Подслушано в понедельник, 29 сентября 2014г

29 сентября 2014  |  Приколы

Всегда беру две сигареты в рот, и прикуриваю себе и своей девушке ;)

******

Лесбиянка, вру родителям что есть парень. А теперь хохма - родители сейчас едут ко мне, чтобы познакомиться "с ним". А он на самом деле иностранка-первокурсница)) Вечер обещает быть томным)))

******

я ношу контактные линзы, и меня мучает вопрос: когда я умру, у меня их снимут или я с ними буду сохнуть?

******

Вот было бы здорово, если придумали дисконтные карты жира! Приходишь в магазин, одежду купить, а твоего размера нет, протягиваешь дисконт жира, они пробивают, и ты Хоп! Скинула 15% массы тела! И за каждую покупку начислялись бы дополнительные проценты)

******

Мой парень работает в сфере здравоохранения и просто обожает аскорбинки (и вкусно, и полезно). И меня подсадил на них. Так вот теперь, когда мы идем в кино, то покупаем не попкорн/чипсы/сухарики, а несколько упаковок аскорбинок и лопаем их в кино)) Традиция, однако))

******

О этот прекрасный момент, когда с заложенным носом переворачиваешься на другой бок!!! О это прекрасное чувство, когда дышат 2 ноздри!!! Боже, храни гравитацию!

******

Сегодня собиралась в магазин. Лень было полностью одеваться. Так я одела лифчик и куртку (холодно). Вы не представляете как это возбуждает , когда ты знаешь что у тебя под курткой ничего нет.

******

Я очень люблю запах резины (не путать с латексом). В шинных центрах захлебываюсь слюной, хожу в хозяйственные магазины нюхать резиновые придверные коврики. От нового садового шланга всегда отрезаю кусочек, чтоб надышаться в волю.

******

Мне нравится, когда в квартире бардак: и уютно, и вещи находить легче. Но, черт возьми, я постоянно живу с людьми, чокнутыми на уборке. Мечтаю, что однажды буду жить в маленькой студии совершенно одна, разбрасывать вещи, как захочу, и никто не будет агитировать меня на коммунистический субботник.

******

Мыла от краски умывальник, осталось одно пятно, и я достаточно долго терла его, пока не поняла, что это тень от подставки...

******

Захожу в парадную, а там нет света... Первое, что я делаю, когда за мной закрывается дверь- становлюсь в оборонительную позу ;) Несколько секунд...Всё спокойно? Можно продолжать движение!)))

******

У меня брекеты.Жвачку категорически есть нельзя,вы даже не представляете как хочется.Так я специально покупаю брату жвачку и прошу что бы он дышал на меня этим запахом,таким сладким,сразу хотеть перестаю.)

******

Сегодня первый раз в жизни видела как бутерброд упал маслом вверх. Это был последний ломоть хлеба. Наверное, Бог так доказывает, что он существует.

******

Крайняя стадия лени - это когда тебе не хочется ждать, когда закипит чайник и ты делаешь чай в микроволновке.

******

Помню в детстве когда мама говорила, что мы скоро заведем котенка, я думала что это как тесто завести: в ведре мешаешь муку с яйцом и оттуда достаешь котенка) даже в голове эта картинка с ведром, когда кто-то говорит, что хочет завести котейку)

******

В детстве в честь возлюбленного назвала нашего петуха Колей. Коля очень часто менял свой окрас, я удивлялась, а взрослые твердили, что это от времени года. Потом я подросла и узнала правду, что одного петуха зарубили, другого соседям отдали, с другими еще что-то. Было обидно(

******

Когда прогуливала школу маме говорила что ходила. Сейчас свой бизнес но иногда лень идти на работу,но маме говорю что ходила.Стыдно

******

На прошлой неделе делали операцию. Лежу на операционном столе, голая. Приходит мужик, оказалось анестезиолог. Спрашивает:"На что аллергия?" Я:"На клубнику." Он так серьезно остальным врачам:"Слышали? Сегодня наркоз без клубники будет!" Все ржали, кроме меня!

******

В детстве, когда болела, обожала один момент, которого сейчас так не хватает: мама приходит с работы и не раздеваясь бежит скорее к тебе комнату, целует, спрашивает, как самочувствие, а потом приносит чай самый-самый вкусный с малиновым вареньем. Мамочка, как же я тебя люблю)

******

Сказала любимому:"Лучший подарок мужу - красивая жена. Давай я тебе на день рождения фитнес-абонемент для себя куплю". До дня рождения еще пара месяцев, а с меня уже подарок трясут... Пошутила, блин!

******

То чувство, когда приезжаешь из точки А в точку В на машине, паркуешься и только собираешься заглушить двигатель, как начинает играть любимая песня. И уже никуда не хочется идти..сидишь и подпеваешь.:)

******

Обычно женщины скрывают свой возраст или говорят меньше,чем им на самом деле. А моя мама всем говорит, что ей на 10 лет больше, чем на самом деле. Все так удивляются,говорят ей комплименты. Логика конечно железная!

******

Довольно часто получал увечья и весомые травмы, стойко переносил переломы рук и ребер, пару раз придавливался брусками по 100 кг и, в общем то, боль переношу довольно спокойно. Однако свой предел я нашел, когда случайно наступил на лего брата(

******

Живу в коммуналке. В туалете 3 разных туалетных бумаги. Разный рисунок, разные цвета. Представляю, что играю в рулетку и жду, когда совпадут все три. Тогда я выиграю)

******

У нашего коммерческого директора есть настольная версия мини-тележки из супермаркета. Сегодня он застал меня за тем, как я катаю в ней телефон и умиляюсь. Потом весь день пел песенку "а я сошла с ума.."

******

Мой парень любит играть в покер с друзьями у нас дома, а еще верит в поговорку "не везет в картах - повезет в любви". Так вот, когда он играет с друзьями в покер и остается после игры либо в минусе, либо в нуле устраиваю ему "секс с экспериментами". Довольный потом лежит как удав :D

******

нечаянно подслушала разговор пары которая шла впереди меня! парень сказал, что зашьет ей рот, чтобы та не пила,потом секунда молчания, затем растерянно: так, ЭТО БЫЛА ПЛОХАЯ ИДЕЯ,РОТ МНЕ ЕЩЁ ПРИГОДИТСЯ ПОЙДЁШЬ КОДИРОВАТЬСЯ! а вот мне интересно, если бы ему не нужен был её рот, он бы и правда его зашил?

******

Я парень, у меня есть подруга лесбиянка. Как-то она сказала, что вдула бы моей девушке, я пошутил, предложил секс втроем. А она согласилась и это был самый клевый секс в моей жизни.

******

Однажды мне снилось, что я принимая ванну вдруг вышла из своего тела. И мой призрак мыл тело. Я видела себя мертвую, это ппц как страшно. А потом я никак не могла вернуться в тело. Проснулась в холодном поту. До сих пор помню этот кошмар

******

Я настолько неоригинальна, что во всех опросах умудраюсь выбрать самый отвечаемый вариант :(

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 313
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +15
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.