Игровые машины на деньги и крупные выигрыши в 2015 году (4 фото)

15 апреля 2016  |  Это интересно

Игровые машины на деньги и крупные выигрыши в 2015 году (4 фото)

Можно ли в клуб выиграть? Такой вопрос волнует практически каждого человека и особенно интересен азартным игрокам. Если посмотреть статистику побед и цифры, то можно сказать, что все реально.

В 2015 году были такие выигрыши. Суммы, конечно, незначительные, но получить их было все же приятно. Победителями были люди разных возрастов и национальностей. Самыми потрясающими стали следующие достижения.

Игровые машины на деньги и крупные выигрыши в 2015 году (4 фото)

Болельщик Дин Клей отгадал результаты 14 матчей по футболу. В результате он получил 92 000 долларов. Сумма приличная и получить ее удалось без особых усилий. Можно выбрать футбольную тематику и на, чтобы проверить свою удачу. Английскому болельщику повезло на тотализаторе, и он своего счастья не скрывал. Ставки на матчи были небольшими: всего несколько фунтов. Параллельно с выигрышами он получил и бонусы.

Игровые машины на деньги и крупные выигрыши в 2015 году (4 фото)

Украинцы и россияне смогли заработать на покере. Победу удалось одержать на турнире Sunday Million. Призовой фонд составлял миллион долларов. В финале игры оказалось два россиянина и украинец. Всего за пару часов игрокам удалось из 215 долларов получить кругленькую шестизначную сумму. Можно сыграть в игровые слоты megajack без регистрации, что тоже позволит одержать победу.

Удалось сорвать крупный джек-пот и в Рижском клуб. Случайный игрок за пару часов заработал 317 000 евро. За всю историю страны это была самая крупная сумма. Счастливчик, который получил этот джек-пот, потратил его на погашение своих долгов.

Игровые машины на деньги и крупные выигрыши в 2015 году (4 фото)

В одной из канадских лотерей тоже был сорван крупный выигрыш. Победителем оказался житель Торонто. Но счастливчик та и не обратился за выигранными деньгами. Если он предъявит билет, то получит 11,17 миллионов долларов. Приз в 100 000 долларов тоже еще не нашел своего победителя. Кто эти счастливчики, никто не знает. Интересная игра, которая ждет своих победителей.

Первый миллионный приз в онлайн-клуб удалось получить американцу. Именно этот человек развеял все мифы о том, что игры в интернете – это обман. Миллионный джек-пот стал доказательством.

Огромный приз получил в 2015 году игрок из Дании. Сумма в 43 миллиона евро стала рекордной, и он смог прославиться на весь мир.
   Просмотры: 2 248

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.