Подслушано в понедельник, 16 марта 2015г

16 марта 2015  |  Приколы

Люди такие бесячки) я, наверное, бешу полстраны... Я полоскаю рот последним глотком чая, собираю крошки со стола руками и бросаю их в раковину, стучу вилкой по тарелке, прихлёбываю чай и вообще...

******

Хочу общежитие для одиночек. Никто в коридорах не лижется, не целуется на кухне. Только люди без пар. А если пара образовалась, то сразу выселять.

******

Как же противно чувствуешь себя , когда выбираешь деньги , или как там, стабильное благополучие. Не собираешь вещи и убегаешь к своему любимому, в шалаш , а сидишь на кухне и глушишь ром, потому что так решила. Потому что сын спит в другой комнате. Потому что ему будет трудно понять этот шалаш.Потому что мы так воспитаны. Потому что трусиха. Но за возможность испытать такую любовь-спасибо , не знаю кому.

******

Живу в Германии. Здесь не знают, что такое рукожоп. Пришлось объяснять... на собственном примере))))))))))

******

Решил пафосно дать чаевые. Было это сегодняшним утром. Решил порадовать любимую и купить ей красивый букет. Стоял долго , выбирал. Понравился один, решил, беру его. Пока девушка мне его доставала, упаковывала. Думаю , дам-ка я ей на чай. Даю 1500р , говорю: "Сдачу себе оставьте". Она немного постояла, помолчала, смотрит на меня и говорит: "тут еще 200р не хватает". Улыбается и показывает на ценник. Пришлось наскребать))

******

Уже больше полгода, как живу в большом городе, далеко от дома. И в чем я за это время убедилась, это что мама—самое дорогое, что у меня есть. 30 декабря утром, ехав 2 суток в поезде,приехала домой никого не предупредив. И только для того, чтобы увидеть родное сонное лицо, в котором сконцентрирована вся вселенская любовь, которая может вообще существовать. Если Ваша мама рядом, цените это и просто обнимете.

******

Тайно люблю одного человека уже больше 5 лет. И то чувство, когда знающая тебя с детства медсестра вдруг называет тебя его фамилией и потом растерянно смотрит - как она могла перепутать? -не передать. Задумалась. А вдруг не случайно?

******

обычно лет в 14-16 дети переживают болезнь всякими bmx, роликами, скейтами и тому подобным. я так думал. мне 38, сегодня дочь учила кататься на доске. господи, я никогда не был так счастлив.

******

Действительно страшно это когда тебя будит жена и говорит что забыла закрыть дверь, ты идешь и закрываешь дверь и только потом понимаешь что уже два года ее нет в живых...

******

Утром нежно целовалась с мужем. Подошла доченька, 1,5 годика, залезла к нам на диван. Я думала, она нас обнимать пришла, улыбаюсь. Но она схватила меня маленькой рученкой за волосы и буквально оттащила от мужа( Затем уселась к папе на коленки и посмотрела на меня с видом победителя. Муж захохотал. А я задумалась об истоках женской ревности.

******

У вас есть любимая книга? У меня есть. И люблю я ее в прямом смысле. Ревную к людям, которые хотят ее прочитать. Вожу с собой везде. Имя. Я имя поменял из за книги этой! Там рассказывается о подростках которые в другой мир попали. Понимаете? Не понимаете. Город ,сука, сменил. И вроде хочеться забыть ее к чертям. Но не могу. Предательство думаю

******

Жизнь учит всему. И тому, что не нужно доставать остатки пуддинга из венчика языком...прищемило(((

******

Сел в поезд и сразу застелил свое место. Ушел в туалет, когда вернулся, то был удивлен- мой матрас пропал! Стою и недоумеваю, как так могло произойти. Я к проводнице с претензией, а она не в курсе, что могло произойти с моим бельем. И тут мужчина с нижней полки говорит: "Извините, мне было лень стелить полку и я взял ваш матрас" ... Пришлось стелить себе место второй раз >.<

******

Рассталась с парнем, решили прокатиться с подругой, позаигрывать с мальчишками, сказано - сделано, вечер прошел интересно, но продолжение превзошло все ожидания. Стою возле дома на пустынной улице, жду забытый в машине телефон, шпилькой снег ковыряю, курю. Внезапно из ниоткуда появляется жигуль, оттуда вываливается толпа пьяных недомужиков и подходят ко мне: "услуги предостовляете?" - я:"нет" ребятки: " Ща будешь нах" и начинают жать к машине своей... Короче бывший конечно мудила, но за травмат и жесткое воспитание спасибо!

******

Помню в 1990 году, когда мне было 11 лет, в кинотеатрах начали показывать звездные войны. Отец пообещал в воскресенье сводить в кино и я считал не дни и даже не часы, а чуть ли не минуты, настолько это было круто. Приехали, а там в прямом смысле километровая очередь на улице в кассу. Простояли часа 4, отец много раз хотел уехать, но я уперся, для меня это были счастливые часы ожидания, ведь я уже целую неделю жду,а тут то всего ничего. Спасибо папе за выдержку,за кусочек моего детского счастья.

******

в 12 лет на Новый год впервые попробовала шампанское - сделала маленький глоток. Тогда по телевизору показывали Укупника, и я сказала родителям, что ему идут кудряшки. только через несколько лет поняла, что это мне шампанское в голову ударило) Укупнику. Идут. Кудряшки.

******

Питер. Как-то шла по Невскому, а впереди девушка. Миленькая такая, с кудряшками, на каблучках.....А в руке у нее поводок, на котором она спокойненько вела...гуся O_O Иду. Слева от меня Казанский Собор, а впереди - невозмутимо шагающий гусь.

******

Нравится звук хлюпающей вагины при обилии смазки. От этого завожусь еще больше. Девушка

******

Держать выше голову меня заставляет, не моя гордость или вера в будущее, в мой второй подборок...

******

Завтра мне исполняется 23 года. А я уже четвертый день в запое, и никак не могу остановиться. Забил на работу, решаю вопросы по телефону, и раз в полчаса накатываю по полстакана водки. Полгода назад специально купил два гранёных стакана. Мне абсолютно не интересно, что происходит у моей девушки, потому что я просто пью ледяную водку, закусываю её колбасой, намазанной плавленым сыром и смотрю восьмой сезон доктора Хауса. Блять, мне 23 года и я запойный алкаш. А самое неприятное, это то, что ничего с этим делать я не собираюсь. Меня всё устраивает.

******

коллега по работе рассказывала, как ее подруга нашла себе мужа: выходила из метро, видит, парень с букетом стоит, судя по уставшему виду и гипнотизированию часов, долго стоит. Она мимо него когда проходила, сказала: "чего стоишь, пошли". Пошел, познакомились, а сейчас больше 20 лет вместе.

******

Сделала себе зубы и стала улыбаться впервые за 20 лет, с детства. Никогда не было сначала хороших врачей (довели рот до отвратительного состояния при плохой наследственности), потом денег. И вот настал день Х! Я могу открыть рот, могу улыбаться, смеяться, не думать о том, что все смотрят только на мои зубы. Но теперь я не знаю, как - как правильно улыбнуться, куда пристроить уголки губ. Тренируюсь перед зеркалом, улыбаюсь и плачу от того, сколько потеряно времени.

******

Работаю в частной медицинской клинике. К нам приходят ветераны ВОВ. Редко, их осталось так мало. Но, насколько они энергичны и полны жизнью, не стонут, готовы ждать столько, сколько скажем, даже если дело совсем плохо,они не унывают,в отличии от людей ,рожденных после войны. О молодежи вообще промолчу.

******

Не спали с подругами двое суток, днем работа ночью посиделки. от усталости уснула в маршрутке сквозь сон проорала: "закройте балкон, кот выбежит!" Проснулась все еще в маршрутке. Оказалось дверь открыта была! а все смотрят...

******

Вот вы говорите "не встречайтесь с мудаками". А я уверена, что это бывает весьма полезно. Так как только благодаря бывшему, выросшему в патриархате и гнобившему меня почем свет стоит, начала ценить нормальных парней. И как приятный бонус, убираться стала чаще, его лекции на тему "тыжежженщина, тыобязана" не прошли даром.

******

У каждой семьи есть свои маленькие традиции. Если кто-то в моей семье моет посуду,то громко объявляет "Акция!", и тогда ,если не затягивать с доеданием,можно не мыть за собой тарелку,а просто сдать её.

******

сегодня мой друг, который нравится мне еще очень давно, признался в любви.. а мой нынешний парень предложил выйти замуж. И мне страшно признаться себе в том, чему я больше обрадовалась

******

Однажды, делала в парке минет своему парню. Тут из кустов доносится, чей то голос:"Нет, ну ты хоть постони немного, вон как девушка старается!" Оказывается, всё это время, за нами наблюдал БОМЖ, "спавший" в кустах))) Мне стало очень обидно, даже бомж меня понимает, а от парня и правда и звука не дождёшься(

******

мы с мужем любим эксперименты. я не про секс, я вообще. вчера мы тренировали терпение: он связал меня, усадил на стул и оставил одну в комнате на час: ни поговорить, ни в интернет, вообще не на что отвлечься. и не заснуть особо - на стуле-то. интересные ощущения, много услышала в своей голове при внешней полной тишине. попробуйте

******

Подобрала на улице котенка. маленький совсем, не больше месяца. дома отмыла, завернула в полотенце. старший кот сразу лег рядом и начал урчать. только через пару часов заметила, что у малютки проблема с задними лапками. отнесла врачу, а там мне сказали - "усыпляйте. это родовая травма, задние лапы никогда не будут активны". а я стою, смотрю в эти глаза-пуговки и реву. не смогла я так поступить. сейчас малыш счастлив со своим старшим другом, а я мастерю ему колеса на задние лапки из игрушек)

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 636
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +22
  • Не нравится
Проголосовало 22 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.