В Сингапуре показали самые дорогие духи в мире (3 фото)

23 сентября 2015  |  Это интересно

Сингапур в последнее время развивается семимильными шагами. Это государство являются одним из самых удобных для бизнеса, ВВП на душу населения одним из самых высоких в мире. А ещё у них тепло.

Наверное поэтому именно там представили публике самый дорогой парфюм в мире - Royale Dream. Испанский парфюмерный дом Cuarzo The Circle совместно с корпорацией World of Diamonds выпустил лимитированную коллекцию ароматов в рамках мероприятий, приуроченных к Гран-при «Формулы-1».

Сами флаконы с духами выполнены в виде полусфер, внутри одного из них – хлопья золота.
Шкатулка для хранения духов сделана из страусиного яйца, выкрашенного в фиолетовый цвет. Внутри она отделана кожей ягненка, а снаружи украшена растительными орнаментами. Шкатулка стоит на подставке с напылением из палладия. В дополнение к духам идет кольцо с редким голубым бриллиантом.

Духи в широкую продажу не поступят (какая жалость, а я уже кошелёк достал) — приобрести их предлагалось на небольшом аукционе. Оценочная стоимость Royale Dream составила около 140 тысяч долларов, однако неизвестно, купил ли их кто-нибудь.

В Сингапуре показали самые дорогие духи в мире (3 фото)
В Сингапуре показали самые дорогие духи в мире (3 фото)
В Сингапуре показали самые дорогие духи в мире (3 фото)
   Просмотры: 2 904
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 20 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.