Футболисты сборной России употребляют наркотики вместо допинга (2 фото)

24 марта 2016  |  Это интересно

Согласно заявлению врача сборной России по футболу Эдуарда Безуглова, у наших футболистов нет проблем с допингом. Их пробы на допинг регулярно дают отрицательный результат, однако в крови российских футболистов нередко находят следы наркотиков.

«В 2016 году никто не был пойман на допинге. За предыдущие три года у нас было всего три положительных пробы, и то находили не какие-то зловещие препараты, а банальные марихуану, кокаин и диуретики», — заявил Безулгов.

Футболисты сборной России употребляют наркотики вместо допинга (2 фото)

Он также отмечает, что Всемирное антидопинговое агентство проводит проверки на допинг без предупреждения.

«Во внесоревновательный период допинг-контроль возможен в случае подготовки национальной команды по футболу к какому-нибудь турниру. Сейчас начинаются сборы и его обязательно посетят допинг-офицеры для проведения соответствующих процедур. Вся команда будет проверена внезапно», — сообщил Безуглов.

Футболисты сборной России употребляют наркотики вместо допинга (2 фото)
   Просмотры: 3 776
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 13 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.