Подслушано во вторник, 17 ноября 2015г

17 ноября 2015  |  Приколы

Думала,что выдумка все эти истории, когда парни пытаются кайфануть с помощью пылесоса.. Брат в уретру спагеттину засунул себе.. Она конечно сломалась там! Часть вышла естественным путём, а другая начала гнить там.. Молчал, как партизан, пока гной с кровью не начал через штаны сочиться..

******

Сегодня во сне, тайком от всех, гладила лицо, трогала грудь, ласкала себя рукой бывшего. Отрубленной мертвой рукой. Которую потом нашли только по запаху.

******

У меня нестандартная писька. Этакий пирожок с начинкой. Лобок сильно выпирает, а малые половые губы не поворачивается язык называть малыми. Ни с одним из мужчин эта тема не поднималась и комплекса у меня нет, но я думала что все же это не очень красиво. Пока на приеме 50-ти летняя гинеколог с восторгом в голосе не заявила: "Какая Она у тебя красивая!" Что это было? Почему врач? Почему женщина???

******

когда мой муж замечает, что я несу выкинуть использованную прокладку, свернутую в стыдливый белый сверточек и зажатую в кулачок, он обязательно спрашивает: что, от "грязнулек" избавляешься?))

******

Самый крутой подарок на Новый Год я получила от мужа в прошлом году. Он, зная, что у меня всегда мёрзнут ноги, сам связал мне две пары шерстяных носок! Ездил к маме каждые два дня, чтобы она учила и поправляла, держал все в тайне и после речи президента вручил мне их, завёрнутые в обёрточную бумагу. Лучший подарок в моей жизни...:)

******

Вчера разозлилась на кошку (напакостила) и поссорилась с мужем(пришел домой пьяным). Легла спать. Проснулась среди ночи: кошка лежит на моем животе, а муж крепко обнял и закинул на меня ногу. Воспользовались положением, сволочи )

******

Мечтаю о таком устройстве, которое бы фиксировало сердцебиение человека, состояние. Выглядело бы такое устройство как чип или как часы наручные. Остановилось сердцебиение у человека - это устройство пищит и дает сигнал о помощи. Сколько бы людей это спасло... Может, даже мою старшую сестру, у которой на улице случился инфаркт, никто не подошел даже проверить... Она лежала несколько часов на тротуаре...

******

Это случилось, когда я еще училась в школе, как-то раз мы шли с одноклассницей после факультативов зимой и уже было довольно темно. В центре нашего небольшого городка, прямо на площади к нам подошёл очень испуганный мужчина и попросил о помощи, говорил, что его хотят убить и просил идти рядом с ним, так как при свидетелях его не станут убивать. Мы тогда очень сильно испугались и убежали, подумали, что пьяный или наркоман. На следующий день по дороге в школу я увидела поливальную машину, которая смывала с тротуара кровь и людей, которые на носилках забирали тело мужчины который к нам подходил в красной клетчаткой рубашке и синем вязаном свитере залитом кровью. Прошло много лет, а он до сих пор иногда мне снится и до сих пор мучает мысль, что я могла спасти его жизнь, но испугалась и позорно убежала

******

На работе познакомился с 62-летним охранником. В силу своего возраста я не узнал в нем великого советского боксера. Чемпиона ссср 1976, 1979, 1982, 1985 годов. Он рассказал мне историю своей жизни. Показал фотографии боев. Сами понимаете в то время не было таких возможностей, как сейчас. Он был в дружеских отношениях с самим Касиусом Клеем (Мухаммедом Али). Сейчас простой охранник, с зарплатой 40000. Он влюблен в бокс, как тренер он бы получал гроши. Именно поэтому он простой охранник в торговом центре. Безвозмездно тренирует после работы молодых парней. благодаря ему я бросил курить и начал заниматься спортом.

******

на занятиях йогой в фитнес-клубе всегда занимаю место перед стеклянной дверью, чтобы люди, которые просто занимаются на тренажерах смотрели, какая у меня классная фигура, какая я гибкая и женщины завидовали, а парни любовались.

******

Когда он от меня ушел, думала, что умру. Истерила, просто выла неделями, ела транквилизаторы, похудела на 15 кг, отчаянно пыталась дозвониться. Потом просто пила несколько месяцев каждый вечер, отлично удавалось совмещать с учебой и работой. И ревела, ревела каждую чертову ночь. Он мне мерещился, снился, всплывал перед глазами, стоило их только закрыть. А сейчас ничего, живу. Только такая пустота внутри уже два года. Ничего не чувствую. Ни к нему, ни к кому вообще. Страшно жить пустой оболочкой.

******

Вот едешь поздно ночью в поезде дальнего следования по просторам нашей родины. Степь да степь кругом. Темнота, хоть глаз выколи. Вдруг показываются огни фонарей, из темноты выныривает мелкий железнодорожный посёлочек. Все они, как две капли воды, похожи друг на друга. Возникает даже ощущение, что поезд ездит по кругу. Наводит на всякие мысли: вот везде ведь живут люди, даже в таких вот богом забытых местах, среди степи, а ты, избалованный городской житель, едешь дальше и гадаешь: как они там ходят в садик и школу? лечатся? ловят (или не ловят) Интернет? покупают продукты? женятся? Каково жить в замкнутом мирке, где все друг друга знают?

******

Спросил у жены, какого числа у нас была свадьба. Она ответила: "Ой, не знаю, посмотри в свидетельстве!" Идеааально!

******

Устроилась на новую работу. Коллегой оказался мужчина, который за последние три месяца знакомился со мной раз СЕМЬ. Он меня не узнал!

******

Мечтаю о том, чтобы над пассажирами в метро высвечивалось, до какой станции они едут. А то стоишь, караулишь место, а человек до конечной.

******

Очень люблю одного человека. Постоянно зову его гулять, но он отказывается по причине вечной занятости. При встрече чувствую себя напряженно и часто молчу. В трудные и тяжелые моменты хочу набрать его номер и примчаться к нему в любое время, но не делаю этого. Пытаюсь на "отлично" закончить универ и научилась водить машину, чтоб произвести впечатление, а ему все равно. А знаете, что самое паршивое? Что этот человек - моя родная мама, которая 10 лет назад переехала от меня в отдельную квартиру и живет одна, не впуская меня в свою жизнь.

******

Однажды вечером сидела на лавочке в парке и ждала своего парня. Тут ко мне подошел наркоман и начал рассказывать историю своей жизни. Говорит "я в тюрьме просидел 15 лет. За убийство. А ты красивая - на сестру мою похожа. Ты не бойся! Я святой человек!(далее расстегивает рубашку и показывает тату Девы Марии на груди)Повезло тебе что я подошел, а то тут п*дарасов до хрена. Будь осторожна. Случайно нет у тебя денег мне на наркоту? Травки хочу купить. Нет? Ну ладно." И невнятной походкой удалился..

******

Каждый день как борьба: биться до конца, быть уверенной и целеустремленной или закрыться в своем мире, опустить руки и просто принять всё, как есть.

******

Работаю натурщицей, и меня дико бесят предрассудки некоторых людей, считающих, что я почти как проститутка. Зная ограниченность некоторых, стараюсь не распространяться о роде моей деятельности, но когда в силу обстоятельств многие начинают мне зачем то читать нотации, или задавать дурацкие вопросы. Я просто не понимаю, с каких пор стало стоять обнаженной ради искусства художников за деньги неправильно и неприлично, а, к примеру, сосать на айфон или спать за деньги - нормальным? Мои родители и даже молодой человек относятся к этому нормально, так почему меня должно волновать мнение какого то быдла? Ответ - не должно, но порой сил нет от тупости и наглости людей...

******

Когда я была маленькой (лет 5), папа собирал банки из-под пива. Они гордо стояли на кухне на шкафчике на самом верху. Мы с подругой решили пойти погулять и чтобы казаться крутыми взяли по самой яркой банке, налили туда воды, взяли трубочки и пошли. Все на нас оглядывались, шушукались, гневно поджимали губы и невесть что думали. Нам, конечно, льстило такое внимание. Пока одна тётка не выбила банки из рук со словами: "Совсем стыд потеряли!". Тогда я не поняла в чём дело, расстроилась. Теперь ясно)

******

Мой муж - бревно в постели. Секс раз в 2 недели, по моей инициативе. А он еще и ломается, то устал, то голова болит... Удовлетворяю сама себя 3-4раза в день, устала уже. Секс если и есть то 5 мин, тупо долбежка, прелюдий нет, сует сразу как возбудится. Я не помню когда меня последний раз в шею целовали, мою грудь последние пару лет трогаю только я, куни так вообще делал последний раз года 3 назад. Я не урод, стройная, ухоженная, минет делаю ему через день да каждый день, если он не сопротивляется. Я мужа люблю, но это уже бесит все, наверное заведу любовника.

******

Всё детство и всю юность у меня глаза были "на мокром месте". Рыдала от всего - от плохой оценки, от любого слова "нет"; не могла ни с кем спорить - сразу бежали слёзы. Я себя ненавидела за эту слабость, но ничего не могла поделать. Только одна учительница сказала мне как-то раз:"Если плачешь из-за таких пустяков, то видимо не будешь плакать от чего-то действительно плохого и страшного". Тогда я её не послушала. На похоронах мамы и потом бабушки не проронила ни слезинки...

******

По работе приходится проводить мероприятия в разных учебных заведениях. В этом году к 70летию Победы с коллегой ездили с ее темой про концлагеря и наших земляках побывавших там... Дети сначала залезали по привычке в свои телефоны. Потом стали смотреть на экран. А там сами понимаете не самое приятное о войне и лагерях. Сама за пультом сижу, почти плачу. И тут, гляжу у парней выражение лиц меняется,какие то эмоции пробуждаются, девчонки вообще хлюпают носами переживают... Значит все таки сумели пробиться к их сердцам и душам. Значит умеют сопереживать. Не все потеряно!)

******

Мой дядя 35 летний накаченный мужик. Любит охоту. Ходит с друзьями на лосей, кабанов, волков, медведей. Но есть одно "но". Он до усрачки боится змей. Как то раз ездили на озеро человек 30. Девушки на лодке начали отплывать от берега. Подплывает и дядя к лодке. И с берега кто-то кидает в нашу сторону корягу со словами: "ЗМЕЯ!". Мы с девками очухаться не успели, как дядя скинул всех, перевернул лодку ☝и уселся верхом на перевёрнутую лодку. Говорит, что в тот момент готов был жопой лом перекусить.

******

У меня есть суперспособность. Я вижу отношение других людей - ко мне, к самим себе, к другим людям, ко второй половинке. Всегда понимаю, что происходит в незнакомом коллективе - кто с кем спит,к кому симпатия, кто искренен в отношении других, на кого можно положиться, кто подстраивается, а кто предаст. Вижу, как отношения могут трансформироваться с течением времени, у кого будут ссоры и разлад, а у кого симпатия созреет в крепкую любовь. Не знаю, где это умение применить... А ведь столько пользы

******

Понравилась девушка. Написал. Встретился. Оказалась умницей, красавицей, начитанная, с кучей хобби. Не моя лига, но останавливаться не собирался. Занялся саморазвитием, чтобы впечатлить. Пошёл в спортзал, начал изучать язык, в горы съездил, попробовал сноуборд, читать начал познавательную литературу. Как почувствовал вес груза знаний - написал. А у неё уже парень есть, причём простой такой, без изюминки. Ну и ладно, зато за себя взялся и это уже вошло в привычку:)

******

Едешь в метро красивый,отглаженный,рубашка,ботиночки,гладко выбрит - не одна девушка не смотрит.едешь после тренировки,мятый,обросший - и ведь улыбаются и глазки строят))

******

Возвращался поздно с работы. Время за полночь, на лавочке у подъезда,сидит бабуля и говорит:"сынок ты мне деда не поможешь поднять,а то он с дивана упал и подняться не может. Я сначала думал там может скорая нужна или еще что, но бабуля заверила, что там просто посадить на диван и все. Я закинул домой рюкзак, жене сказал, что сейчас вернусь и пошел в указанную квартиру. Сказать что там пахло не приятно, это не сказать ничего! Захожу в зал, там сидит на полу сморщенный, скрюченный старик с перебинтованной ногой, абсолютно беспомощен! На нем была рубашка, явно не первой свежести, ну естественно, чтобы человека поднять до него нужно дотронуться. Когда я прикоснулся к нему и почувствовал сквозь ткань его ссохшееся хрупкое тело, внутри меня все похолодело! Переборов себя, я усадил старика на кровать, они с бабкой начали еще о чем то пререкаться, а я стал отступать к двери от своего приступа паники! Бабулька настигла меня когда я был в дверях и начала совать деньги, типа на пиво и что то еще бормотать. Денег я естественно не взял, вылетел пулей из квартиры три этажа вниз за считанные секунды. Когда жена спросила как там дела, понял:" я ужасно боюсь постареть!"

******

Был один период в моей жизни, до боли гадкий.. Я изменяла своему любимому человеку, плевала на маму, пила, даже пару раз употребляла наркотики.. Я не отдава себе отчет, все было как в тумане, даже сейчас вспоминаю это с пеленой в глазах. Как будто это и не я была вовсе. Это длилось около полу года. И вот в одну ночь снится мне сон. Значит, я в своей квартире, полная темнота. У меня покусана нога, мясо свисает на кусках кожи. Я знаю, что дома кто то есть и иду его искать, и нахожу на кухне большого черного, рогатого черта. Он больше меня раза в два, глаза красные, смотрит на меня и молчит. Я пытаюсь прочитать молитву (!), но губы не слушаются, и он мне отвечает: "Даже не старайся, как жрал тебя так и буду жрать". С тех пор церковь мой второй дом. Практически сразу пришла в себя, после причещения так вообще как заново родилась, всё это го*но прям вышло из меня. Сейчас все замечательно, жду ребенка.

******

как только мне поставили крайне неутешительный диагноз, который сразу же отмерил мне не очень много лет, все сразу же начали говорить мне, что я прекрасно выгляжу и стала гораздо интереснее как человек, при том что о самом диагнозе никто не знает. то ли сказать спасибо лечению, которое буквально поставило меня на ноги и привело в порядок, то ли тому, что я переосмыслила всю свою жизнь и перестала перестала переживать по пустякам, обращая внимание на более важные вещи. вот сижу теперь и думаю, к успеху я пришла или не очень.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 6 244
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +31
  • Не нравится
Проголосовало 31 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.