Досуг в приятной компании (4 фото)

8 апреля 2016  |  Это интересно

Досуг в приятной компании (4 фото)

Никому не придется скучать в 2016 году, итоги Оскара уже подведены, и картины ожидают зрителей на экране. Фильмы вовлекут всех в мир киноиндустрии и подарят минуты полноценного отдыха. Присоединяйтесь к лучшим кинолентам по версии Оскар, и вы не пожелаете.



На церемонии награждения Оскар лучшим полнометражным документальным фильмом является автобиографическая лента, повествующая судьбу британской певицы Эми Уайнхаус. Режиссер картины Азиф Кападиа представил только достоверные факты, собранные посредством более 100 интервью ближайшего окружения исполнительницы. Видео взято из семейного архива, что позволяет зрителю увидеть начало творческого пути певицы – исполнение первых песен в кругу друзей. В итоге зрительской аудитории представлена эмоциональная кинокартина, которая правдиво рассказывает про жизнь выдающейся исполнительницы – Эми Уайнхаус.



Художественный фильм, снятый режиссером Ленни Абрахамсоном, производства Канады и Ирландии удостоился статуэтки Оскар в номинации лучшая женская роль, которую сыграла актриса Бри Ларсон. Сюжетная линия картины построена на 17 летней Джой, которая пребывала в заточении. В заложницы девушку взял Ник, закрыв ее в сарае, находившемся во дворе его дома. За время пребывания в заточении рождается сын Джек, который ни одного раза, не покинул комнаты, созерцая иную жизнь только с помощью телевизора. Мальчик верил матери, что кроме комнаты больше мира нет, но с возрастом интерес возрастал, и Джой ради сына решается на побег.



Кино Олимп Бри Ларсон стала завоевывать с 26 лет, премию “Золотой Глобус” ей принес фильм “Девушка без комплексов” и “Комната”. Перед тем, как сыграть в киноленте “Комната”, актриса месяц не выходила из дому, чтобы прочувствовать все переживания героины. Бри постигала азы образования дома, поэтому выпускного у нее не было. Любимым занятием в старших классах стало рисование на стенах своей комнаты. Она не ходила вместе со сверстниками на танцы или футбол. Онлайн игра, в которую может играть часами - Super Mario Bros. 2003 год - Ларсон исполняла роль второго плана совместе с Беверли Митчелл в картине Диснея “Звездная трасса”. В 2005 г. Ларсон издала альбом под названием  Finally Out of P.E., ездила на гастроли с Джесси Маккартни.
   Просмотры: 2 024
Метки: кино оскар
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 1 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.