Сюжет нового сериала Хорошие руки (5 фото)

12 сентября 2014  |  Это интересно

Сюжет нового сериала Хорошие руки (5 фото)

Сюжет нового сериала: Главная героиня в новой киноленте довольно успешная дама которую зовут Савельева Ольга, возглавляющая местный роддом, который считают в этом городке самым лучшим и показательным. В данную больницу желают попасть каждый местный житель города, но это совсем не означает, что в этом месте принимает лишь одних зажиточных и самых влиятельных женщин. Место в клинике хватит всем, даже самым простым гражданам, с довольно скромным семейным бюджетиком.



Все свои силы Ольга тратит на свое любимое детище под названием медицинский центр “Счастливая мама”, которая всегда ставит главной своей целью реальную пропаганду лишь полноценной семьи и постоянную профилактику сиротства. Все работники центра собирают полную существующую и доступную информацию о каждой молодой и не только легкомысленной беременной женщине, которые сразу по истечению 9 месяцев и последующих родов не желают воспитывать будущего ребенка. Такие девушки берутся в клинике на особый контроль и частенько с ними проводят беседы лучшие профессиональные психотерапевты.



И если получится облагоразумить данных плохих “матерей” не выходит, брошенным малышам Ольга подыскивает хороших новых приемных родителей, лишь они могут и хотят дать своему неродному ребенку хорошее образование и воспитание. Естественно, за это Оле платят приличные суммы в знак личной благодарности. Но сама главная героиня полностью уверена, что промышляет благим делом и - это совсем не торговля маленькими детьми!



Наша Врачиха давно в разводе и на попечении женщины находится уже взрослый 18-летний сынок Никитка. Отмазав любимого сына от армии и решив проблему с поступлением в один из престижных зарубежных университетов, главная героиня сериала Ольга теперь спокойна за предстоящее будущее своего Никиты. Но сразу перед тем, как отправится на учебу, этот подросток решает устроить последнюю вечеринку. Однако заканчивается она довольно трагически для главных героев - Никиту обнаружили мертвым! В помощь расследованию взялся прошлый муж и, к тому же, родной отец Никиты - хороший следователь прокуратуры Мухин Геннадий и он быстро выяснил, что убийство своего сына было связано именно с работой его прошлой супруги!


   Просмотры: 2 959
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.