Подслушано в четверг, 28 мая 2015г

28 мая 2015  |  Приколы

Встречаюсь со взрослым мужчиной. пожаловалась, что из-за одной-единственной тройки не получу красный диплом. этот затейник поехал к моему ректору, договорился о пересдаче. теперь мне очень стыдно. получила вселенский гнев от заведующей кафедры, зато счастливая))) девчонки, не стесняйтесь жаловаться мужчинам!

******

каждый вечер измеряю свою грудь. надеюсь на чудо.

******

Как меня бесят, бесят люди, которые как только выходят из дома сразу миллиарды фоток в Инстаграме. В особенности бесят те, кто сходил один раз в театр, один раз в Эрмитаж и все, б*ять, культура прет изо всех щелей.

******

Вчера вечером ехала из ТЦ в автобусе, был час-пик. очень много людей выходило на площади, впереди меня стояла женщина с сумками. автобус начал качаться, стоящий сзади мужчина ее придержал, на что она ответила "я и сама могу", и вышла с недовольным взглядом и что вы думаете?:) сегодня встретила утром ее и этого мужчину, они стояли взявшись за ручку) так мило) а кстати оба без кольца, и им где-то по 43-45 лет:) говорите, такое только в кино бывает, Ан нет! самой не верится!))

******

С мужем вместе уже 10 лет, сначала встречались, потом поженились. Так вот, на протяжении всего этого времени, мы стабильно расходимся каждых 2 года и каждый раз навсегда, а через месяц начинаем заново встречаться, при чём тайно. Чувства вспыхивают снова и все,как в первый раз. Через какое-то время опять живем вместе, а потом опять расходимся и так каждый раз. Все это очень надоело нашим близким и вот мы разошлись окончательно, но прошло 2 месяца и "вуаля" мы снова тайно встречаемся!!!

******

переходила дорогу и меня насмерть сбивает машина, потом я увидела себя со стороны. с проломленным черепом. и я проснулась. пытаясь забыть кошмар, собралась на работу. в лифте дети по нажимали все кнопки и на каждом этаже была пауза. когда я вышла, около перекрестка стояла толпа. и та самая машина из сна. на работу не пошла. третий день пью. муж ищет психиатра мне.

******

Моя тётя была безупречно красивой женщиной, притом без вредных привычек. Стройная блондинка с длинными волосами и роскошной фигурой - так я её и запомнил. Даже поход в магазин не мог закончится без знакомств и подкатов. Она говорила, что настолько привыкла к вниманию мужчин, что уже не замечала кто и как на нее смотрел. Все её отношения (их было 6 за всю жизнь) не продлились более 9 месяцев и ни разу не закончились замужеством. Все мужчины уходили со словами: " Прости, но с тобой слишком сложно. Все на тебя смотрят и хотят себе. Это невыносимо." Она умерла в 36 лет. Но так и не нашла свою любовь. А всё потому, что была слишком прекрасна. Да... Не родись красивой...

******

Я панически боюсь всего членистоногого. В детстве мне рассказывали о насекомом, судя по описанию, жрущем уши спящих людей и откладывающем личинки под кожу рук-ног. Допугались. До сих пор не могу и мошки убить: начинаю дрожать, немею и, не сводя с твари глаз, отступаю назад спиной, медленно так.

******

Живу на 6 этаже. Выше была гулянка ночью, и судя по звукам, мужик блевал с балкона. Весёлое меня ждало утро - вымытые ранее окна радовали глаз помидорками прилипшими и лучком. Салат))

******

Бывают такие моменты, когда хочется все знать, не в плане любопытства, а в плане того что быть эрудированным, разбираться в истории, географии, политике, искусстве, уметь поддержать разговор на любые темы. Мне сейчас 23, и я просто не знаю с чего начать. Очень жалею, что в школе ставили липовые пятерки по всем предметам, а в результате в голове ничего. Порой даже стыдно бывает. Так что мой совет всем школьникам, не гонитесь за оценками, гонитесь за знаниями.

******

началась пора сессии, институт творческий, сижу учу, взяток нет, переспать ни с кем за оценку нельзя, эх, завидую иногда тем, у кого такие институты. будет что вспомнить. а тут приходиться учить

******

Стою на эскалаторе, рядом девушка. Вдруг ее окликают со встречного "эй Лен!", она в ответ:"привет душная! куда едешь?", ей же сразу:" ой желтозубая, тебе какая разница". и поехали дальше каждая в своем направлении. Я не удержался, спросил у девушки, как давно они знакомы, на что получил ответ: "больше 15ти лет. Лучшая подруга"

******

У нас в школе был талантливейший учитель по географии. Он всегда рассказывал что-то интересное, сам объездил с палаткой и рюкзаком большую часть России, в общем знаток своего дела, но он кидался в детей минералами и угольниками, потом его отстранили, работал охранником в этой же школе, а потом опять начал учить, и, видимо, чтоб не кидаться ничем в порыве злости, он называл нас убогими и так зубы скалил, и взгляд как у хищного животного не забуду никогда.

******

У меня на стене висят плакаты крутых рок-музыкантов. Когда я сижу за компом, то практически в глаза им смотрю. И как мне стыдно перед ними, когда я пою или слушаю Кончиту, возножу к ним руки с просьбой о прощении.

******

Поняла, что мне ничего уже не поможет, когда, увидев в ленте статью о том, "как перестать откладывать все на потом", пролистала с мыслью:"потом как-нибудь прочитаю":D

******

Когда ходим с друзьями в кафе или бар часто заказываю только воду с лимоном. Все думают, что я забочусь о своем здоровье, а я просто нищеброд.

******

Перед встречей с мч мою голову жидким фруктовым мылом. А потом он целует меня в макушку и говорит, что пахнет очень вкусно. Такой вот лайфхак

******

В детстве, когда пошли с мамой покупать ей замшевые сапоги, я расплакалась. Ведь будучи мелкой я думала, что сапоги не замшевые, а замужевые и мама собирается выходить замуж, а значит бросит моего папу))

******

Полгода назад поставили диагноз- рак яичника. Многие друзья прекратили общаться, заживо меня похоронив, видимо. Молодой человек ушел, сказал, что больная девушка ему не нужна. Пыталась свести счеты с жизнью. Держало только то, что причиню большую боль родителям, в семье я единственный ребенок. И знаете, мы никому не нужны, кроме наших родителей. все это время они заботились обо мне, были рядом. только благодаря им, я борюсь, улыбаюсь. берегите своих родителей! девушка 22 года

******

Поставила брекеты уже будучи в возрасте 25 лет. Сначала комплексовала, но по факту оказалось, что, т.к.улыбаюсь я мало, мои губы стали выглядеть более чувственно. За время ношения соблазнила больше мужиков, чем до брекетов. Теперь сняла, как часть себя утратила. Придется губы увеличивать.

******

Парень спросил кто был моим первым. Придумала ему историю о палатке, звёздном небе и тд. Ну, не рассказывать же как я п*здой об воду в бассейне с 10 метров шлёпнулась, потому что тренер по прыжкам в воду пытался побороть мои страхи.

******

Ехала в электричке. Не доезжая до станции Подлипки Дачные, увидела в окно, что на путях лежал мужчина, дедушка даже, с палочкой, в странной неестественной позе. Что-то явно с человеком случилось! я вышла на станции, позвонила в 112, объяснила максимально вежливо и корректно, где он лежит, даже запомнила одежду и номер гаража рядом! но меня просто послали! грубо, жестоко, сказали, что никуда не поедут и никаких бомжей спасать не будут. Попросила номер начальника станции - гудки в трубке...

******

Женаты 6 лет. Жена из детдома. Около года назад захотела узнать родителей - поиски, справки - было трудно. Нашли ее мать, по телефону разговаривать не хотела, караулили у подъезда. После упорных просьб поговорить и объяснить, откуда столько злости и нежелания пообщаться с родным ребёнком, она рассказала. Отец моей жены - насильник, причём неоднократный, сидит в тюрьме или уже умер. После долгого рассказа о том, как не успела сделать аборт и ждала минуты, когда отдаст малышку, она выгнала нас. Уже два дня моя жена плачет. Уже два дня я ненавижу этих тварей. Один насиловал девушек, вторая ненавидит невинного ребенка.

******

Когда подруга просит,чтоб я поправила ее нарощенные волосы,то делаю так,чтоб капсулы было видно:)

******

Чувствую себя счастливой... Бросила всё, что мешало. Забыла то, что причиняло боль. Отпустила тех, кто мне не нужен...

******

все детство я прожила вдвоем с бабушкой. она сильно болела, потом выправилась и сейчас жива здорова. Но каждый Новый год, когда мы с ней начинали наряжать елку, она трагически всхлипывала и похоронным голосом говорила: "это, наверное, мой последний год, последняя елочка". И так каждый год! Вот какая радость мне, девочке 11-ти лет была потом наряжать эту дурацкую елку? я начинала реветь, кидалась к бабушке и говорила, что она проживет еще сто лет. ненавидела эту елку! зачем такое детям говорить?

******

случайно зашла на свою страницу в одноклассниках, а там висит сообщение, что меня разыскивают родственники моего отца, у него случился инсульт и его парализовало. они наверняка хотят, либо сплавить его мне, либо денег. и мне страшно, потому что 20 лет назад он начал пить и наркоманить, избивал маму у меня на глазах, а потом мы сбежали и оставили ему квартиру. жили у родных, прятались. а теперь его брат бывший зек ищет меня, чтобы спихнуть это чудовище. я не знаю, что делать...

******

Я молодая мама. Наткнулась как-то в вк на страничку подтянутой , спортивной молодой мамочки с трехлетнем ребеночком. Грудь, попа, идеальный животик. Решилась спросить, как накачалась. Так как на себя в зеркало смотреть больно , ну и естественно , главный вопрос был - как же вы вернули формы груди после кормления? На что получила ответ - что тут уж ничем не поможешь, кроме как силиконом. Жизнь боль. Везде обман. Кормящая мама.

******

Иду только что с ночи домой, впереди меня идет школьник с рюкзаком , на вид первоклашка, бежит, видно опаздывает, увидел котенка, задержался, погладил,, побежал.. милота)))

******

не могу писать, если на ручке сверху колпачок не надет. дискомфорт.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 3 714
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +19
  • Не нравится
Проголосовало 19 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.