Популярный турецкий сериал «Вдребезги» (4 фото)

30 декабря 2015  |  Это интересно

Популярный турецкий сериал «Вдребезги» (4 фото)

Турецкие сериалы, наравне с американскими, плотно оккупировали отечественный телевизионный рынок. И если заокеанские картины ориентированы скорее на разношерстного зрителя, показывая как фантастику, так и мелодрамы, то тематикой 90% турецких сериалов являются дела сердечные и любовные. Что и говорить, турецкие фильмы получаются очень жизненными и не лишенными правдивого смысла. Именно это является основной причиной их большой популярности. Да и в отсутствии солидного финансирования их вряд ли можно упрекнуть. Благодаря развитой индустрии рекламы турецкие сериалы всегда мало того, что окупают бюджет фильмов, так еще и солидно зарабатывают.

Популярный турецкий сериал «Вдребезги» (4 фото)

Из волны последних популярных турецких картин называется «Paramparca» (тур. «Вдребезги»). Этот сериал начал транслироваться с 2014 года и на сегодняшний день является одним из самых известных и успешных в Турции.
Достаточно набрать в поисковиках запрос Вдребезги смотреть онлайн, чтобы понять то, насколько картина популярна и пользуется спросом.

Популярный турецкий сериал «Вдребезги» (4 фото)

Сюжет картины посвящен сложным семейным взаимоотношениями главных героев. Центральными персонажами фильма являются Джихана и Гюльсерен, которых сплотила общая проблема. Дело в том, что волей судьбы и несчастного случая при родах детей, Гюльсерен и жены Джихана - Дилары, медсестра, по причине схожести фамилий, развела детей с родителями. И спустя 15 лет они события начали заново всплывать, открывая новые подробности личной жизни главных героев, а также их детей.

Популярный турецкий сериал «Вдребезги» (4 фото)

«Вдребезги» является драмой, в которой главным персонажам надо решать тяжелые задачи и часто стоять над непростым выбором как поступить. Это и многое другое делает картину уникальной и невероятно интересной для зрителя.
   Просмотры: 5 870
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -4
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.