MMORPG – наиболее предпочитаемый жанр в видеоиграх (3 фото)

25 февраля 2015  |  Это интересно

Причиной, почему игры в жанре MMORPG имеют огромную популярность, называются сравнительно простые сюжетные истории, не требующие от геймера особенных игровых навыков, совершенно адаптированный игровой мир и возможности онлайн режима. Так, благодаря интернет соединению в перипетиях сказочных и фантазийных существ могут принимать одновременное участие свыше 10 миллионов человек!
Если рассматривать достаточно типичную MMORPG игру, то основной задачей игрока является попытаться всеми способами «раскачать» своего персонажа, то есть увеличить его уровень: силу, скорость и остальные «скиллы».

MMORPG – наиболее предпочитаемый жанр в видеоиграх (3 фото)

INFINITE CRISIS

Сюжет игры довольно прост: все супергерои объединяются в смертельной битве со злом, чтобы спасти Землю и человечество от погибели. Роль супергероев исполнили всеми любимые персонажи комиксов от Marvel, а это Бэтмен, Чудо-женщина, Джокер, Зеленый Фонарь и другие. У игры есть несколько отличительных черт. Так, действие сюжета разворачивается как на улицах, так и в предместье легендарного Готэма. Также, каждый герой обладает рядом способностей, которые выгодно отличают его от других персонажей. Скажем, Бэтмен считается самым сильным, у него высоки «скиллы» ближнего боя, а чудо-женщина самая быстрая из всех. Данная способность, кстати, может сильно помочь на этапе первоначального знакомства с игрой, когда приходится больше убегать от врагов, чем самому прибегать к открытым боям. Неплохая MMORPG игра, которую особенно оценят любители комиксов.

MMORPG – наиболее предпочитаемый жанр в видеоиграх (3 фото)

Полный Пи

Можно смело предположить, что игра была создана, чтобы обсмеять каноны современного ММОРПГ. Полный Пи просто рушит все стереотипы в крах. По сюжету этой онлайн игры произошла катастрофа глобального характера. Все люди превратились в зомби и жаждут крови выживших, среди которых числится и главный герой. Остальное уже не должно интересовать – начинается весь процесс и экшн.
Задачи у героя простые: уничтожать встречных врагов и выполнять миссии и квесты, коих в игре достаточно. Кроме того, в Полный Пи есть немалая доля юмора, что также привлекает все новых геймеров в эту игру.

MMORPG – наиболее предпочитаемый жанр в видеоиграх (3 фото)
   Просмотры: 1 622
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 2 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.