Подслушано в четверг, 18 декабря 2014г

18 декабря 2014  |  Приколы

Начитанная, образованная, в детстве перечитала всю домашнюю библиотеку, сочинения всегда были на "ура". А в разговоре не могу двух слов связать( стесняюсь. Мычу, путаюсь, "вот, ваще, капец, ну блин", и в результате практически всегда в компании молчу((( 26 лет...

******

На работе красили стены, и на пол постелили метры пупырчатой бумаги, Чтобы не испачкать пол. Никогда с таким удовольствием еще не носилась по помещению!

******

есть друг, он меня любит. каждый раз, когда он пытается признаться в этом, притворяюсь что падаю в обморок

******

Безумно хочу стрикануть себя электрошокером, но боюсь)) Причем когда начинаю думать об этом прихожу в такое возбужденное состояние, что даже страшно становится) Думаю на Новый год осуществлю свою мечту, ахах))

******

Часто переезжаю и везде мне казалось, что раковину и смеситель на кухне проектировал какой-то мудак. Вода постоянно выливалась, брызгала вокруг и на меня. Пока до меня не дошло, в раковине переполненной грязной посудой она будет брызгать при любой конструкции :(

******

Если я покупаю кому-то подарок, то это обязательно должна быть вещь, которая у меня уже есть. Иначе в результате я могу передумать дарить ее. А то какого черта она такая классная и не у меня?!

******

У меня есть кот. И есть подоконник, полный всяких безделушек. И я ненавижу птичек.

******

Очень многие девушки ноют, что не любят делать минет (устают щеки, язык, шея и тд). Девушки, да вы потом "спасибо" скажете парням, когда поймете, что благодаря этому у вас подтянуты мышцы лица и шеи!!))) Делайте приятно любимым и будете красивы! 

******

Еду в метро, наблюдаю картину, как двое отцов ухаживают за одним общим ребенком. два гея с ребенком. знаете, они справлялись не хуже женщин

******

мне настолько одиноко, что я сплю, сцепив руки в замок. представляю, что держу за руку человека, которого люблю

******

Лень помогает мне оставаться стройной. Раньше, живя в квартире, я часто бегала к холодильнику по вечерам, а теперь мне лень, ибо это ж надо спуститься на первый этаж.

******

Моя вера в мои суперсилы умерла, когда перед операцией в детстве я был уверен что наркоз на меня не подействует!.... Проснулся через 3 часа, голый, в больничной койке :(

******

Обожаю чувство влюбленности, когда все хорошо и взаимно. Чувствуешь, что способен на все

******

Живем с мужем вдвоем. Завели кота. Легли спать, и слышим как на кухне хрумкает кормом, наш кот, пока не поняли что он дрыхнет с нами. Боялись до утра.

******

Страдая от сперматоксикоза и отсутствия внимания с женской стороны, я вытворял дикие вещи, вспоминать стыдно. Теперь я боюсь умирать, т. к. верю, что на загробном суде будут показывать видеоролики с моими "подвигами" под обличающие комментарии умерших родственников и судей.

******

Врач прописала вагинальные таблетки (их прямо туда засовывать). Лежу, засыпаю и тут вспоминаю об этих таблетках. А чтобы они лучше растворялись, их нужно смачивать водой из-под крана. А мне лень вставать. Облизала таблетку и засунула. Не, ну а чего, лень же))

******

Я раз ела гамбургер на улице. И хотела тихонько выкинуть, что не доела. И попала тётке в сумку. Ну думаю придёт домой, а у неё гамбургер. Вот удивится.

******

Вся палата в роддоме назвала мальчиков Женями. Я не исключение. Теперь живут в Санкт-Петербурге маленькие Женечки, которые родились с разницей в несколько часов.

******

Когда иду в туалет вместе с телефоном, поднимаю крышку рукой, в которой телефон и каждый раз боюсь уронить его, но привычки не меняю. Этакий рисковый спор с унитазом...

******

настолько доверяю своему парню, что на вопрос "с вами в сауне девочки то есть?", и получив отрицательный ответ, с радостью воскликнула "не переживайте, ребят, сейчас привезу, сейчас начнется веселье!)"

******

Иду с магазина домой. Минус 45, густой туман. Меня останавливает парень: "У вас ресницы так прикольно замерзли! Можно с вами познакомиться?". Спасибо китайцам за накладные ресницы

******

в детстве постоянно веселила родителей всякими фразочками типа:"а у моей мамы все красивое: и глазки, и волосики, и губки.. и я":) спасибо маме, что записывала все это) перечитываем-смеемся:)

******

Захожу в "Подслушано" как в тихую гавань, где нет валютных курсов, нефти, войн и террактов. Люди озадачены снами, кошками и сексом. Красота!

******

долгое время уговаривал свою девушку регулярно делать мне минет во время секса. добился, но теперь минут через 5 сам ее останавливаю! жалею и переживаю, что у нее шея устанет!!!

******

в троллейбус зашёл мужчина, сел на свободное место, положил портфель себе на колени, открыл его и начал есть томскую " птичку" по одной. надкусив седьмую конфету, и, видимо, угадав цвет начинки, улыбнулся. взрослые такие дети!

******

Кто-то хочет научиться играть на гитаре, чтоб кадрить девчонок, кто-то хочет быть похожим на любимого певца или группу, чтоб так же уметь. Я же захотел играть на гитаре, когда увидел пьяного мужика, играющего на гитаре в одиночку в парке. Пусть не совсем в ноты он попадал, но было очень душевно

******

В молодости считал долб&ебом своего пристарелого соседа, который в мороз выходил на пробежку в одних шортах и футболочке. По прошествии 20 лет, я считаю долб$ебом себя, который не занимается спортом и пьет пиво.

******

Лежу с котом, отдыхаю после учебы. А в соседней квартире пара выясняет, будут они сегодня дрочить или нет.

******

Сегодня на остановку видела компанию школьников лет так 13-14... парни, девушки... и среди них одна парочка так сладко целовалась! Глаз не могла отвести! С одной стороны, фу такими быть в таком-то возрасте! А с другой, и я, и я так хочу!!!

******

сегодня так искренне радовалась, когда в магазине при покупке сигарет попросили паспорт, что в приступе эйфории пришла и все рассказала маме. идиотка, так и спалилась. девушка, 26 лет. видимо, теперь бросаю...

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 029
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.