Подслушано во вторник, 1 июля 2014г

1 июля 2014  |  Приколы

Обожаю момент обмена футболками в футболе. Что-то трогательное в этом есть...

******

мой парень раньше сильно храпел. это бесило и я зажимала ему нос на некоторое время, после чего он немного очухивался ото сна и своего буйного храпа и сгребая меня в объятия снова засыпал. не храпит уже две недели, а я специально нос ему зажимаю, чтоб обнимал меня во сне))

******

Пока я спал, мой кот расцарапал мне пятку, а на утро больной ногой я наступил на его мину под кроватью. Пиздец.

******

Когда сижу в туалете по большим делам, то прыскаю на дверь освежителем два раза, и устраиваю гонки между стекающими капельками.

******

Была в клубе на дне рождения подруги. За час наклюкалась 5-ю бокалами шампанского, так, что из клуба выносили в последующем. А пока находилась в клубе, целый час б**вала в туалете и от дикой жажды пила воду из бачка унитаза! ><

******

сделала минет ректору. вся сессия теперь закрыта на 5ки без моего участия и курсовая тоже. чувствую себя отвратительно только потому, что хожу к его жене на дополнительный английский. она очень милая женщина.

******

Сегодня с подругами нашли огромную катушку,бегали по городу,катали ее и смеялись как сумасшедшие, как в детстве)

******

Шла домой из универа. Иду, навстречу мне - женщина. Стоит и улыбается во все 32. Первая мысль: "Больная наверное. Сумасшедшая!". Начинаю бочком ее обходить. тут она резко ко мне поворачивается и говорит: "Девушка, смотрите, там на дереве белочка! Так смешно орешки ест!" Почувствовала себя говном!

******

В детстве ненавидела есть суп. Долго сидела "колдовала" над тарелкой, соединяла масляные маленькие шарики на поверхности в единый большой желтый шар. А когда совсем невмоготу было, "развешивала" содержимое супа на батарею пока никто не видит..

******

Храню ногти отстриженные с больших пальцев ног. Собираю их сколько себя помню. Уже грамм 600 набралось.

******

Когда ем черешню, стараюсь выбрать такие ягоды, которые держаться на одной веточке, почему-то есть одинокие ягоды не хочется, кажется, что, если съем такую, сама буду одинокой :)

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 7 399
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 23 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.