Подслушано во вторник, 22 сентября 2015г

22 сентября 2015  |  Приколы

Живем с бабушкой вдвоём в квартире. Недавно связала ей новые тапочки, чтоб тепло было ходить ^_^ Но вот засада: Она теперь по дому как ниндзя ходит! Стою я такая на кухне с кипятком в руках и тут из-за спины голос: "Что делаешь внученька?" И внученька тихонько охеревает :D

******

Подсадили на просмотр веб-камеры эстонского леса. Там иногда приходят кушать олени. Сижу как приклеенная, жду их появления, боюсь что придут, а меня нет. Не работаю, не ем. Олени поглощают мой разум.

******

Мой двоюродный дядя в детстве был крайне умным и начитанным ребенком, летом на пляже он высматривал людей, поедающих арбуз и подходил к ним с вопросами: " Здравствуйте, а вас как зовут? А меня Дима Горбунов. А вы знаете что такое тяжело заряженный векторный базон? А хотите я расскажу?" Люди, совершенно не желавшие обогощаться новыми знаниями откупались арбузом лишь бы он только убрался восвояси)

******

В детстве, когда взрослые при мне обсуждали проблему абортов и осуждали тех, кто не предохраняется, я всегда думала: "Занимались бы сексом в плавках, и проблем бы таких не было"

******

В детском саду играли в "колокольчики". Мальчики вставали в ряд и снимали штаны, а девочки по очереди дергали за писаны типо это динь-дон)

******

Побрилась я под троечку, просто мечтала об этом с 13 лет, всегда носила очень длинные волосы, и знаете не жалею, ни капельки, такая легкость, счастье. Только вот платья я уже два года не ношу, так как к лысой башке просто не подходят, но я не парюсь , сижу в декрете, муж и такую любит, сказал даже больше чем раньше. Но по платьям уже скучает..

******

В автобусе видела мужчину с обручальным кольцом на мизинце. Что это значит? Я вроде женат, но у нас все сложно, или я растолстел, и оно не налезло на нужный палец, но жена все равно заставила его надеть.

******

Снимаю комнату, из соседей - поляк и французская пара. Кухня одна на всех, но у каждого свой шкаф. Добрым утром обнаруживаю, что закончился кофе и понимаю, что если не введу кофеин - до работы не доеду. Начинается судорожный поиск по чужим шкафам, увенчавшийся обнаружением у обоих соседей металлических банок кофе "illy". У французов в банке давным-давно стыренная у меня любимая ложка, у поляка - по консистенции явно не "illy", а тыренный у меня кофе. Мы не общаемся, но друг друга достойны.

******

Нет у меня дара к языкам, все эти приложения для учебы, тесты и книги по грамматике не помогли мне выучить английский. Только когда решилась смотреть диснеевские фильмы моего детства - Питер Пэн, Русалочка, Красавица и Чудовище в оригинале, вдруг оказалось - не надо учить эту грамматику, все откладывается в голове само по себе. С детских сказок перешла на сериалы, потом начала смотреть новости на английском. Кто бы мог подумать, что так все просто.

******

Умудряюсь во время сна(!)уворачиваться от возможных оплеух мужа, когда он руки раскидывает. Это моя супер-способность. Иначе как объяснить мини пробуждение за секунду "до" и постановку блока от летящей руки, а потом сразу засыпаю снова.

******

Если бы размер носа действительно соответствовал размеру члена, то мой бывший парень был бы похож на Волан-де-Морта.

******

Учусь в очень престижном университете заграницей, учеба тяжелая, но справиться можно. По одному из самых тяжелых предметов получил высший балл. Рассказываю как учился дни напролет. Я то учился, но к тому же еще и тр*хался с преподом.

******

Заметил одну хитрость природы. Чем крупней мужик тем меньше член, и наоборот, если мужик не крупный дохленький костлявый, то и член как палка колбасы

******

На протяжении года жил в студенческой общаге со своей девушкой. Секс у нас обычно проходит без предохранения, я просто вовремя вынимал. Так вот, бельё менялось раз в неделю (простынь, наволочка, пододеяльник), а наматрассник стал свидетелем всех наших бессонных ночей и жарких дней) В конце года, когда пришлось его сдавать, услышал от прачки, что я ёбарь-террорист, хорошо хоть номер не спросила

******

Мне 20, моя девушка сквиртит, это бесподобно. До нее не сталкивался с этим, когда подходит к этому, стоны сменяются на крики, ее руки раздирают меня, даже представить боюсь, что она испытывает. Слышал, что это приходит с возрастом, хотя ей тоже 20.

******

Просто тащусь от прикосновений своих волос к коже. Поэтому каждый раз, приходя домой, раздеваюсь до пояса и хожу по дому топлесс. Недавно заметила, что из дома напротив за мной наблюдает дедуля. Да причем регулярно каждый вечер... Пусть смотрит - мне внимание льстит...я жируха с 4 размером и заплывшими боками(

******

Я была замужем тогда уже два года, забеременела на последнем курсе. было запланировано. На 6 месяце узнаю об измене мужа. Я плакала ночи напролет. И знаете кто стал моей поддержкой? Мои совсем не дружная группа в универе! Все время до родов и после они были со мной! Роды пришлись на гос (я везучая), ни один человек не пришел на него, потому что все они стояли у роддома с цветами и подарками. Господи, спасибо за такое счастье, иметь ребеночка и 22 таких замечательных друзей!

******

Бесились с парнем, носились как сумасшедшие по квартире, прыгали, дрались и.т.д. Итог этих игрищ: я выбила башкой ему передний зуб, более того: зуб остался торчать в моей голове!.. куча крови и боли, ну мы поржали минут 15, потом поехали по врачам :)

******

Я не злюсь, что мой супруг забывает когда наша годовщина. Я всегда первая поздравляю его и дарю подарок, а потом смотрю на обескураженное и одновременно виноватое выражение лица. Конечно же, позже он меня тоже поздравляет, но это не важно. Важно выражение лица. Доставляет.

******

Парень встречает после учебы, целует в лобик и... заходится приступом удушающего кашля... Просто я студентка химического вуза и после лабораторки волосы и вся одежда пропахли реактивами:(

******

Стадион. Футбол. Полицейский, серьезный такой, в фуражке, в 3х метрах от меня, тянется рукой до кобуры, открывает, (я думаю где-то рядом опасность) достает оттуда телефон и начинает писать смски))

******

Я жуткая балаболка и сплетница. Часто рассказываю то, о чем следовало молчать, и потом невероятно стыжусь. Но недавно я придумала следующий фокус: когда остаюсь одна, я несколько раз пересказываю сама себе новость, которой хотела поделиться со всем миром, причём, вслух, активно жестикулируя и представляя реакцию возможных собеседников. Через 2-3 подхода меня отпускает, и я чувствую настоящее блаженство - вроде и секрет не выставлен на публику, и я свой глупый язык удовлетворила)) Горжусь собой!

******

Подруги часто у меня спрашивают:"что за яркая матовая помада у тебя такая?" А я говорю им, что это секрет. Но он очень прост, я крашу губы полу засохшим фломастером. Знаете, как легко красить и контур подчеркивает!!)

******

Люблю, когда в гостях за столом большие тарелки. Так можно незаметно размазать невкусную еду по ней и не доедать.

******

Долгожданный выходной - это когда надо пропылесосить, помыть полы, вымыть всю сантехнику и кухонную утварь, сделать порядок в шкафах, сгонять в магазин, приготовить ужин из трех блюд, т.к. всю рабочую неделю мой ненаглядный питался исключительно покупными пельменями, параллельно повторять билеты по ПДД, успеть принять душ, высушиться и одеться до того, как начнет подгорать мясо в духовке... а в остальное время делай что хочешь! выходной же!!!

******

Решила помастурбировать басами в динамике. Нашла нужный трек, удобно устроилась на диване, поднесла к нужному месту, включила... Через 3 минуты понимаю, что вибрация изменилась и вообще что-то пошло не так. Беру телефон, а он весь в крови. Кто же знал, что именно в этот момент у меня пойдут месячные, а динамик зальёт кровью. Вот так мой айфон оказался в ремонте. Конечно, при вопросе что случилось, я ответила, что под дождь попала.

******

Когда брату было 6 лет он чуть не утонул на речке. Его спас парень в форме, отвел домой. Было уже поздно, все волновались. Открыв дверь, мои родители очень обрадовались, что их сын нашелся, но никакого человека в форме они не увидели. Искали этого парня целый месяц, но так и не нашли. Сейчас брату 25 лет, у него рак, лежит в больнице, а месяц назад к нему пришел тот же солдат, стал в проеме, улыбнулся и ушел. Сегодняшние результаты анализов после половины курса химии, как у здорового человека. Я в глубоком шоке.

******

Никто из нынешних друзей не знает о том, что в детстве и я была гадким утенком. Меня ненавидел весь детский сад, вся школа, а родители оставались безразличными к проблемам, равнодушно наблюдая за происходящим и усугубляя ситуацию руганью за плохие отметки. Все мое детство это синяки от побоев, издевки, одиночество и ненависть к самой себе. В выпускном классе я взяла себя в руки. Похудела, получила престижную специальность в университете, самостоятельно выучила 3 языка, теперь мне 27 лет, я живу и работаю за границей, у меня есть все перспективы и возможности, но... Я по-прежнему ненавижу себя. Я до сих пор вижу в людях только злобу и безразличие. Я не могу построить свой бизнес, с трудом выполняю свою работу, у меня нет парня, я испытываю жуткий страх перед окружающими и все чего я хочу, это молча лежать дома под одеялом. До сих пор слышу в своей голове маму, которая говорит мне, какое я тупое ничтожество, до сих пор слышу смех одноклассников и звон камней, прилетающих в мое окно. Устала быть потерянным ребенком. Я хочу жить. Хочу быть такой же взрослой, как остальные! Но не могу. Вот такой мой секрет.

******

Пишу медиа-блок в журнале. Когда случается так, что нужно написать рецензию на тот или иной вышедший фильм, я после его просмотра открываю в интернете все отзыва и ранее написанные рецензии и перефразирую их другими словами. Чувствую себя свиньей. Но ничего не могу с этим поделать, я просто не представляю что можно написать про русскую "комедию", или американский боевик, считаю это шлаком современного кинематографа, предпочитаю более глубокие фильмы, имеющие смысл.

******

Дома сгнили груши на подоконнике и, соответственно, завелись мошки. Как я их только не гоняла - сидят на потолке как приклеенные! Но пришел муж и под песню Ghost hunters засосал их все до одной пылесосом))) гениально! мой герой -.-

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 744
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +30
  • Не нравится
Проголосовало 32 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.