Сокрушительный удар по лишнему весу (4 фото)

20 января 2016  |  Это интересно

Сокрушительный удар по лишнему весу (4 фото)

Если вы желаете справиться с ожирением, вести активный образ жизни, тогда диета Пьера Дюкана – это схема питания, которая избавит от ожирения раз и навсегда. Это не пустые фразы, а факты, проверенные на сотнях обычных людей, а также на членах королевских семей. Вес снижается постепенно, что не влияет на самочувствие человека, а достигнутый результат стабилен.

Сокрушительный удар по лишнему весу (4 фото)

Схема диетотерапии разработанная Дюканом:

1. Этап – 2-7 дней, “Атака”- обязательное правило употреблять 1,5 ложки овсяных отрубей в сутки. В диете нет принципа монопитания, можно есть в любом количестве нежирные продукты, отваренные либо приготовленные на пару:
- Рыба. Печень. Кролик. Курица;
- Яйца. Кефир, творог с 0 % жирности.

2. Принцип понижения веса – чередование белковых дней с овощными. Главная еда – спаржевая фасоль, сельдерей, укроп, кабачки. Табу составляют – рис, картошка, горох, фасоль, любые крупы, макароны. Через 3 недели соблюдения рекомендаций теряется 10 кг;

3. Правило – 1 раз в неделю соблюдать белковую диету. На 1 потерянный килограмм для закрепления результата уходит 10 дней;

4. Временные рамки зависят от вас. В идеале закрепление достигнутых показателей должно продолжаться всю жизнь. Обязательно один раз в неделю устраивать 1 белковый день при полной свободе питания.

Сокрушительный удар по лишнему весу (4 фото)

Весь мир уже оценил эффективную диету мастера в борьбе с лишним жиром. Диетотерапия Дюкана – это симбиоз высокого результата с абсолютно несложным процессом его достижения. На всех этапах следует распрощаться с сахаром, жареной картошкой, спиртным, фруктами, имеющими высокое содержание сахара (банан, инжир, вишня, виноград). Полностью исключить из еды – майонез, жир, всякое масло. Салаты приправляйте лимонным соком.

Гарантированный успех вам принесет http://evehealth.ru/belkovaya-dieta-dyukana-ataka-osobennosti-primeneniya/ соблюдение основополагающих принципов Пьера Дюкана.

Сокрушительный удар по лишнему весу (4 фото)

1. В день пить 2 литра жидкости, что способствует пищеварительным процессам;
2. Каждый день употреблять овсяные хлопья – это 1 полноценный прием пищи, который дарит здоровье:
Понижает уровень холестерина;
Отличное средство от запора.
3. Не менее 30 минут совершать прогулку. Это налаживает нервную систему, делая человека уравновешеннее, и восстанавливает общий тонус организма;
4. Принимать витаминные комплексы. Есть как можно больше овощей, фруктов.

Воспользуйтесь советами Пьера Дюкана и вы почувствуете, что быть здоровым – это вам под силу. Подарите себе стройность и красоту, следуя нехитрым правилам, и жизнь засияет новыми красками.
   Просмотры: 2 615
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.