото)

А что же предпринимают сами клуб? Прежде всего, в последнее время получала массовое распространение система SMS подтверждения. Таким образом, указав при регистрации свой телефонный номер, вы гарантированы от того, что кто-то совершит мошенничество не имя доступ к вашему телефону.

Меры безопасности при игре в онлайн клуб (5 фото)

При любых подозрительных действиях в вашем аккаунте все возможности вывести деньги будут временно заморожены. Пусть это неудобно, если взлома не было. Но, согласитесь, лучше подождать немного и подтвердить свои права на аккаунт, чем потерять деньги.

Сами интернет клуб действуют по очень строгим правилам. Все данные хранятся на отдельном сервере с очень ограниченным доступом. Любой вход на сервер возможен только при личной идентификации желающего получить доступ. Как видите, меры безопасности вполне сопоставимы с организацией реальных клуб.

Меры безопасности при игре в онлайн клуб (5 фото)

Так что не стоит думать, что онлайн клуб несерьезно относятся к организации охраны денежных средств, как своих, так и принадлежащих клиентам. Как видите, такое мнение далеко от реальности.

Безопасность ваших денег при игре в эмуляторы Клубнички: несколько советов от клуба Вулкан - рекомендуем ознакомиться и с этой информацией, если вы хотите узнать больше по этому вопросу.
   Просмотры: 3 107
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -6
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.