Причины востребованности билетов в Крокус Сити Холл (6 фото)

26 февраля 2015  |  Это интересно

Причины востребованности билетов в Крокус Сити Холл (6 фото)

Крокус Сити Холл является сравнительно молодым, очень современным московским концертным залом. В нем довольно часто проводятся концерты, поэтому билеты в Крокус Сити Холл мечтает приобрести множество москвичей и приезжих. Проект этого уникального здания создавали лучшие дизайнеры и архитекторы, при строительстве были соблюдены все международные стандарты.

История зала, его конструкция

Построен комплекс был не так давно. Его открытие состоялось в октябре 2009-го года. В этой церемонии принимал участи основной инвестор площадки А. Агаларов. Назван КЗ был в честь великого артиста М. Магомаева, который был другом Агаларова. Это уникальное здание из бетона и стекла находится на границе столицы и Московской области и является одной из составляющих комплекса международного ВЦ «Крокус Экспо».



При проектировании сооружения специалисты постарались учесть все главные тенденции, которые присутствуют сегодня в архитектуре. Его создатели утверждают, что основной их задачей была забота о зрителях. Авторы проекта хотели, чтобы людям было максимально комфортно. И это у них получилось. В роскошном зале прекрасно себя чувствуют зрители всех категорий. Кресла красного цвета поставлены в виде веера, внизу находится сцена.



Большой зал, в котором размещаются 6,2 тысячи человек, может быть превращен в малый, рассчитанный на 2,2 тысячи. В нем остаются только амфитеатр и партер. Возможна трансформация в средний зал, в который добавлен бельэтаж. Он вмещает на тысячу человек больше.



Из партера нетрудно сделать танц-партер, в котором помещаются 1,7 человек. В этом случае в весь зал входит 7,2 тысячи зрителей. Это дает возможность проводить там самые разнообразные мероприятия, например, корпоративы, показы мод, светские рауты и т.д.

Концерты, шоу

Некоторые специалисты считают Crocus City Hall самым популярным концертным залом страны. За время существования его посетило уже более трех миллионов человек. Возможность трансформации помещения позволяет проводить в нем мероприятия разнообразных форматов, направлений, масштабов. Это фестивали, премьеры кинофильмов, благотворительные аукционы, выпускные балы, новогодние елки, детские представления, юбилеи и т.д.



Относительно недавно на сцене зала выбирали самую красивую девушку Вселенной, за ходом шоу наблюдало более миллиарда телевизионных зрителей. Естественно, чаще всего на площадке проходят концерты отечественных и мировых заезд. Среди них настоящие легенды сцены: Хулио Иглесиас, Стинг, Пласидо Доминго, Элтон Джон, Джо Кокер, Сальваторе Адамо, многие другие. Российские исполнителя также считают за честь выступить на этой сцене. В их числе Валерия, В. Меладзе, «Чайф», Земфира, Градский.


   Просмотры: 3 729
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +5
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.