Сюрприз из Японии (6 фото)

28 июля 2014  |  Автомобили

Вот так возьмешь машину, а там - полезный такой подарок. Из Японии с любовью. Вот такой произошел у человека случай:
Искали форестера на аукционе. С турбиной. С люком. Нашли.
 Сюрприз из Японии (6 фото)
Перевод не смущал, кроме обведенной фразы "доработка (модификация, изменения) сзади в салоне". Впрочем, были бы рады большому встроенному сабвуферу.
 Сюрприз из Японии (6 фото)
Пришли смотреть машину на СВХ. Открываем дверь, упираемся в какой то странный фонарик сверху.
 Сюрприз из Японии (6 фото)
Открываем заднюю дверь и о ужас - верстак. Точнее ВЕРСТАК. Реакцию владельца цензурными словами передать трудно. Невинный вопрос "А можно ЭТО отправить обратно в Японию?" остался без ответа. Впрочем, вчетвером с трудом вытащили его из салона, японский подарок оказался невероятно тяжелым еще и намертво прикрученным к полу.
 Сюрприз из Японии (6 фото)
Верстак занял весь салон, половины задней сидушки просто не было. На обильно рассыпанные по салону опилки уже не обратили внимания...
 Сюрприз из Японии (6 фото)
Верстак благополучно переехал в гараж к владельцу, сидушка была куплена за смешные деньги на разборке. Покупатель турбофоря теперь очень недоверчиво относится к японским аукционам и совешенно неадекватно реагирует на вопрос "У вас не продается верстак"...
 Сюрприз из Японии (6 фото)
   Просмотры: 9 140
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +78
  • Не нравится
Проголосовало 96 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.