Подслушано в четверг, 25 сентября 2014г

25 сентября 2014  |  Приколы

Люблю при месячных извлекать тампон без помощи рук - просто напрягая и расслабляя мышцы. Получается, убиваю сразу двух зайцев - и мышцы в тонусе, и руки не в крови!

******

Все мои фото делятся на "для мамы" и "для папы". "Для мамы" я в разных платьях, с котейками, с цветочками; "для папы": присед, жим, становая с предельными весами и красной физиономией. Папа пока не сдал с потрохами)

******

Пошли с мужем в кино на ночной сеанс. Свет погас. Тишина. Началась реклама. И вдруг мужской голос с задних рядов: "Игорь, колбасу передай".

******

Единственный раз мне, наконец-то, приснился Лионель Месси! А я стояла перед ним в дешманской, выцветшей футболке с его изображением, растянутым на сиськах! Представляю, что он обо мне подумал!

******

Когда надо куда-то поехать, всегда жду маршрутку пополнее и еду зайцем)

******

У меня нет ни груди, ни задницы. Очень парюсь из-за этого:( Но как-то еду в такси , хочу заплатить водителю 500 рублей ( как договаривались), а он выдает "Не надо 500, давай 400. За красивые глаза!" Поняла, что и без форм, могу обойтись.

******

В детстве в спичечном коробке я поселила кусочек мха (это был ежик) и на ночь ему клала кусочек хлеба. Что интересно - хлеб иногда исчезал...

******

Неожиданно все постоянно начали смеяться над моими шутками, звать меня куда-либо, любить, хотеть, дорожить моим мнением. Ощущение, будто все в сговоре, поэтому постоянно жду какого-то подвоха.

******

Черные тонированные джипы у меня ассоциируются с криминальными авторитетами 90-х. Когда прохожу мимо, ужасно боюсь, что откроется дверь машины, и меня утащат. Обхожу стороной. Ничего с собой поделать не могу. Страшно.

******

Открывая на дне рождения друга вино,я облил себя, напитком красного цвета,с ног до головы.А она,несколько минут спустя, села на тарелку с корейской морковью,которая стояла на кровати.Мы созданы друг для друга.

******

В один из новых годов напилась настолько, что даже не могла встать. Обблевала в гостях все стены и пол. На следующий день мне звонил парень, который убирал всё это дерьмо и предложил встречаться. втф!?! естественно, отказалась..

******

Мой 3-летний сын последнее время говорит мне:"Ты еще большая играть этой машинкой, вот станешь маленькой, тогда и будешь играть". И у меня сразу появляется мимолетная надежда, что в скором времени я начну молодеть)))

******

Обманываю свою малолетнюю дочь. Когда укладываю спать, говорю ей,. что если лежать тихо - тихо и крепко закрыть глаза, то можно услышать как подушка рассказывает шепотом сказки. Пока помогает. :)

******

Если мне нужно помыть полы , разобрать вещи в шкафу, помыть огромную гору посуды после праздников, а мне дико лень, или просто не хватает внимания мужа...На помощь всегда приходит псевдообморок! Превдообморок. Посуда помыта, вещи разобраны, лежишь себе в кроватке с чайком и вниманием.

******

Когда вижу или слышу какое-то потрясающее произведение человеческого творчества, будь то картина, видеоролик, музыка, танец и т.д., начинаю реветь от переизбытка эстетического удовольствия и осознания, что на земле есть люди, способные творить такие удивительные вещи.

******

Каждый раз, как видит мою собаку соседка выдает фразу типа: ой, как ваша такса потолстела! Ясно слышу в рычании моей собаки на нее: На себя посмотри, корова жирная!

******

Завидую людям, умеющим невозмутимо пройти мимо пищащих на холоде котят... а я снова мать троих котодетей...

******

Это ужасное чувство когда знакомишься с прекрасным человеком ,(неважно кто это -парень или девушка ) с которым очень легко,и которого, кажется,знаешь всю жизнь. Ужасно потому что ты понимаешь сколько лет было потеряно и остается только сожалеть о тех годах,когда ты этого человека не знал.

******

А что, если водители маршруток специально включают беспонтовую музыку, чтобы не отвлекаться во время работы? О.о

******

Люблю сидеть в кафе, пить кофе и лопать пиццу когда идет дождь или просто непогода.. Так здорово в эти моменты смотреть в окно.. Люди бегут от ветра, от дождя, или просто по делам, а ты сидишь не спеша пьешь свой ароматный кофе, наслаждаясь уютом и теплом.. Вот такой вкус у моего одиночества.

******

Только на 7 месяце беременности я начала понимать бывшего парня, которому было сложно завязывать шнурки из-за большого живота...как вы живете?! Это же невыносимо!!! Ладно шнурки, теперь понятно, почему он просил меня стричь ему ногти на ногах :/

******

Во время "этих дней" крашу губы только в ярко-красный цвет. В остальные дни розовый, малиновый, бордовый. Зато во время месячных я красивее обычного ^_^

******

До безумия люблю мужа, до потери сознания, до не возможности, могу жизнь отдать за него, НО при нем я не могу себя раскрепощено себя вести... Я вечно холодная, сжатая, грубая . Не могу перебороть это

******

Стою я вчера, мою посуду. подходит ко мне мой абсолютно трезвый, адекватный муж и задает мне вопрос, начинающийся со слов "Ксюх, вот если б ты была кабачком..." И от этого человека я рожать удумала)

******

Когда я была маленькая, и меня взвешивали в одежде, мама всегда отнимала килограмм от получившегося веса на эту самую одежду. Так вот теперь, когда я выросла и мне надо взвеситься, даже если на мне из одежды только трусы, я стабильно отнимаю этот килограмм)

******

Не могу общаться с девушками, дружу только с парнями. И рано или поздно у каждого из моих друзей появляется такая девушка, которая запрещает ему общаться со мной. Я понимаю, что любовь дороже, и не лезу в их отношения. Но как же за*бало, что все мои друзья - друзья только на время!!!

******

Когда на концертах все светят фонариками на телефонах, а кто-то один зажигалку зажигает,то я ору:"Олд скуул!!!"

******

Моя собака сильно отстает в развитии, и недавно ветеринары нашли у нее невроз. Даже родители убеждают меня от нее избавиться. А я не буду. Какая разница, насколько она особенная, когда она мой единственный настоящий друг.

******

Пришла к выводу, что джинсы с дырками - бесполезная вещь. Зимой холодно, а летом мало того, что жарко, так еще и ноги небритые не спрячешь.

******

Когда у меня вымыты руки, я вижу перед собой кота. Мне очень хочется потискать его, а сделать этого не могу, потому что нужно будет потом опять мыть руки. Ну так вот, я подхожу к нему, и бью его своим лбом об его лоб. Иногда бывает немного больно, ну чтож поделаешь...

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 911
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +15
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.