Подслушано в четверг, 27 ноября 2014г

27 ноября 2014  |  Приколы

Иду я сегодня домой после работы, слушаю the Rolling Stones и замечаю, что нагоняет меня некий гопопарень и начинает активно клеиться, а я же независимая, черная, свободная, в свободной стране женщина, уважающая себя и знающая себе цену. Начинаю его отшивать, еще и так саркастично и так хлёстко прямо как удары плеткой. Иду горжусь собой, я ведь крутая баба. Песня заканчивается и я понимаю, что парень беседует со своей дамой по телефону, и мало того, что я три минуты разговариваю сама с собой, так вовсе он меня и не клеил. Вот такая история печальная произошла сегодня.

******

Поехала в большой торговый центр за зимней курткой и сапогами, а купила два комплекта постельного белья, плед и кожаную куртку. Видимо планирую впасть в спячку до весны.

******

Вот бывает мечтаешь о человеке, ночами не спишь, представляешь яркие романтические сцены, а потом баааааах - палишь, как он жрёт свои сопли... И чё то как то сразу передумала. >_<

******

Иду по улице, никому не мешаю. Вдруг подбегает парень и с криком "тян не нужны!" прописывает мне по ебл*ту. Больше обидно, чем больно. Я транс.

******

Все таки интересно наблюдать за детьми 21 века. Как они играют с тобой, спят, плачут когда тебя нету. А после нескольких лет ты становишься им безразличен. Все что им нужно планшеты, телевизоры, компьютеры с выходом в интернет. А ты сидишь на шкафу и смотришь. Плюшевый мишка Потапыч =)

******

Почему-то все самые крутые треки в ВК длятся ровно 3 минуты и 44 секунды! Теперь ищу самые офигенные песни именно с такой длительностью. Никогда ещё не подводило:)

******

Счастье - это найти в книге билет на поезд домой 7-летней давности и вспомнить каким был тот день.

******

Волосы, вы такие красивые, длинные, мягкие и блестящие, у вас такой красивый оттенок, вы такие прочные. Ну почему вы растёте такими только на ногах, а на голове ворсинки ковра?!!

******

Люди, никогда, слышите, НИКОГДА не принимайте на работу человека, который путает на калькуляторе 100000 и 1000000!

******

Я играю на трех музыкальных инструментах уже года четыре. Я конечно понимаю, что играю нормально и местами даже хорошо, но после вчерашней пьянки выяснилось, что я могу играть на всех трех сразу так ох*ительно душевно, что мне у*бали моей же гитарой.

******

В детстве думала,что раньше все видели мир черно-белым. Какого было мое удивление,когда дедушка рассказывая о своем детстве,называл цвета. Мой мир рухнул тогда..

******

"На ней было белое платье, Венок был приколот из роз, Она на святое распятье Смотрела сквозь радугу слез..." Знаете, что это? Песня Надежды Кадышевой, и в 5 лет я спела ее на новом году в детском садике. Вместо "елочка, елочка, зеленые иголочки"

******

Когда была маленькой каталась на деревянной горке и загнала в ягодицу бооольшую занозу. Это ж надо было. С тех пор как-то детские площадки недолюбливаю,но прокатиться всегда хочется.

******

Когда иду вечером с работы домой пою и танцую(ну,или пытаюсь) пока никто не видит. И весело и не страшно

******

Всегда звоню в скорую,если вижу человека спящего на лавочке, говорю что с сердцем плохо. Я понимаю, что скорей всего они просто пьяны, но лучше подстраховаться)))

******

Когда надо подбежать на автобус или еще куда-то, а расстояние большое или у меня много сумок, представляю, что я живу в гетто и какой-то гангстер говорит мне "Run, motherfucker, run!" Всегда успеваю, и бежать как-то легче и быстрее получается :)

******

Сегодня весь день убиралась, я выставила на продажу квартиру, должен был прийти первый покупатель. И как думаете? Он зашел, посмотрел туалет(где я нифига не убралась) и ушел со словами "Свинарник!" Ненавижу таких!!!:(

******

Помыл руки средством для интимной гигиены. Подумал:"теперь мои пальцы будут такими чувствительными"

******

Я ела сапоги. Во сне. Очень культурно ела: с вилочкой и ножичком, как положено. Было вкусно. И теперь эта мысль не даёт мне покоя.

******

Знаете, а желание Совуньи теперь мне кажется абсолютно нормальным. "...стать старенькой, как моя бабушка, получать пенсию и ничего не делать."

******

в часы прокрастинации познавала творчество группы ак-47: послушала песни, посмотрела фото, пару клипов, получасовое интерью на ютубе, прочла биографии, твиттер. в итоге они мне стали нравиться немножко. я себя боюсь

******

Я художник. Сижу делаю заказную картинку с видом Нью-Йорка, напевая " Скольких ты здесь схоронила от зла, скольких простила, скольких родила. Грозная полная силы Тайга, дремучая полная тайны Тайга..." ну и далее по тексту. Патриотизм :)

******

сегодня позвонила мама, рассказала, как мой племянник (ему 4 года) сел на стол, чтоб достать до моего портрета, сидит, гладит его и приговаривает: "моя Танечка, вернись". Живу в другом городе. Жутко скучаю. Цените родных

******

Во всех фильмах, книгах, комиксах и реальной жизни - всегда, когда натыкаюсть на пару геев, с первого раза определяю кто актив, а кто пассив. Больше в этой жизни у меня ничего, так же хорошо, не получается. Самая бесполезная суперспособнось.

******

Когда сообщили моей маме о предстоящей свадьбе, первое, что он сказала - "Ну наконец-то я тебя сплавила!"..

******

Бесят соседи! Думают, что раз я медик, то у меня дома целая аптека лекарств. Все приходят и просят "золотую таблеточку" от давления/живота/запоров...Да у меня не всегда даже просто аспирин есть!

******

перед сном, в тот момент, когда засыпаешь, в голову лезут всегда странные мысли. вчера, например, считала, сколько гостей будет на свадьбе сына. сыну 8 лет

******

Мне очень нравится передавать деньги за проезд в маршрутке, а еще лучше, если я сижу около водителя и говорю сколько билетов нужно. Так, чувствую себя кому-то нужной, что есть место где без меня никак.

******

Прихожу утром на работу. Вся такая милая и невинная. Коллеги сочувственно говорят, глядя на меня:"Ах, фея, вы опять за отчетом всю ночь сидели. Вон какие синяки под глазами." Я киваю, а сама вспоминаю, как вчера опрокинула бутылку вина и всю ночь с упоением ублажала себя скалкой.

******

Перед тем, как лечь в постель, я протираю свой телефон, телефон мужа и планшеты антибактериальными салфетками. Один раз решила избавиться от этой привычки, всю ночь снилось, что микробы перебегают с телефона на мою щеку, встала в 2 часа ночи и все протерла))

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 050
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +21
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.