Ламинат – напольное покрытие будущего! (4 фото)

30 декабря 2015  |  Это интересно

Ламинат – напольное покрытие будущего! (4 фото)

Желающие осуществить серьезный и всеобъемлющий ремонт в квартире должны решить сразу несколько задач. Во-первых, найти оптимальный дизайн обоев для всех комнат, дабы цветовая схема сочеталась, как с мебелью, так и особенностями жизни и быта домочадцев. Во-вторых, грамотно выбрать расходные материалы и мелкие детали, как плинтусы, уголки декора. Ну и в третьих, со всей долей серьезности подойти к вопросу покрытия полов.
Так, если в советское время стелился только паркет, то наступлением 21 века начал набирать популярность линолеум. Однако, все эти покрытия не могли отвечать современным тенденциями и особенностям жизни людей больших городов. Сегодня, практически каждая семья, делает свой выбор в пользу ламината.



Но в чем же секрет этого покрытия? Во-первых, практичность. Если линолеум достаточно уязвим на возникновение следов разводов и порезов, а мозаика паркета может попросту разломаться на части, то ламинат берет все самое лучшее и ценное от этих напольных покрытий. Мало того, что он довольно прочный, так еще и в меру эластичный.



Кроме того, нельзя не отметить ценовые характеристики данных материалов. Ламинат занимает промежуточное положение, от стоимости линолеума и паркета. Однако, в отличие от того паркета, стелется на порядок быстрее и легче.
К примеру, предлагает напольное покрытие высокого качества, за совершенно приемлемые средства. Желающий сможет выбрать модель, которая будет соответствовать как кошельку, так и особенностям домашней обстановки и интерьера. Ошибиться будет попросту невозможно.



Верно подобранное покрытие на пол сможет подчеркнуть вашу индивидуальность и вкус. Также рекомендуется перед приобретением ламината посоветоваться с профессиональными дизайнерами.
   Просмотры: 2 666
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.