5 потрясающе зрелищных фильмов (6 фото)

21 декабря 2015  |  Это интересно

Бывают настолько эстетически совершенные фильмы, что от картинки на экране просто невозможно оторваться. И это не только заслуга потрясающей графики и спецэффектов, но и невероятно красивых сцен и пейзажей.

Багровый пик
Crimson Peak


5 потрясающе зрелищных фильмов (6 фото)
5 потрясающе зрелищных фильмов (6 фото)

Дурная слава преследует дом, что возвышается над городом. С приходом зимы он утопает в кровавых снегах. Говорят, дело в глине, проступающей на поверхность. Но ни единая душа не рискует ступить на ледяной склон… кроме нее. Это действительно интересная и, несомненно, очень атмосферная картина.

007: СПЕКТР
Spectre


5 потрясающе зрелищных фильмов (6 фото)

Качественно снятый фильм, с технической стороны тоже выглядит очень внушительно. «Спектр» сочетает в себе лучшее, что может предложить новомодный экшен-кинематограф, включая великолепно поставленные погони, рукопашные бои и перестрелки.

Порочные игры
Stoker


5 потрясающе зрелищных фильмов (6 фото)

Фильм необычный. Он должен понравиться тем, кому по душе фильмы, отличающиеся загадочной атмосферой. Здесь много красивых статичных кадров, много символизма, а операторская работа просто гениальна. Фильм достаточно монотонный, но медленно нагнетаемая нездоровая атмосфера погружает в себя полностью.

Жизнь Пи
Life of Pi


5 потрясающе зрелищных фильмов (6 фото)

Картина, более чем нашумевшая в свое время. Если в пик ажиотажа вам не удалось с ней познакомиться, то обязательно сделайте это сейчас. Эта работа уже может претендовать на громкую и серьезную формулировку «классика жанра».

И всё же Лоранс
Laurence Anyways


5 потрясающе зрелищных фильмов (6 фото)

Лоранс — 35-летний преподаватель колледжа. Он работает над своей первой книгой, получает награды за талант и счастлив в любви со своей подругой Фред. И тут как гром среди ясного неба звучат слова Лоранса о том, что он решил сменить пол… Визуальный ряд фильма красочный, сочный и вкусный, не зря режиссер Ксавье Долан по праву считается мастером цвета и картинки, он удивительный художник, и это видно в каждом его творении.

   Просмотры: 4 686
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +12
  • Не нравится
Проголосовало 28 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.