Виды бюстгальтеров (10 фото)

18 сентября 2014  |  Это интересно

Учитывая невероятную популярность двух вещей в интернете это грудь и коты, мы собрали для вас познавательный пост о бюстгальтерах.

Виды бюстгальтеров (10 фото)

Бюстгальтер Wonder bra

Виды бюстгальтеров (10 фото)

Самая знаменитая в мире модель. Создана в 1964 году в Канаде для звезд моды и кино. Сжимает грудь с боков и приподнимает ее. Придает дополнительный объем за счет вшитых воздушных или силиконовых подушечек.

Бюстгальтер Underwire Bra

Виды бюстгальтеров (10 фото)

Большой плюс - универсальность. Подходит для любого размера груди.

Бюстгальтер Strapless Bra

Виды бюстгальтеров (10 фото)

Модель со съемными бретельками. Для тех, кто любит вечерние платья с оголенными плечами. Рекомендуется девушкам с небольшой грудью - до второго размера. Больший объем без бретелек в таком лифчике уже не удержится.

Бюстгальтер "Бра" или "Пуш-ап" (Push-Up Bra)

Виды бюстгальтеров (10 фото)

За счет тканевых или поролоновых вставок придает дополнительный объем и приподнимает грудь. Подходит обладательницам небольшой груди или тем, у кого бюст несимметричный.
Пуш-ап родственник обычного бюстгальтера, он придает груди дополнительный объем, поддерживая бюст снизу, и в то же время открывает соблазнительные формы сверху.
При этом бра вещь не только функциональная, но и красивая: вы можете выбрать модель, обильно декорированную шелком, кружевами в викторианском стиле, или же - для особых случаев - предпочтете максимально обнажающий грудь.

Бюстгальтер "Анжелика"

Виды бюстгальтеров (10 фото)

Отличительной чертой этого бюстгальтера является то‚ что бретельки могут отстегиваться.

Силиконовый бюстгальтер Bra

Виды бюстгальтеров (10 фото)

Бюстгальтер "Брасьер"

Виды бюстгальтеров (10 фото)

Этот бюстгальтер, имеющий поддерживающий грудь снизу каркас и только, ткань едва закрывает соски‚ грудь кажется пышнее обычного.

Бюстгальтер "Балконет" (Balconette)

Виды бюстгальтеров (10 фото)

От слова "балкон". Чашечки поддерживают грудь снизу и слегка приподнимают. Это очень декольтированная модель, открывает грудь во всей красе. Слово "балкон" напрямую связано с таким названием, как по смыслу, так и по форме.Этот бюстгальтер, имеющий поддерживающий грудь снизу каркас, благодаря чему линия декольте максимально открыта и выглядит очень соблазнительно. Бретельки часто бывают отстегиваемыми, расположены обычно широко. Верхнюю чашечку в нем заменяется тонкой полоской гипюра.

Бюстгальтер "Корбей" (Korbeу)

Виды бюстгальтеров (10 фото)

Немного не дотягивает до Balconette по степени открытости (открытый лифчик, но декольте у него уже, чем у "балконет"). Подходит для одежды с небольшим вызрезом и для тех, кто боится в самый неподходящий момент, например при наклоне, вывалить бюст на всеобщее обозрение.

Классический

Виды бюстгальтеров (10 фото)

Бюстгальтер, с закрытой чашкой, очень удобный, хорошо поддерживает грудь. Особенно актуален для женщин с большим размером груди.
   Просмотры: 6 953
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +18
  • Не нравится
Проголосовало 30 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.