Подслушано во вторник, 21 апреля 2015г

21 апреля 2015  |  Приколы

Препод отговаривал от сдачи крови: "Девушки, куда вам сдавать, и так постоянно течет!" Я задумалась и переспросила "Откуда?" Почему-то проигнорировали.))

******

Работаю в хирургическом отделении, время от времени поступают очень интересные пациенты с инородными телами в прямой кишке - жестяные банки и бутылки от пива, флаконы с духами, тюбики клея и т.п... Все смеются над тем как можно было додуматься до такого, а меня разбирает смех, когда представляю лицо человека, который "экспериментировал" со своей прямой кишкой и в какой-то момент она предательски засосала предмет удовольствия слишком глубоко. Спасибо вам, люди, за вашу оригинальность, иначе было бы скучно работать!

******

Когда злюсь на парня по мелочам, а мозги выносить не хочется, сажаю его играть против меня в стрелялки. Ругаю и убиваю, пока настроение не поднимется. Он сто процентов поддается, но главное - результат - добрая и пушистая подруга. Хоть для чего-то эти игры полезны:)

******

Знаете, что такое страшно? Это когда тебе 20, ты любишь парня из небогатой семьи, а твои родители смотрят на тебя и говорят:" Ну Кать, походи по клубам, по ресторанам, найди себе мужика нормального,при деньгах!". И мама добавляет:"Вот я была в твое время совсем другая, время зря не теряла, одного провожала, а с другим гулять шла." Безумно хочется узнать, то ли я какая-то не такая, то ли мир вокруг не для меня...

******

Со мной происходит что-то странное… Очень хотела в Лондон - везде говорили про него, объявления повсюду и подобное, съездила. Недавно захотела в Калининград - познакомилась в парнями оттуда, еду в Калининград. Мечты сбываются, ребят!

******

Я настолько жадная, что увидев девушку в трамвае, которая собиралась купить 1 поездку за 60 рублей (!!!) пропустила ее по своей безлимитной карте.

******

Гуляю по Риму. Бюджет скромный. Вчера попросила у Вселенной послать мне "много евро". Сегодня нашла на тротуаре 5 евро. Спасибо. В следующий раз буду конкретнее в желаниях:)

******

Девушка, мне 20 лет, но с мамой все ещё действует табу "мой дом - мои правила", поэтому когда не хочу делиться с ней, где и с кем я провожу позднее время, на вопрос "С кем ты?" всегда отвечаю: "Ой, ну с кем я могу быть?" - а дальше женщина называет имя одного из моих друзей, а я поддакиваю. Так и мать довольна и человек, с которым я действительно нахожусь, не обижен.

******

Как жаль, что не принято говорить незнакомым или малознакомым людям комплименты. Часто замечаю, что у кого-то красивые руки, или потрясающие глаза, или удивительная улыбка. Но ведь просто так об этом не скажешь! Подумают, что псих или маньяк :(

******

Все же видели попрошаек в метро/переходе/на улице? Я очень долго пыталась понять, почему мне не жаль почти никого из них, но в то же время я не могу выкинуть из головы бродячих собак. Обвиняла себя в жестокосердии и черствости. Но сегодня я поняла в чем дело. Люди врут. Почти все. А измученные глаза худой, как щепка, собаки, проведшей всю зиму на улице почти без еды - не обманут тебя никогда. Куда катится мир, если животному ты веришь сильнее, чем людям вокруг?

******

Когда приезжаю погостить к матушке, она ласково обо мне говорит, что у нее "живность завелась".

******

Встречаюсь с парнем 8 месяцев, все прекрасно, узнаем друг друга и нам хорошо вместе. Но в последнее время мама и сестра присаживаются на уши " Почему он на тебе не женится?" Спасибо, родные. Теперь я стала об этом думать и искать в себе недостатки, из-за которых меня не зовут замуж.

******

Я очень люблю свою маму. Но в автобусе она является той, которой постоянно дует и она просит закрыть окна. Поэтому летом в автобусе стараюсь, чтобы не было заметно, что я знаком с этой бурчливой тёткой :(

******

"Ира, поверь, Ниагарский Водопад красивее со стороны Канады, со стороны Америки - фигня полная! Поверь мне, я видела и знаю, что говорю!" - сказала я как-то своей подруге в 9 классе, и конечно она мне поверила! Так я узнала, что могу убедить кого угодно и в чем угодно! Хехехе!

******

Единственное,что я вынесла толкового за свои 26 лет-это то,что нужно заниматься тем,что нравится. Даже если все вокруг считают,что это никчемная ерунда. Всегда любила игрушки и стеснялась их покупать . Теперь у меня детский канал на ютуб,много игрушек и ежемесячный доход в три зарплаты офисного работника.

******

хожу на вождение и соблазнила своего инструктора. то без трусиков приду и прошу показать ПДД на моих ножках, то в плаще на голое тело. в общем трахаемся как кролики с ним. безумно возбуждает что ни я о нем, ни он обо мне ничего не знает. хотя дома муж и дети. но отказать себе не могу.

******

Вы когда-либо замечали, что связка ключей каждого из членов семьи, звучит по-разному? У каждого человека ключи имеют свое уникальное звучание. И не только из-за наличия брелка.

******

У меня есть лучшая подруга. Мы дружим 11 лет. Знает все про меня, как и я про нее. Наш маленький секрет ото всех в том, что однажды мы немного выпив, завалились к ней.. включили Ника Черникова и упали на кровать. Поцелуи, ласки, она сняла с меня одежду... я так стонала! Руки по локоть онемели от оргазмов.. потом мы перекурили и вернулись в постель. Тут уже кричала она. Дружба не испортилась, вспоминаем, повторили бы, но у меня парень против))

******

Иногда, когда нужно что-то найти в поисковике, я натыкаюсь на старые форумы. Тогда попадаются записи, опубликованные несколько лет назад. И задумываюсь, что же стало с этими людьми: может кто-то уже давным-давно забыл о своём существовании на этом сайте, кто-то поженился, и у них уже есть дети, а кто-то умер, и теперь единственное напоминание о нём - эта запись...

******

Интересно, сколько кастрюль, легковых машин и путевок на море я профукала из- за того, что не отправляла коды из под крышек разных продуктов?

******

В детстве решил порадовать маму выпечкой собственного приготовления. Выбрал рецепт маленьких кексов которые сам обожал. Сверяясь с домашней поваренной книгой выполнил все инструкции, размазал весь стол, изгваздал кухню, но все шло по плану, даже мама с работы пришла ровно к моменту приготовления. С виду выпечка была словно образец подражания! Ктож знал, что в жестяных банках (думаю у всех они были) с надписью крахмал, которого по рецепту полагалось три столовые ложки, была каменная соль...

******

У меня очень красивое имя, каждый говорит об этом. Но. Его абсолютно не существует, я придумала его и вру всем, что оно с рождения. не общаюсь с теми, кто знал меня другой. Просто однажды лет в 14 мне приснилось, что зовут именно так и вся последующая жизнь в очень быстрой перемотке. теперь я живу ту самую счастливую жизнь, что приснилась 6 лет назад.

******

Недавно паспорт потерял в незнакомом районе Москвы, через 20 минут мне его вернули случайные люди)) Прошло три недели, в центре нахожу паспорт парня из Астрахани. Благо внутри оказались чеки на оплату телефона. В вацапе написал, и паспорт быстро вернулся к хозяину. Бумеранг сработал))

******

Носила в студенческие годы брекеты. Как-то собрались с друзьями, весело было. И в один особо веселый момент от переизбытка эмоций уткнулась в декоративную подушку с вышивкой. Зацепилась. Дальше все вместе смеялись уже надо мной..:)

******

Разминала печенье для чизкейка руками. Устала адски, надо его в мелкую крошку раздавить. Три пачки... Но зато теперь руки как после дорогущего спа ухода) мягкие и нежные на ощупь))

******

Искренне не понимаю людей, которые до свадьбы "ни-ни". Вы не подумайте, я ни в коем случае не пропагандирую случайный одноразовый секс. Я о сексе в отношениях. Как можно добровольно от этого отказаться? Как можно строить планы на будущее, мечтать о совместной жизни, не зная любимое тело? Не зная каждую родину, каждый шрамик. Не зная на вкус каждый миллиметр этого божественного родного тела. Как можно считать, что вы близки, если вы ни разу не оставались на свете вдвоём, наслаждаясь друг другом, изучая каждый изгиб. Нельзя говорить, что ты знаешь своего любимог, если ты не знаешь как он дышит во время секса, какой кусочек тела самый чувствительный, куда нужно поцеловать, чтобы свести его с ума. Если ты не знаешь стонет ли он во время оргазма, какое у него в это время лицо, как он прикусывает язычок, и как заказывает глазки после. Нельзя создавать семью, если вы не познали удовольствия секса, в котором нежности и чувств больше, чем похоти. Секс - это лучше, чем вы можете заняться вдвоём. Это лучший способ узнать друг друга, раствориться в любимом, насладиться им сполна. Телом, прикосновениями и поцелуями можно сказать "я тебя люблю" намного громче, чем словами. Любите друг друга, изучайте друг друга, наслаждайтесь друг другом. Не теряйте времени.

******

Мечтаю вернуться на несколько лет назад, в свои 14, но не исправлять ошибки, а наделать их)) Подростком была стеснительна и закомплексована, просрала безумную юность. Сейчас 22, я готова чудить, а мои ровесники завели детей :(

******

Когда была маленькой писала письма Деду Морозу, естественно забирала их мама. Спустя несколько лет наткнулась на одно из этих писем, на моё удивление, будучи ребенком 5-ти лет, я мечтала о: свободе, уме и наборе с украшениями)

******

Мне поставили брекеты! Все вокруг ходят удивляются, говорят: "А не поздно ли это для твоего возраста, а не стесняешься ли ты?" - и т.п. А на самом деле я горжусь ими! Стоматолог рекомендовала подождать пока сформируется челюсть, чтобы все прошло удачно, и пригласила меня зайти после 20ти. В итоге хожу с этими железками и улыбаюсь во всю ширь! Никаких комплексов, лишь мечты о результате. И я счастлива! Девушка, 22 года.

******

В детстве однажды кошка что-то натворила дома, а мама в порыве злости сказала, что выбросит ее. Конечно, она бы не выбросила всеобщую любимицу, но я так, на всякий случай, взяла кошку с собой в школу. Она на всех уроках безропотно просидела со мной в парте))

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 067
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +25
  • Не нравится
Проголосовало 25 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.