Подслушано в четверг, 14 апреля 2016г

14 апреля 2016  |  Приколы

У меня есть особое хобби. Каждый месяц я посвящаю какому-то особому делу. Не важно чему. Главное, чтобы этим раньше не занимался. Было многое: и месяц пеший, когда я передвигался только пешком. Вегетарианский, и исключительно рыбный. Месяц классической музыки, немого кино или трезвый. Был даже месяц детского тв с его Пеппой и Дашей. И я всегда доходил до конца. Единственное, что оказалось сильнее меня - это старое порно 70-х 80-х. До сих пор вспоминаю с содраганием.

******

Родился и вырос в деревне. Пока жил там, занимался спортом, гулял, к чему-то стремился. Сейчас живу в большом городе и понимаю, что даже побегать с утра нет желания. Поэтому раз в 2 месяца стараюсь съездить домой, потому что только там у меня появляются силы делать все что угодно. Построить дом, сделать ремонт, заняться спортом, да раз плюнуть. Теперь задумываюсь, правильно ли сделал, что уехал оттуда. Правильно говорят, дом там, где сердце.

******

Как-то в детстве, когда мне было лет 7, я услышал где-то слово "минет". Придя домой, спросил у старшего брата что это такое. Брат сказал, что это такой индийский город. Прошло какое-то время... Первый класс, школа, урок рисования. Рисуем слонов. учительница спрашивает: - Дети, а кого мы рисуем? - Слонов, Анастасия Павловна! - Правильно дети, а где водятся слоны? - В Индии! - Молодцы дети! А кто мне назовет какой-нибудь индийский город, тому поставлю 5. И тут с гордым лицом встаю я...

******

Мой брат должен был передать деньги одной незнакомой ему женщине, времена были такие, когда мобильный телефон был не у каждого. Созвонились и договорились встретиться в метро. Брат сказал, что будет в чёрной куртке с черным пакетом. Но только не учёл, что черного пакета дома не оказалось. Попытки найти или купить ни к чему не привели. И тогда мой брат-техник решил написать на белом листе бумаги "черный пакет"... Женщина сразу его нашла.))

******

Останавливает сотрудник ДПС, требует наличные за невключенные фары днем. Говорю, наличных нет, выписывайте штраф. А он мне: ,, Ну хоть на ужин дайте!" Я ему говорю, поехали ко мне, в холодильнике макароны есть, разогрею.))

******

Сегодня первый раз стал донором в центре планирования семейства, сдавал сперму, неплохие деньги если посчитать 4 тысячи в неделю за два сеанса. Решил откладывать деньги на тачку, через год можно приобрести, если спросят откуда, скажу надрочил))

******

Есть у меня одна дальняя родственница. Ей 86 лет, но это до того бодрая бабулька, что все удивляются. Два года назад она окончила компьютерные курсы и теперь вовсю шарится в соц. сетях, пользуется электронкой и скайпом. А недавно ездила в Италию, где просрочила визу, так как уж больно хорошо отдыхалось. И теперь выкладывает на ютубе ролики с отдыха. У нее ясный ум, железное здоровье, безграничное чувство юмора и огромная тяга к жизни. Мечтаю дожить до ее лет и сохранить в душе такую же бодрость

******

У меня аллергия на отца моей дочери- каждый раз, когда он появляется в моей жизни, я вся покрываюсь мерзкими прыщами.... Хотя даже в подростковом возрасте не отличалась прыщавостью. Вчера звонил- утром на подбородке вылезло два !

******

Живу на 16 этаже, прямо надо мной живут коршуны. Утром, смотря в окно, на откосе я обнаруживаю головы ящериц, змей, комки пережеванной жести.

******

Сегодня в метро в час пик мужчина бил всех, кто к нему случайно прикасался свернутой в трубочку газетой. Вот такое вот личное пространство и зона неприкосновенности.

******

Я очень ревнивый ублюдок! Хотя жена поводу не давала, часто представляю как её трахает бывший муж, прям перед глазами стоит картина. И во время секса и в повседневной жизни.

******

Ужасно бесит, когда у девушек в общественном транспорте волосы во все стороны!!! Берешься за поручень, чтобы не упасть, а вместе с этим прижимаешь торчащие волосы какой-нибудь фифы! Так она еще сделает лицо недовольное, словно я специально!

******

Некоторые девушки стесняются сходить в туалет, когда их парень у них в гостях. Я же просто не могу этого сделать, у меня начинается дичайший запор. Однако, когда я приезжаю домой, то начинается просто адовый понос. Проблем с желудком нет, но такая аномалия постоянно.

******

В детстве у меня была воображаемая подруга: девочка в голубом платье и с двумя косичками, которая всегда меня обижала. А я плакала. Родители водили к разным специалистам, ибо им я ничего не говорила, а понять почему ребенок ревет постоянно они не могли. Сейчас моя племянница постоянно плачет, говоря, что ее обижает невидимая девочка, а я боюсь до сих пор сказать, что я-то ее тоже видела.

******

Живём с молодым человеком вместе, учимся, подрабатываем. Его прибыль уходит на оплату квартиры, услуг и бензина. На мои покупаем продукты и одеваемая. Ремонт сделан, особо не шикуем, но Любимый дарит подарки. Он давно мечтает о PS4, я решила сэкономить на себе и на др подарить, о чем он давно мечтает. Одеваться начала скромнее, от косметики отказалась. Мужу это не нравилось, изменил. Когда узнал, в чем дело, расплакался. Я подарила ему эту приставку, отдала все его подарки и ушла. До слез обидно.

******

Работаю в следствии, специализируюсь на расследовании ДТП. Ночь поднимают СОГ на выезд, по информации авария с 3-мя пострадавшими. Приехали на место, осматриваем, машина в кювете, вылетела с трассы, 2 трупа, третий без сознания. Написали протокол, пострадавших на скорой увезли, машину эвакуировали... Утро этого же дня, снова посылают на выезд на это же место. Оказывается ночью мы не увидели 4 пострадавшего, который вылетел из машины и приземлился на дерево. На удивление по прибытию он был без сознания, но живой.

******

Когда в детстве смотрела мультик Простоквашино, не понимала маму дяди Федора. Думала, что за вредная баба, вечно ругается, не хочет ехать к сыну в деревню с курорта, а вот сейчас понимаю, что не такая уж она и вредина. И что я тоже бы лучше отдохнула на море, чем в деревне...

******

Моя старшая сестра выходит замуж. Очень часть её будущий муж капризничает и корчит недовольное лицо, мол, это я есть не буду - мясо она порезала не так как он любит. Всегда в эти моменты вспоминаю её бывшего парня: она готовила куриную печень и он всегда её ел, и говорил, что вкуснее ничего не пробовал. А потом выяснилось, что у него на неё аллергия. Любил её безумно.

******

Когда мне говорят, что дети сейчас с детского сада меряются телефонами и разными материальными благами, рассказываю, как в садике одна девочка демонстративно не общалась со мной, потому что у меня, видите ли, вены сквозь кожу просвечивают. Не аристократично это и вообще фи. Так что, кто хочет понтоваться, сделает это и без атрибутов.

******

Стою на остановке недалеко от пешеходного перехода и наблюдаю такую картину: переходит дорогу тип в костюме страуса. Медленно так. И когда ему сигналили, он наклонялся и типа прятал голову (как в мультиках, только те в песок, а этот в асфальт :D) Жаль мой автобус приехал и я так и не узнал, чем дело кончилось))

******

У меня цвет зубной эмали далек от белого, как у большинства людей. У моей подруги зубы- мечта ортодонта. Общий друг утешает меня, мол, зато не кривые как у Катьки. Недавно узнала, что ей он говорит- зато не желтые, как у Ксюши. А вы на женщин гоните, какие мы "подруги" )

******

Одно время звонили из банка, на карту которого мне перечисляют зп, предлагали оформить кредиты, подключить услуги и тд. Я вежливо их посылала. А однажды они предложили, чтоб я подбила своих друзей взять у этого банка кредит, и за каждого друга банк мне будет выплачивать премию 1113 рублей без учёта налогов. - Что-то дешёво вы предлагаете мне друзей продать, - отвечаю. - Простите, что? - Ну как, вы предлагаете мне продать друзей в кредитное рабство за такие смешные деньги? Больше не звонили))

******

Когда я привезла домой из детского дома свою приемную дочь, ее больше всего обрадовал и потряс... туалет: отдельный туалет и один(!!) унитаз. Шестилетняя девочка в детском доме ждала, пока все уснут, чтобы сделать свои дела. Я почувствовала, сколько всего мы не ценим: обычный туалет, свежий запах постельного белья, возможность выбирать еду, утренние улыбки... да много чего...

******

Я парень. И меня дико бесят мужики, которые сваливают всю работу по дому на женщин. Да, женщина как хозяйка поддерживает порядок в доме. Но все мы люди и всем нужно за собой убирать, это обязанность каждого человека, а не женщин. Если тебя раздражает грязная посуда, возьми и помой. Если ты что-то просыпал, возьми и подмети, а не зови свою бабу. Насвинячил ты!

******

Есть у меня один друг, такой типаж дворового пацанчика, типа Коли из "Реальные пацаны". Однажды он, зная, что я люблю театр, купил билетики и попросил, чтобы я и его приобщила к культуре. Это была потрясающая комедия, и мой пацанчик хлопал в овациях весь спектакль, а в конце он подскочил и , когда все кричали "БРАВО" он крикнул фееричную фразу, которую я никогда не забуду - "Красавчики! Базара нет!" мне хотелось провалиться сквозь землю))

******

Когда мне было лет 5 мы с бабушкой часто ездили на дачу. Возвращаться обратно приходилось в набитом бабульками автобусе. Так вот, моя бабушка заматывала мне эластичным бинтом колено, как будто болит, чтобы я могла ехать сидя. Бабуля- жулик)

******

Я не знаю почему, но я намного больше люблю делать кунилингус, чем когда мне делают минет. Может я какой-то неправильный... Но когда мне делают минет, я не испытываю какие-то феерические ощущения, и оргазм не такой сильный как когда я в ней. Меня на много больше возбуждает когда она выгибается и стонет от того, что делаю с ней я...

******

Парни часто пишут, что любят худышек. А я вот восхищался всегда ухоженными пышками, когда девчонка не боится, а любит себя, ухаживает за собой, выглядит на все сто! Да она может годами худеть, но не ноет об этом на каждом углу. Даже мысли не возникнет назвать ее толстухой.

******

Прочитала секрет, про то как девушка использовала свою смазку вместо духов. Решила попробовать, сработает ли. Не то чтобы была обделена мужским вниманием, но именно сегодня половина мужского коллектива от меня почти не отходила! Даже начальник ни слова не сказал, что почти не работала. Наоборот, разрешил посидеть у него в кабинете:D Это магия!

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 6 119
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +40
  • Не нравится
Проголосовало 44 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.