Мощный удар по бытовым насекомым ( фото)

6 июля 2018  |  Это интересно

Мощный удар по бытовым насекомым ( фото)

Паразиты в доме приносят огромный вред человеку в плане дискомфорта и подрывают здоровье. Если обнаружили – блох, муравьев, клопов, тараканов, тогда немедленно приступайте к борьбе с ними. Ваш комфорт зависит от ваших действий по обезвреживанию источника опасности.

Неприятности могут доставлять постельные клопы, которые селятся в любом уголке дома и стремительно размножаются. Повышенную опасность приносят насекомые-паразиты, так как они могут заползать ночью в кровать и питаться кровью человека. Выявить клопов можно, проведя визуальный осмотр помещения. Особенно пристально приглядитесь к розеткам, обследуйте за ковром или обоями, которые неплотно держатся на стене. Уборка должна быть особенно тщательной. На для женщин http://womans-days.ru/ вы найдете немало советов, как сделать уборку квартиры наиболее эффективной. Плоские насекомые размером со спичечную головку являются постельными клопами. Подрывают здоровье и бельевые вши. Средой их обитания является постельное белье, посещают тело человека для питания. Они несут множество болезней – волынская лихорадка, сыпной тиф из-за патогенных бактерий риккетсии.



Если укусы характерны в любое время суток значит, в доме завелись блохи. Обнаружить их не составляет ни малейшего труда. Вооружитесь белыми листами А4, разложив 5-6 листиков в местах, в которых укусы встречаются чаще всего. Загляните на бумагу по истечении 15 минут, если на листе появились темные точки, которые пропадают после шевеления, то без сомнения в доме блохи.

Тараканы представляют огромную опасность в плане санитарии. Они не только питаются продуктами, но и загрязняют их. Научно подтверждено, что прусаки являются переносчиками 50 заболеваний, среди них – инфекционный гепатит, трахома, туберкулез и многие другие. Именно тараканы выступают источником аллергических реакций, в силу того что частичка хитина отпадает от панциря и смешивается с пылью в комнате. Бороться с данными явлениями можно с помощью влажной уборки. Если этого не делать, то конъюнктивита и бронхиальной астмы избежать не удастся. Если заметили рыжего таракана в доме, не медлите ни минуты, так как они наносят существенный вред организму. Зачастую нехватка воды приводит к тому, что насекомое обгрызает эпителий в носогубном треугольнике у людей во время сна, в основном объектом выступают дети. Кроме этого тараканы объедают кожу губ.



Сокрушительный удар точно по цели нанесет препарат – инсектицид. На протяжении получаса у насекомого наступает “стоп-эффект”, так как микрочастицы средства, проникая в организм, обезвреживают его. Через сутки в доме вы не обнаружите, ни одного паразита, все вымрут. Причем не нужно каждый день проводить операцию по-новому, ведь действие препарата держится на протяжении 3-х месяцев. Позаботьтесь о своем комфорте, уже сегодня купив средство - инсектицид.
   Просмотры: 715

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.