Подслушано в среду, 17 декабря 2014г

17 декабря 2014  |  Приколы

Учусь на юриста и когда слышу слово "конституция" возбуждаюсь очень сильно, вот насколько мне нравится получаемая профессия)

******

в детстве идя с мамой в магазин, меня мама просила остаться снаружи. А я подходила к бабушкам которые продавали по мелочи: жвачки, семечки, леденцы и тд. Делала щенячие глаза и говорила: мамы нет, папы нет. Бабушки спрашивали:"а бабушка?" я и отвечала: эх.. После этого мне давали всякие сласти. и так каждый день

******

Едем в поезде из Москвы. Проводница та еще... Мало того, что ей паспорт открыть сложно, так она убила нас фразой: "если чай пить не будете, туалет не открою, сразу говорю"

******

Для меня важно как пахнут волосы у девушки. Поэтому перед тем как с кем-нибудь познакомиться, стараюсь незаметно понюхать её голову)) Наверно поэтому я один...

******

Моя подруга как-то остановилась в отеле, который находился на 6 этаже торгового центра. Вы бы видели лица людей, когда все зимой в минус 20 ходят в пуховиках и валенках, а она в одной пижаме пошла за кофе в Макдоналдс, а потом так пошла в кинотеатр, который был в этом же здании.

******

Дрочил. Захлебнулся слюной так, что не мог откашляться, ползал по квартире, готовился к смерти, хотел скорую вызвать. Самый лучший оргазм.

******

Когда работала в офисе жутко бесили мужчины-продавцы косметики и книг. Так и хотелось вскочить, выкинуть его за шкирку и заорать: "иди уже занимайся мужской работой, вь.бывай на стройке, води машины, черти проекты, а не втюхивай мне чудо карандаш для глаз, сучка с усами!"

******

Видел сегодня компанию школьниц в так называемых модных парках. С ними шла еще одна девочка, неприметная такая, в стареньком пуховике и молчаливая, в то время, как все болтали о "парнях и вписках". Ну и кто из них выделяется больше?

******

Настоящее счастье для меня наступило в тот момент, когда мой парень (в прошлом бармен) сменил свою работу. Теперь у него тяжелая, мужская профессия, он очень устает, а я готова ноги ему лизать за то, что ради меня он ушел с теплого и привычного местечка! Спасибо тебе, родной!

******

Встречаюсь с парнем, потому что он похож на моего бывшего, которого я до сих пор люблю.

******

когда доводилось ехать в лифте, хотел застрять, чтоб посмотреть на свою реакцию. и вот как то вечерком решил сбегать в магазин, без телефона, не на долго же…застрял, сморю на часы, там 00:00, тишина, примерно через пол часа только решил звать помощь, наслаждался тишиной и какой то не доступностью:)

******

А интересно было бы увидеть статистику - сколько книг прочитано за всю жизнь, ну и перечень чтоб прилагался. И оценку по каждой, в процентах. Там же выделить графы - сколько и каких перечитывала, сколько бросила, не дочитав. Ну и те, которые хотела (или до сих пор хочу!) прочесть.

******

Много раз снился один и тот же сон. Я выхожу из лифта и звоню в свою квартиру, а дверь мне открывает моя беременная мама и я понимаю, что она беременна мной. Вот тогда я испытала чувство безысходности.

******

У меня 3 лучшие подруги, и всех зовут одинаково. Какое это облегчение, когда знаешь, что никогда случайно не назовешь подругу именем другой)

******

Работаю продавцом,хочу обратиться ко всему женскому населению:Не таскайте за собой мужиков при покупки ваших тряпок,им НЕИНТЕРЕСНО КАКИЕ ВЫ БУДЕТЕ ПОКУПАТЬ ТРУСЫ!! Они просто хотят видеть их на Вас!!!!А вы еще и сэкономить сможете, Ведь они не будут знать цену этих трусов!!!

******

Питер. Маршрутка. Я сижу у окна и пью сок, похрюкивая иногда трубочкой. Рядом со мной парень в наушниках. Обычное утро. И тут он встаёт, чтобы выйти и кладёт мне в руки банан со словами: "Это чтоб ты нормально позавтракала". Спасибо, незнакомец, за позитивное начало недели ))

******

Тихими вечерами с ней нужно разговаривать. Нежно гладить её, и говорить обо всём на свете. А если вдруг минутная тишина- она смотрит на меня внедоумении,и... бьёт по губам! Лапой! Моя кошка...

******

Нет ничего хуже влюбленной девушки. Мы же как ФСБшники) Все разузнаем про парня который нам нравиться. Проверено на себе и подругах))

******

Так ностальгирую по детству за его восприятие юмора.Все анекдоты в газетах были умопомрачительными! А сейчас что,политика,стагнация,девальвация рубля,спад экономики..так не хватает по-детски простого отношения ко всему!

******

Только сегодня утром, увидев водителя маршрутки в шапе Деда Мороза, поняла - а ведь совсем скоро Новый год! И сразу новогоднее настроение появилось что ли))

******

Дома у меня два попугая. Чувствую себя Тарзаном каждое утро, просыпаясь под их пение.

******

Когда была маленькой, ужасно бесили дети, утверждаюшие, что они старше, потому что выше.

******

Мне кто-то давно сказал, что кошки если смотрят долго в одну точку, видят что-то типа приведения. Каждый раз теперь когда моя кошка начинает куда-то смотреть, подхожу и медленно отворачиваю ее голову в другую сторону. Становится спокойнее :)

******

Все бы ничего, но только что я видела маленькую девочку в норковой шубе. В метро. И я такая в своей парке типа, ага, ок.

******

Мой коллега целыми днями ковыряет в носу, жрёт козявки и сидит на сайте бдсм-знакомств. Если бы мы учились в школе, я бы попросил, чтобы нас рассадили. Жаль, на работе так нельзя.

******

Одногруппник выложил мое фото, где у меня все лицо в шоколаде. Немного отфотошопил и...Я ем кал! да, на фото я в обнимку с говном!

******

С детства мечтала о книге, в которой будут не только иллюстрации, но и запахи. Будь это энциклопедия парфюма, или ностальгически-окружающего. Видишь ли каталоги с косметикой такое делают, а усовершенствовать для эстетического удовольствия нет!( Печаль.

******

Построили супермаркет ровно напротив моего подъезда. Идти двадцать метров. Стоило видеть лица людей, когда я в -5, в толстовке, покупала два кило мороженого.

******

Знакомые и коллеги считают меня остроумной и находчивой, но когда на днях ко мне возле метро подошел парень со словами "девушка, можно возле вас подрочить" я совершенно не нашлась что ответить )) только выпучила глаза и молча пошла дальше ))))

******

У меня тоже есть суперспособность. Я умею договариваться с месячными. Какое-то важное мероприятие, а я не готова к этим дням, чтоб не было потом конфуза я просто говорю "давайте на денек позже может? пожалуйста! такой день!". И они благосклонно прекращаются.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 076
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.