Подслушано в четверг, 5 июня 2014г

5 июня 2014  |  Приколы

Когда путешествую на машине, люблю фотографировать одни и те же непримечательные места в разные года, типа перекрестка на трассе, красивого дома или гору. Потом сравниваю что изменилось)

******

Я очень религиозный человек, но так вышло, что все мои друзья не прочь пошутить на тему религии, лгбт и расизма, и я их в этом поддерживаю. Вечером мне становится очень стыдно, я раскаиваюсь, молюсь, но с утра все по накатанной

******

Я очень люблю своего мужа. Иногда, когда его нет дома, представляю, что он умер и рыдаю. А потом безумно радуюсь его возвращению.

******

Мама ласково называет меня Алёша. Я не имею ничего против, хотя я девушка и в паспорте записана как Дарья.

******

Люблю облокачиваться на незнакомцев в автобусе и дремать на них. Чувствую какое то мрачное удовлетворение. Вроде мести что ли..

******

заставляю своего парня громко хрюкать, чтобы почувствовал себя свиньей, когда выкидывает мусор мимо урны. начал исправляться - видимо, его заебали очумевшие взгляды прохожих на улице, когда он выдает такие звуки))

******

Когда я одна, ем как последняя свинья, громко чавкая с набитым ртом и роняя крошки. На людях я сама воспитанность и всё по этикету. При этом ненавижу, когда кто-то некрасиво ест, ну как я, например, наедине с собой.

******

Кроме дома не чувствую себя ни где защищенной,мне везде дискомфортно,дошло до того,что я боюсь ходить на работу и общаться с людьми,сегодня на работе и от волнения идет носом кровь,хочу домой.

******

Недавно въехала в новую квартиру и по привычке слушаю музыку мм... громко) соседка сказала, что над нами мама с дитём, типа потише давай. а я не. вчера-таки пообщалась с этой мамой и узнала, что, оказывается дитёнок офигенно спит под моё музло и мама только рада)) Круть! удачно я въехала!

******

когда появляется желание написать бывшему наказываю себя приседаниями

******

Я одна в семье. И недавно поймала себя на мысли, что о старшем брате я мечтаю всю жизнь только лишь из самых похотливых соображений. Ибо запретный плод сладок, только и всего..

******

Я не люблю заниматься сексом. Мужу удается раз в месяц меня уговорить.Он злится и обижается на меня,а я не знаю как ему обьяснить. В детстве меня часто домогался отчим, заставлял делать отвратительные вещи. я не могу рассказать об этом мужу,но и забыть тоже не могу. Все это вызывает отвращение. и в итоге из-за поступков одного больного человека страдают два здоровых половозрелых человека и вся их интимная жизнь..

******

Моя бабушка хранит редиску и прочие овощи в холодильнике в файликах ))

******

вчера с подругами отмечали закрытие зачетной недели в латино-баре. плясали от души. на высоченных каблуках начала делать шаги бачаты назад и нечаянно наступила парню на ногу. в ответ услышала: АРРРРИВА-АРРИВА!!!! обожаю таких людей:)

******

Всегда, когда ем шоколадку, пишу на ней какое-нибудь приятное слово, например "счастье" и верю, что когда я ее съем, обязательно буду счастлива :D

******

Люблю своего кота не за то, что он оказывает мне поддержку и спасает от одиночества, а за то, что он "на ура" сжирает всякую поебень, которая залетает в окно летом и от которой я ссусь кипятком.

******

Как-то ночевал у девушки. Утром, пока она готовила кофе, подрочил. И так мне стало жалко ее красивые простыни, что пришлось съесть собственную сперму)

******

Работаю в магазине косметики. На днях заходит такой брутальный мужчина, ходит и ищет что-то. А он прям весь такой ходячий секс. Подхожу, спрашиваю чем могу помочь, просит подобрать ему молочко для тела. Мужского нет. Теперь брутал будет пахнуть ягодами. Всем отделом выбирали ему молочко, умилялись.

******

Бесит, когда опаздываешь куда-то и тебя ждут, а ты не можешь найти ключи. На столе нет, в ванной нет, на холодильнике нет, в полке нет, опять на столе нет, в куртке нет...И так, послав их куда подальше, собираешься выходить и находишь их в карманах джинс. Поганые сучки, когда вы успели?

******

У нас очень хорошие дружеские отношения с бывшим парнем, и мы часто общаемся. В силу моей нестабильной творческой деятельности порой бывает туго с финансами, и он помогает. И, видимо, чтобы это не выглядело как-то вульгарно или пошло, он всё время говорит, что, мол, на вот, коту вкусняшек купишь) Мы с парнем вместе 5 лет жили, наш кот как ребенок, не меньше ) ..да и в итоге я и правда коту на корм всё спускаю) смеюсь, конечно, но порой напоминаю себе разведёнку с ребёнком, получающую алименты )))

******

Когда после свидания прощаемся с парнем, то как правило мы не целуемся, а я просто кладу его руки себе на сиськи (а они у меня всегда без сбруи;)) Обычно это происходит на людях, но нам ведь похуй ;)

******

Сегодня ехал в маршрутке и под моим сидением кто-то забыл пакетик с рассадой и я решил его взять с собой, все равно маршрутка почти пустая и никто не видел что это не моё)) пришел домой и сразу же решил посадить. просто интересно, что с него вырастит)

******

Мне страшно высказывать собственное мнение перед людьми, у которых оно есть. Кажется, что они переубедят меня, и я окажусь безвольной тряпкой без собственного мнения. Может поэтому я предпочитаю точку зрения в стиле дзен - каждое мнение имеет право на существование. Я просто боюсь сражаться за него.

******

В детстве я думала что если разбить телевизор и залезть в него, то можно попасть в то место, которое по нему показывают.

******

Раньше играла на гитаре. У меня на компьютере есть отдельная папка с аккордами, там очень много песен, много папок. Так вот, на гитаре я уже давно не играю. Среди этих аккордов отлично спряталась порнуха

******

Обедаю.Звонит телефон, уточняют время доставки заказа.Не успела прожевать, сплюнула все на ладонь. Сижу отвечаю с умным видом и пережеванной едой в руке. Представляю какая это была дебилистическая картина.

******

пока парень спал на животе, хорошенько привязала его к кровати, а когда проснулся, пинцетом дергала из задницы волосы... орал как бешенный... так ему, ибо нефиг лайкать фотки каких-то куриц P.S. Отвязала, только тогда, когда взяла с него слово, что он меня не тронет =D

******

Вот уже три года крашу волосы по временам года. Осень-темный каштан, зима-черный, весна-рыжий, а летом я красная

******

Меня возбуждают некрасивые девушки, хочу заняться с ними сексом из жалости, потому что считаю, что их никто не трахает.

******

устроился на работу в большую компанию, менеджером по продажам. надо ходить и предлагать услуги интернета и кабельного, а я посижу около подъезда и иду домой

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 4 907
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +17
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.