Подслушано в пятницу, 14 марта 2014г

14 марта 2014  |  Приколы

То что я красивая, при чем очень даже красивая, я узнала год назад. В 26 лет)) а все дело в том, что с детства мой отец так глубоко в голову заложил мне мысль, о том, что я уродина, что я в это искренне поверила. Все комплименты и знаки внимания расценивала как издевательства, не хотела верить, что могу кому-то нравиться. Просто занималась саморазвитием. Только мой муж помог мне увидеть какая я на самом деле. Спасибо ему. Теперь я чувствую себя не только умной, но и красивой)))

******

Не люблю когда дарят мягкие игрушки,считаю их бесполезными пылесборниками.Как то подарили мне огромного плюшевого медведя,в тот же день подарила его маленькой девочке которую случайно увидела на улице.И от медведя избавилась и ребенку в радость)

******

Когда нам было лет по 13, подругу склонили к минету несколько парней. Тот вечер помню хорошо, я недалеко была от места, где все происходило. Жутко осознавать сейчас, что такое дерьмо вообще случилось, половина из тех мудаков давно сидит или скололись. Но я никому никогда об этом не рассказывала, дружим с ней до сих пор, уже больше 15 лет.

******

Недавно ехала в трамвае и видела бородатого мужчину с ярким аккуратным красным лаком на ногтях. Модный

******

моя девушка сумашедшая,за что ее и люблю! при просмотре ужастика впивается в меня когтями,хватает меня за руки ,да за все подряд хватает,а еще вскрикивает,переживает так,а я ржу ,не могу остановиться,такая беззащитная ) люблю ее!

******

Всегда принимаю листовки только у чернокожих промоутеров, так как мне кажется, что если я их проигнорирую, они сочтут меня расисткой.

******

Сегодня незнакомый мужчина предложил помочь поднять коляску по лестнице. Мелочь, а настроение на весь день поднял. Спасибо ему большое

******

Когда укачиваю сына муж засыпает первым.

******

Сегодня, убираясь, обнаружила записку на кровати: "Я видела,как мама шарила в твоем Вконтакте" Моя младшая сестра-мой верный шпион. Люблю свою семью.

******

У меня с рождения волосы трёх цветов-белые, рыжие и русые все цвета хорошо видно, русых больше всего. Так вот я сделала вывод-я немного туповатая, дерзкая русская девушка :D

******

Прийти на работу раньше всех - божественно! Особенно если опоздать при этом минут на сорок)

******

Кому то приходится имитировать оргазм, а мне насыпание коту корма, когда у него полная миска, а он все равно просит жрать!!!

******

Сделал себе кровать из двери. Это лучшее на чем я спал.

******

Пью кефир только ради того, что бы потом облизать "усы"

******

Помню, встречалась когда-то с парнем и он просто боготворил меня за то, как я сосу. В то время работала официанткой и когда особо мерзкие гости выпендривались, то я про себя думала " иди нахуй, зато я ахуительно сосу"

******

Я начала работать в школе учителем. Строго одетая, шла на своё первое родительское собрание. Меня обогнал велосипедист и сказал "Девушка, у вас охуенная жопа" и поехал дальше. Собрание я провела блестяще!

******

Перед тем , как зайти на "подслушано" всегда говорю: НАСТАЛО ВРЕМЯ АХУИТЕЛЬНЫХ ИСТОРИЙ.

******

Чтобы подрочить пару минут от силы, трачу на поиски порнухи не меньше полутра часов.

******

По профессии я филолог. Когда делаю своему любимому минет выписываю ему на члене буквы русского и старославянского алфавита

******

В детстве,специально билась головой об стену,что бы мама пожалела...

******

когда скучно в автобусе представляю,что люди-заколдованные герои сказок:эльфы,гномы,ведьмы) и знаете,так веселее)

******

в секонде купил брюки. Ещё ни разу не оставался в них трезвым! Сначала думал что совпадение, потом смеялся-пьяные брюки. А вот когда мать сказала- опять пьяные штаны одел,скотина! Тогда поверил в карму вещей, не покупайте шмотки б/у, мало ли кто их первый хозяин!

******

Когда спрашиваю у родителей, каким было моё первое слово , они с серьезным видом отвечают :" абырвалг" и угорают(

******

Люблю,когда подруга рисует мне "татуировки" маркером на запястье.Потом,когда мою посуду и смотрю на руки,представляю,что я рокер-холостяк с кучей настоящих татух,проколов и охеренных телок.Я девушка.

******

В детстве думала, что кто-нибудь может проникнуть ко мне в голову и смотреть моими глазами. Особенно было страшно, когда я лежала в ванной, иногда я даже начинала прикрываться руками)

******

Хочу, чтобы кто-то посмотрел на меня такиими влюбленными глазами.. Это когда человек очень смущается, он и хотел бы оторвать от тебя взгляд, но не может и смотрит, смотрит тебе прямо в душу; стоит, как вкопанный, весь как на ладони... Ээх, я прямо вижу этот взгляд

******

Вот некоторых гопники разводят на телефоны и на прочие ништяки, а у меня все не как у нормальных людей: меня постоянно разводит один и тот же бомж на 50 рублей, каждый раз придумывая новые причины: то у него нет денег на перелет в свой родной город ,то паспорт продлить,а я ведусь каждый раз. Я не дура,это просто бомжатский гипноз 100%

******

Работаю режиссером монтажа на одном из кабельных каналов. В том числе я делаю графику к прогнозу погоды, температура в крупных городах и значки - облачно, дождь и т.д. Иногда автор прогноза забывает указывать пасмурная погода или солнечная. Тогда я придумываю ее сам. А ведь наш канал по всей России смотрят)))

******

Выпила успокоительное вместе с таблеткой кофеина, жду, интересно, кто кого

******

Стою в пробке, смотрю из своей компактной японской малолитражки на даму элегантного возраста в крузаке, и думаю - здорово ездить на такой машине... А она тоже на меня смотрит. Наверное думает - здорово быть молодой..

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 7 319
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +25
  • Не нравится
Проголосовало 25 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.