Дьявольский взгляд из темноты (5 фото)

27 апреля 2015  |  Это интересно

Эти фотографии грозного существа со светящимися красными глазами были сняты на камеру во время его охоты в водах обмелевшей реки сразу же после захода солнца.

Большинство из нас приводит в ужас всего лишь одна мысль о больших и кровожадных аллигаторах. Трудно себе представить, как кто-то каждый раз намеренно выискивает этих зеленых хищников, чтобы полюбоваться ими. Но фотографы Ларри Линч и Дэвид Мойнахан помогут пролить свет на эту тайну. Ниже представлена будоражащая серия фотоснимков аллигаторов, сделанных Ларри и Дэвидом в ночное время. Поверь, эти устрашающие светящиеся в темноте глаза теперь не выйдут с твоей головы!

Это фото под названием «Предупреждающий ночной свет» принесло Ларри награду как лучшему фотографу дикой природы в номинации портреты животных.

Дьявольский взгляд из темноты (5 фото)

Ларри зачастую выжидает аллигаторов возле реки Мьякка в Национальном парке Мьякка Ривер штата Флорида, чтобы запечатлеть самые уникальные кадры.

Дьявольский взгляд из темноты (5 фото)

Вот как комментирует свои отчаянные поступки сам Линч: «Всего в нескольких метрах от болота, в знойную ночь, окруженный кровожадными комарами, затаившись, я стою на коленях и все мои мысли направлены только на то, как бы словить самый лучший кадр и побыстрее убраться отсюда, куда подальше».

Дьявольский взгляд из темноты (5 фото)

Дэвид Мойнахан также зачастил с такими ночными визитами в Национальный парк Мьякка Ривер. Похоже, в этот раз он получил даже больше, чем ожидал.

Дьявольский взгляд из темноты (5 фото)

«Так много светящихся глаз! Туман... Капли дождя падают на объектив камеры, вспышка - всё это придает этому снимку еще больше магии», - с восхищением рассказывает Дэвид.

Дьявольский взгляд из темноты (5 фото)
   Просмотры: 3 037
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +34
  • Не нравится
Проголосовало 34 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.