Подслушано в пятницу, 19 июня 2015г

19 июня 2015  |  Приколы

Рядом с нашим городом есть соленое озеро. Там можно купаться и утонуть даже при огромном желании не получится. Было мне 4 или 5 лет, когда с бабушкой и дедушкой в очередной раз поехали купаться. Народу - тьма. Я барахталась в воде, дед уплыл далеко, а бабушка читала книжку под зонтом. Помню дикий страх когда мне в купальник залезла чья-то рука. Он трогал там.. и в этой давке люди ничего не заметили. Побоялась рассказать тогда. До сих пор помню эту ублюдскую ухмылку. Отвращение к озеру навсегда.

******

Питер, метро. Я приболела (ничего особенного, обычная ОРВИ). Еду в маске, дабы не заразить людей, и самой ничего не подхватить. Люди от меня шарахаются так, будто я урод какой-то. Сидения были свободны человека на 3. Вокруг меня на пол метра полукруг людей. Люди, успокойтесь, это просто ОРВИ!

******

Любил как дурак одну девушку. Подарки, поездки, пикники. Швырялся деньгами. Ничего для нее не жалел. Все прекрасно было у нас. Пока не потерял свой бизнес и с деньгами стало туго. Я работал, но доходы были уже не те. Она стала равнодушной и раздражительный. Отказывала мне в близости. Я все понял, но сил не было расстаться. И тогда я вспомнил фразу одной брошенной мною женщины: " Когда-нибудь и ты, как я сейчас, будешь стоять на коленях перед любимой сволочью". Карма есть, ребята!

******

Пол года назад умерла мама. Ее номер до сих пор забит в телефоне. Хотела позвонить подруге и случайно набрала ее номер. Услышала мамин голос на автоответчике. В последний раз так плакала только на ее похоронах...

******

У меня есть лучшая подруга и она живёт у меня уже 10 дней, хотя пришла в гости на одну ночь. Я конечно её очень люблю, но она сильно злоупотребляет моим гостеприимством. Настолько сильно, что съела всю приготовленную мною еду, выгнала меня с моей кровати, шумит, когда мне рано вставать, заняла компьютер, плюс ко всему не учиться, не работает и просит на сигареты. И вот как вежливо попросить подругу уйти? Впервые зла на неё. Я то человек добродушный, но из-за таких случаев живу одна. Эх...

******

Мой трехлетний сын спросил меня о том, где мы его взяли. Говорит: "в магазине купили что ли?" Я рассказала ему историю о зачарованном лесе, волшебнике и бутоне прекрасного цветка, в котором мы его нашли. Сейчас родители так серьезно относятся к своим детям и рубят им правду-матку обо всем.. мой малыш получил порцию волшебства и удивления) долго потом еще уточнял подробности

******

В детстве у меня была подруга, которая жила в общаге и умела громко рыгать. Я жила в квартире у меня была своя комната. Я любила говорить ей: "Ой, научи меня так рыгать, просто я из приличной семьи, и меня никто этому не учил". Мне нравилось чувствовать свое превосходство. Нравилось думать, что я настолько великодушна, что общаюсь с девочкой "из низкого круга" и нахожу это интересным. На самом деле, родители у нас были одинаково нищие и обе мы были голодранки.

******

Новая мода под названием "Тамблер" захватила разум моей 10-ти летней сестренки. Захожу я значит в комнату, и вижу, как она фотографируется с кактусом, с блестками на сосках и вокруг них. Знали бы родители, что они вырастили.

******

Когда моя кошка была маленькой, я, тогда еще совсем ребенок, представляла себя кошкой-матерью: ходила на четвереньках, спала вместе с ней, даже двигала воображаемыми ушами и хвостом. Так вот, мы выросли, а вот ощущение кошачьих ушей на моей голове не пропало. Я даже физически ощущаю, как они двигаются, когда я испугана, обрадована или внимательно слушаю. Кажется, во мне погибла актриса :D

******

Рассказала своему бывшему парню про то, как я шалила в прошлом году с огурцом, так из-за этого троля теперь не могу спокойно есть огурцы :(

******

Девушка. 21 год. Начались серьезные проблемы со здоровьем и я начала набирать вес. Сейчас очень полная, сижу на таблетках и пытаюсь хоть как- то похудеть (правильное питание, спорт), но к сожалению, не все так просто. И наше современное общество, почему-то вбило себе: "жирная-значит питается сладким, жирным, и только в фаст-фудах". Люди, перестаньте быть такими жестокими, полные люди тоже люди, и хотя бы на секундочку представьте, если бы вы заболели, потолстели, ничего не смогли бы с этим сделать, а вам бы на каждом шагу говорили, что вы "ЖИИР!"

******

Работаю в банке. Приснилось, что за кредитом обратилась компания, которая занимается инсценировкой смерти человека, чтобы он смог отравиться в другую страну или город и начать жизнь заново с новыми документами и внешностью.

******

Всегда немного выбешивает, когда вижу, как кто-то мешает ложкой чай или моет тарелку против часовой стрелки.

******

Я сейчас не работаю, есть такая возможность. Но так хочется устроиться куда-нибудь не столько из-за зарплаты, а для удовольствия, но боюсь такой работы не бывает:( Люблю наводить порядок. Не убираться, а именно наводить порядок! Там где все завалено и якобы нет места, разложу все так, что и аккуратно будет, и места огого сколько появляется. Прям балдею от этого, но вряд ли такой навык кому-то и где-то нужен, чтобы еще и платить за это.

******

Хочу стать супергероем. С любой суперспособностью, вообще плевать - супергерои все с охuенными фигурами, которую получают в одночасье и совсем не ходят в зал. Ленивый жирный ублюдок, мечтающий о прекрасном теле

******

Очень хотела, чтобы моей научной руководительницей стала определенная преподша. Так вот,- оформила это как предложение руки и сердца. Правда, без вставания на колено и цветов. Уж очень боялась, что заберут ее раньше, чем я. Согласилась. Посмеялась. Но попросила до третьего курса о дипломе не заговаривать. Студентка на "экваторе" учебы.

******

Мое хобби это соблазнять неприступных мужиков , которые строят из себя примерных семьянинов, или сильно верующих, которые не грешат. Чисто спортивный интерес. Еще не разу не обломалась. Изначально ведут себя как кактусы. Я же в свою очередь получив свое, сразу же забываю о них )))

******

никогда особо не испытывал любовь к бездомным животным. всегда проходил мимо и не задумывался каковы их ощущения, тяжко ли им переносить одиночество. но вот случай и доброе сердце любимого человека заставили задуматься и накормить несчастного пса, с удивительно жалкими глазами, сочной курицей, которой хватило бы на две кастрюли супа. безумно рад, что хоть ему стало легче и лучше жить, ненадолго почувствовав любовь и заботу, которую так долго ждал. может быть этот мир станет немного добрее....

******

История о том,как я натренировала свою память. Жутко ревную своего парня,дошло до паранойи.я знаю количество его друзей вконтакте,количество подписанных на него,сколько у него публикаций в инстаграме,на скольких подписан он,сколько на него и не дай Бог..не дай Бог возникнет погрешность хоть а одной цифре-пизда ему

******

Я для себя самая красивая! Я могу знать, что другая девчонка лучше меня, но ЧУВСТВУЮ я в любом случае СВОЕ превосходство!

******

Перечитала подслушано и начала умозаключать тегами. Вот муж послал мне воздушный поцелуй, меняя памперс ребёнку
******

года 2 назад моего парня сбила машина, водитель оказался священнослужителем. пока все суетились, он просто взял и предложил парню 40 тыс.отдал тут же-вытащив из багажника. доооолго мы потом еще гуляли))

******

Что-то в этом мире не так. Когда я был маленьким, родители учили подавать руку девушке, следом выходящей из автобуса. Я это запомнил на всю жизнь. И вежливо, и вообще приятно девушке. Должно быть. Но вот уже который раз современные дамы одергивают руку и смотрят на меня глазами, полными испуга. А я иду на работу будто обплеванный.

******

Люблю громко слушать музыку. Включила значит я реп, ну слушаю себе, тут сосед кричит в вентиляцию: "выключи, меня не прет". Ну я ,как добрый человек, включила сборник старых песен. Через некоторое время сосед кричит: "эй, открывай дверь, сейчас приду, потанцуем".

******

Я всегда пшикаю духами рот и нос, чтобы мой парень, когда будет меня целовать, наслаждался вкусным запахом)

******

сегодня моя мать в пьяном угаре орала на весь подъезд, что я к 19 годам сделала 2 аборта, не забыла упомянуть и про попытку суицида. такого позора я еще не чувствовала.

******

В детстве была очень ленивым ребенком, не нравилось мне вставать в школу в 06:00 утра, но всё равно вставала и собиралась, а знаете почему? потому что нас в школьной столовке тааак вкусно кормили, что мне до того было жадно, и не хотелось чтобы мою порцию кто-нибудь съел, что я сразу же просыпалась)) вот так вот школьная столовка, спасала меня от прогулов в школе.

******

Ездили летом в Британию. Гид посоветовал купить и попробовать две вещи: односолодовый виски и фудж(сладость такая). За предплогаемым хорошим фуджем отправились в мер и спенсер. Приехали мы из туманного альбиона месяцев шесть назад, но открыть и попробовать решились только сейчас. Открою секрет : у нас фудж называют конфетами ,,Коровка,,.

******

Живу вместе с девушкой. Мы безумно счастливы, но она у меня заядлый перфекционист. Поэтому в доме у нас всегда идеальная чистота и все разложено по своим местам. Так вот, когда мы ссоримся, я просто резко замолкаю, тихо иду в ванную комнату и расставляю все бутылочки, разные баночки в хаотичном порядке, потом выхожу и иду в другую комнату. И оттуда слышу, как она тихо расставляет все по своим местам и успокаивается:) Так вот и миримся.

******

Однажды курсор мышки начал хаотично ездить по экрану без моего участия. Я вскочил и завизжал как побитая пятиклассница, и только потом понял, что мой кот просто играет с беспроводной мышкой, которую я забыл на кровати. Я бросил носки на пол, дал сам себе по морде, и когда жена вышла из туалета и спросила, что это был за визг, ответил, что поскользнулся на своих носках и ёбнулся лицом о столешницу. А кричал от боли... Идеальное преступление. Настоящий синяк. Я придурок :(

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 019
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +30
  • Не нравится
Проголосовало 30 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.