Подслушано в понедельник, 18 мая 2015г

18 мая 2015  |  Приколы

моя семья занимается помощью бездомным животным. сегодня снова подобрали котенка 1.5 - 2 мес, черно-белый просто пуська. Одни уроды выбросили, другой урод пытался это чудо раздавить. Все больше разочаровываюсь в людях.

******

всегда кажется, что парикмахеры читают мысли, поэтому во время стрижки я мысленно нахваливаю их. и всегда меня стригут так, как я хотел изначально.

******

Люблю старые дребезжащие трамваи за то, что в них можно беспалевно петь вслух :)

******

Была с парнем в гостях у прабабушки. Она очень плохо слышит. Бабуля отвела меня в сторонку, потянулась к уху, чтобы сказать секрет, и как закричит на всю квартиру (ей казалось она шепчет): "тебе панталончики не нужны? У меня новые есть!"

******

Боюсь, что после защиты диплома моя жизнь опустеет. Останутся всего лишь две работы, поступление в аспирантуру и время на семью, парня и друзей. Никаких ночей в трудах, никаких паник, никакого творчества

******

В детстве боялась оставаться одна дома, а в садик я не ходила. Не знаю, что меня тогда напугало, но я взяла сковородку и разбила окно, кричала соседям. Благо был 1ый этаж, а мозгов видимо не было совсем.

******

Как-то разбил стекло на своем айфоне, отнес в ремонт, когда забрал обратно, увидел, что обои поменяли на фотку подорожника. Улыбнули ребята.

******

"Главное образование" - говорили они. "Выучишься - и все сложится" - говорили они. И вот я выучился, крутой специалист в своей области. Совершенно одинокий, нужный и пригодный только в профессиональной сфере. Скоро уже умирать пора, а нет ни жены, ни девушки, ни даже намека на какие-то отношения. А все почему? Потому, что пока все делали семьи, я - делал образование....

******

Просто задумайтесь...Что бы было, если убрать на ночь все дома, деревья, машины...Все! И остались бы только звезды. Люди сидят на пледах, смотрят на небо и засыпают в палатках. Для тепла обнимаются и смеются. А на утро снова все возвращается, но, по-моему, кроме людей. Они станут совсем другими. Не важно с кем ты обнимался-парень или девушка. Мы все люди под одним небом. Главное-увидеть это. Всего одна ночь сможет показать, что природа человека-не его слабость, а самая настоящая сила. Мечтайте)

******

Люблю, когда никого нет дома включать на полную громкость тяжелый рок и трясти головой, как настоящий рокер. И вот однажды, когда я тряс своим хаэром и параллельно мыл посуду, ударился головой об шкаф и из него мне по затылку прилетела тяжелая ваза. В итоге - 16 швов, разбитая ваза и пол кухни в крови.

******

решила сделать любимому сюрприз) приехала без звонка) стала звонить в дверь - свет погас) сам утверждает, что на даче) правильно ли я сделала, что вызвала мчс?

******

Как-то возвращался домой поздно ночью. Вдруг по пустырю на меня начал бежать большой пёс. Я так испугался, что инстинктивно припал к земле и зарычал в пустоту сам!) Это был такой утробный гроул, что пёс молча развернулся и побежал обратно. Меня же от адреналина повело в бок)))

******

когда меня кто-то обгоняет (в метро, на улице или еще где нибудь) всегда ускоряю шаг и обгоняю того человека, который обогнал меня, а потом смотрю на него как на говно и стараюсь унизить взглядом.

******

Когда я была маленькой, бабушка часто приносила мне с работы разукрашки, но уже немного разрисованые другими детьми. Когда я выросла, узнала, что бабушка работала дворником, а разукрашки приносила с мусорки

******

Очень боюсь, что прочитанная мной когда–то статейка "как выбраться из гроба, если тебя похоронили заживо" мне понадобится.

******

По профессии я гравер, "рисую" портреты усопших на граните. Мой парень - патологоанатом. Забавно, когда наши "клиенты" совпадают.

******

Читаю параграфы по истории с интонацией ведущей программы "Вести". Получаю неимоверный кайф от этого.

******

Не помню своё детство, совсем не помню. Такое чувство, что в детстве увидел что-то, что не должен был видеть и мне стёрли память.

******

Я неописуемо рада, что у меня брат, а не сестра. Нас бы все сравнивали, говорили, кто красивее вышел. Ужасно.

******

Порой кажется, что Подслушано надо мной издевается. Нужно идти к врачу? Получите кучу секретов об ужасных проишестиях по вине врачей. Нужно сходить в магазин? Получите кошмар на эту тему. И так каждый раз. Может это предупреждения?

******

Моя подруга больна булимией и сейчас лежит в больнице. Каждый день поддерживаю ее, приношу и выкупаю продукты, лекарства, таблетки и пр.что прописывает ее врач. ее мать месяц назад затолкала ей в рот пирог и заставила ее вызвать рвоту, зная что ее дочь больна. Она повторяла это вновь и вновь, пока соседка, услышавшая шум не вызвала полицию. На тот момент подругу выписали из больницы, но после того случая она вернулась в палату. ее мать уверена, что дочь виновата в их разводе с отцом. он не хотел детей и ушел.

******

Словами "Хочу в дикрет" жена тонко намекает о сексе

******

Не знаю на счет стиля в котором пишут секреты для Подслушано, но вот эпоха Анонимного Откровенизма весьма подходит.

******

Живу в Германии. И меня бесит, когда знакомые из России спрашивают "Ну что,не скучаешь по родным березкам?" Алё!! Германия — не тропики!!! Тут этих берез на каждом углу!

******

За многолетний опыт хождения по различным вечеринкам и мероприятиям (подразумевая, конечно, огромное количество алкоголя) я заметила следующее: проснувшись на утро, девушки, которые слабо помнят, что было прошлой ночью, начинают судорожно проверять свою сумочку и переживать, не потеряли ли они вчера ключи, деньги или мобильный телефон! Но НИКТО ни разу не переживал, что она потеряла девственность, честь или совесть!

******

Остановилась на красный, получилось так, прям перед зеброй. Дорогу переходило несколько человек, в том числе и тетя лет 50, у меня в машине на всю играла Эээхххх макарена!!! Тетка остановилась прям напротив и станцевала этот самый танец! Юхууу! Станцевала, немного посмеялась и дальше пошла, мужики из другой машины ей аплодировали!:)

******

Не знаю зачем, но я собираю пакетики чая. Не использованные. Разные. Как-то положила в коробочку три пакетика чая с разными вкусами, а "дальше всё как в тумане"... Вроде можно их заваривать, а жалко. Штук сорок, наверное, распихано по коробочкам на кухне. Никому не говорю, а то засмеют ещё.

******

В моей состоятельной семье помимо меня еще три человека: мама, доктор наук, директор компании, 39; отчим, инжинер по образованию, владелец собственного бизнеса, 48; брат, учится на ядерного физика и астрофизика, 18. И я, 22, девушка, психолог, не понимаю, почему никто из этих замечательных интеллектуальных людей не в состоянии почистить ершиком унитаз от своей прилипшей какашки!

******

Когда я училась в школе, мы проходили по русскому тему "Устойчивые выражения". В качестве домашнего задания необходимо было спросить у родных, какие крылатые фразы они знают, и записать. Первой "жертвой" стал папа. Единственное, что он вспомнил "глаз на жопу натянуть". Когда я поинтересовалась, что же это означает, ответил: "Сильно наказать". Так и зародилась моя любовь к языку. Филолог.

******

Когда с бывшим появился холодок в отношениях, сказала что беременна. Ездили к врачу, проверялись, причем я не была беременна, но врач сказал что что-то там есть, надо приехать через неделю еще раз провериться. Страшно испугалась, и поняла что не хочу ребенка от этого человека. Проверка беременностью!

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 268
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +18
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.