Подслушано в четверг, 5 декабря 2013г

5 декабря 2013  |  Приколы

Люблю когда гелевая ручка пишет как бы царапая :з Ощущение будто ты живешь 100лет назад и пишешь пером с чернилами *О*

******

Во 2 классе было задание- нарисовать принцессу и её туалет(ну вы поняли). Я нарисовала унитаз и сдала свою работу.

******

Мне снятся очень реальные сны, поэтому я очень много сплю, утром вообще очень тяжело проснуться. Стоит только закрыть глаза появляется картинка, потом ещё одна, потом люди и история связывающая их) это так интересно, что возвращаться в мою серую жизнь не хочется! я бы спала целыми сутками ,только во снах я живу по-насоящему

******

Мне 23, два месяца назад стала жить отдельно от родителей, снимаю комнату. Приезжаю к ним в гости иногда. Вчера задержалась, вызвала такси, чтобы ехать к себе, и, пока ждала, задремала у родителей на диване. Просыпаюсь - мама сидит напротив, улыбается, смотрит на меня, а в глазах слёзы. Она смотрела, как я сплю. Прямо как в детстве. Я всё равно для неё маленькая девочка.

******

Я пишу дипломы и диссертации на заказ. Когда мне становится лень искать нужную литературу, я придумываю подходящее к тексту название книги, а затем фамилии их якобы написавших авторов. Так вот ребята, профессор Хуигало, Ебатенько и доктор наук Пиздалова всегда помогут защититься на 5. (ЗЫ:еще ни разу не заставляли переделывать)

******

Увидела несколько публикаций секретов о суперспособностях. Всегда думала, что это невероятно круто видеть видения и слышать голоса. Пока не загремела в психушку с подозрением на шизофрению.. Полтора месяца в дурке, куча лекарств - и их больше нет.. Скучаю..

******

Во время моих месячных попросила парня сделать мне массаж. В итоге, массаж перерос в куни и аналингус, а позже я почувствовала, как парень мой тампон сам вытаскивает ради дальнейшего процесса. Он, походу, меня любит.

******

Я девушка. У меня есть подруга по сети. Всегда мечтала, что когда мы договоримся встретиться в реальной жизни, то окажется, что она мужик и он только прикрывался девушкой все это время чтобы понять женскую логику. А потом мы поженимся. Фантазёрка блять

******

Я очень люблю кофе, могу продать за него душу. Чувствую, что кассиры кофейн - Дьяволы.

******

Живу в одном городе, родители в другом. Когда приезжаю к ним, гуляю с ними и если нужно перейти дорогу, то держу маму за руку, а она в ответ сжимает ее сильно, чтобы я не вырвался. Вспоминаешь детство сразу :)

******

Наверное каждый из нас смотрел рекламы духов по телевизору. И там всегда клевая музыка, красивая девушка в офигенном наряде. Но главное, они всегда подбирают какую-нибудь классную песню. И мне всегда хотелось, попробовать эти духи, думая, что они хорошие, раз мне понравилась песня. И недавно пришло в голову: а было бы классно если бы можно было прикрепить к себе песню. Один день одну, второй другую. Покупаешь флаконы с разными песнями и при встрече с тобой человек слышит эту песню и она ассоциируется у него с тобой. Я мечтаю, чтобы когда-нибудь такое изобрели. :)

******

Как то раз спим мы с моим МЧ и снится мне сон, что я родила ребеночка. Как то странно во сне очень сильно болела кожа живота, словно и в самом деле родила. Самое удивительное было что я проснулась от того, что мой МЧ обнял меня, поцеловал и сказал "Я люблю тебя, мамочка". Я плакала. Мы часто ссоримся, но чувствуем друг друга.... Любите друг друга по настоящему!

******

Наблюдала картину на улице: идет восточный парень с огромной балкой наперевес, видно, что строитель. Одна бабулька в спину ему говорит : "приперлись в нашу страну, чернь убогая". На что парень добрадушно,спокойно отвечает: " успокойся, бабуль, я твоей стране налоги плачу." И как то грустно и стыдно стало за все "хорошее" чего в и в нас не мало .

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 15 596
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +26
  • Не нравится
Проголосовало 32 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.