Где сделать предложение? 7 романтических направлений (2 фото)

5 февраля 2016  |  Путешествия

Мы предлагаем 7 направлений для тех, кто решил сделать предложение своей второй половинке.
Если вы твёрдо решили опуститься на колено перед возлюбленной и попросить её руки и сердца, то вот вам список из семи городов Европы, где лучше всего это сделать!

Где сделать предложение? 7 романтических направлений (2 фото)

1. Париж, Франция

Том Круз в своё время сделал предложение Кэти Холмс на Эйфелевой башне. Закончилось всё не слишком романтично, но всё-таки Париж по-прежнему – Город любви. Собственный опыт сотрудников Skyscanner говорит, что неплохо это сделать на углу бульвара Сен-Жермен или на острове Сан-Луи.
2. Амстердам, Нидерланды

В Городе бриллиантов, по крайней мере, не будет проблем с кольцом для помолвки! Правда, выбирая место для того, чтобы сделать предложение на красивом фоне каналов и мостов, придется старательно избегать Квартала красных фонарей. Ещё один возможный вариант – уютно посидеть в «коричневом кафе» и после того, как девушка разомлеет от witbier, сделать ей предложение руки и сердца.
3. Верона, Италия

Именно Верона стала местом действия шекспировской пьесы «Ромео и Джульетта». Как мы знаем, конкретно у этой пары всё закончилось не очень удачно, но может быть, вам удастся услышать «Да, я согласна» вместо «Чума на оба ваши дома».
4. Лондон, Великобритания

В Лондоне идёт дождь? Я не заметил… Надеемся, когда вы будете делать предложение своей второй половинке, погода будет ровно такой, как в сцене из фильма «Четыре свадьбы и одни похороны» (когда Хью Грант и Энди МакДауэл договариваются, что никогда не поженятся). Обязательно отыщите окружённую белоснежными домиками улочку у Кингз-Роуд. Потом будете говорить всем, что ваша семья «родилась в Челси» (ха-ха!).

Где сделать предложение? 7 романтических направлений (2 фото)

5. Пафос, Кипр

Сегодняшние богини любви могут выбирать на дискотеке любого загорелого Адониса. Античная покровительница чувств, по легенде, была более ограничена в выборе. Но, надеемся, ваш брак будет более крепким, если вы сделаете предложение именно там, где Афродита встретила мужчину своей мечты...
6. Киссинген, Германия

Kiss по-английски – поцелуй, поэтому немецкий город Бад-Киссинген, расположенный недалеко от Мюнхена, стал альтернативой Парижа для пар с хорошим чувством юмора.
7. Рим, Италия

Признание в любви, сделанное в Вечном городе, едва ли гарантирует, что любовь будет длиться вечно. Впрочем, почему бы не попробовать? Тем более, что обилие романтических памятников, укромных мест и вкусного мороженого, никого не оставит равнодушным!
   Просмотры: 2 394
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.