Добро пожаловать волшебный мир онлайн игр! (4 фото)

1 апреля 2016  |  Это интересно

Добро пожаловать волшебный мир онлайн игр! (4 фото)

Привет девчонки! Ты и твои подружки уже готовы окунуться в волшебную сказку, которую мы, работники сайта, придумали для вас?! Тогда вперед, наш сайт специально разработал игры для вас, прекрасные принцессы. У нас найдутся игры на любой вкус, смотря, что ты предпочитаешь – ухаживать за животными и растениями, или создавать образы красоты и участвовать в показах мод. Любая из игр интересная, она увлечет тебя, и ты не заметишь, как летит время. Ты сможешь почувствовать себя парикмахером, стилистом и даже кулинаром. Вы сможете http://subwaygame.ru/ прямо не выходя из дома! Они вас приятно удивят!

Добро пожаловать волшебный мир онлайн игр! (4 фото)

Если ты выберешь возможность стать парикмахером, то сможешь создать уникальную прическу, возможно и в жизни попросишь маму сделать ее тебе потом. Согласись, побыть парикмахером или владельцем маникюрного салона не каждый день выпадает!
Если ты захочешь испытать себя в роли кулинара - кухня в твоем распоряжении, просто найди категорию «готовим еду» и нажми ее. Самое приятное, что теперь ты будешь знать, как правильно приготовить еду, и возможно сможешь испечь сама пирожки или торт.
Поэкспериментируй с цветом, и ты увидишь, что быть художницей не такое уж скучное занятие. На твой выбор мы предоставили тебе много раскрасок, и не бойся вымазаться, наши раскраски не рвутся и краски не настоящие, но зато ты будешь знать, как совмещать цвета и оттенки, так что заходи в категории раскраски и рисовалки, в них ты найдешь интереснейшие игры для девочек онлайн.

Добро пожаловать волшебный мир онлайн игр! (4 фото)

В играх-симуляторах ты научишься правильно управлять кафе или магазином, а может ты всегда хотела попробовать на себе роль няни или воспитателя? Тогда начинай действовать, здесь http://subwaygame.ru/ твои мечты начнут сбываться, попробуй их абсолютно бесплатно.
А вот еще одна из причин, по которым ты должна попробовать поиграть в игры для девочек бесплатно. Если тебе нужно подобрать наряд на вечеринку или сделать маникюр, сотворить свой неповторимый стильный дизайн, стать супермодной девочкой. Ведь красота, как известно, спасет мир.
На нашем игровом сайте есть и замечательные игры про фей, так что любительницам Винкс не придется у нас скучать, герои мультсериала готовы к встрече с тобой. Создавайте магические эликсиры, боритесь с темными силами и находите ответы на вопросы вместе с любимыми феями.
Для тех девчонок, кто любит куклы Братс и Барби тоже найдется своя увлекательная игра.

Добро пожаловать волшебный мир онлайн игр! (4 фото)

Ну и как же без вопросов и ответов, мы подготовили их для тебя, ведь каждая девочка любит разгадывать тесты и узнавать о себе что-то новенькое, это так интересно! Даже если ты не веришь в результат, все равно посмейся от души, предложи пройти тест своим подружкам, а раздел поцелуев порадует своим необычным содержанием. Ведь целоваться придется тайно, это прикольно, правда? Как же хочется узнать, кто твой поклонник, но ты пока об этом не догадываешься.
   Просмотры: 1 938
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится
Проголосовало 2 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.