Подслушано во вторник, 26 апреля 2016г

26 апреля 2016  |  Приколы

Я работаю проводницей. В плацкартных вагонах есть боковые места, где нижняя койка в дневное время трансформируется в стол и два сиденья. Очень часто люди об этом не догадываются и по вечерам приходится снимать людей с багажных полок, которые почти под потолком, возвращаю их с небес на землю))) Люди очень удивляются, говорят: "А что, на третей полке нельзя переночевать?")

******

Веселит, когда в фильмах про шпионов, человек заходит в комнату и видит, что что-то передвинуть на 2 см и понимает, что кто-то был или находится здесь) Я спустя полчаса не вспомню где, что и как лежало, что уж говорить о нескольких сантиметров сдвига в сторону)

******

Подруге 26 лет, узнала, что у неё есть брат, которому 32 года, родители отдали его в детский дом из-за его болезни (вернее, родовая травма). А он вырос, всё у него в порядке, нашёл её (подругу) и сказал, что сломает ей жизнь. Её уволили с работы, ночью напали, отобрали сумку и избили, угнали машину, разбили окна в квартире. Периодически он ей звонит с разных номеров и говорит "мало?". Вот причём тут она?! Родителей он не трогает, они умоляют её не заявлять в полицию...а она боится на улицу выходить.

******

Нарастила волосы. Долго собирала деньги, наконец то! Очень понравился результат! Ходила как принцесса... До того момента как во время секса в момент икс мой парень не намотал волосы себе на кулак и не дёрнул со всей силы. Не знаю, кому было хуже - ему ( он подумал что вырвал по настоящему мне половину волос, они так и остались у него в кулаке), или мне (боль от шока я даже не почувствовала). Но как же жалко было парня, который вопил как баба: "Нет, я не хотел!!! Они сами". Еле успокоила.

******

В общем, волонтёрила я во Франции, на стройке, тип реставрация замка. Так вот, сижу я на куче камней и думаю, почему бы не попеть. Туристы уже ушли, остались только я и наша команда. Ну думаю, зааапевай: как давай горланить "СВЕЕЕТ ОЗАРИЛ МОЮ БОЛЬНУЮ ДУШУУУ, НЕЕЕТ". Один француз из нашей компании подходит и заявляет, мол есть примета у них: если человек поет ужасно, то на следующий день пойдёт дождь. Дождь лил 3 дня подряд . . .

******

Однажды отдыхая в Испании, я потерял серебряную цепь с кулоном. И где я её только не искал. Поднял матрац и нашёл 385$. С тех пор проверяю все матрасы во всех гостиницах ;)

******

У моего мужа есть высшее образование, а мне пришлось из-за беременности бросить университет. Но вот ребенок пошел в садик и я решила возобновить свое обучение, мужу не говорила, так как хотела сделать сюрприз. И вот в день, когда вышел приказ о моем зачислении, после секса откинувшись на подушку я спросила его: "Ну и каково это, спать со студенткой?". А он весь побелел и тихо спросил откуда я узнала. Развод, ребенок остался со мной, от обучения пришлось снова отказаться. Видимо не судьба.

******

Так получилось, что мы с пеленок дружим, ибо наши мамы сначала одноклассницы, потом одногруппницы и всегда соседки. Были как брат с сестрой (абсолютно дружеская любовь, ничего более!). Он меня совой звал, а я его винни-пухом. Но 2 года назад он уехал учиться на другой конец страны. Сделали мне маленькую татуировку совёнка на предплечье, сфоткала, присылаю ему. В ответ мне много смеющихся смайлов и фото свежей тату винни на том же месте. Дружба есть. )

******

Живем как короли. Дом у океана, прислуга, бассейн, масажы, рестораны. Нет, мы не богачи. Недавно посчитала что на такую жизнь мы с мужем тратим около 20 тыс долларов в год, а это совсем не миллионы. Все по тому что мы живем в "стране третьего мира". Понимаю что это совершенно не для всех, но как же обидно за тех кто горбатится на трех работах, терпит серость, слякоть, холод, хамство, мечтает о пальмах и кокосах с бумажными зонтиками, но никогда и не подумает покинуть свою зону комфорта.

******

Сегодня утром передо мной шел чувак, который открыл Киндер сюрприз, съел шоколад и... Выкинул желтое яйцо с игрушкой не открыв! ВЫКИНУЛ ИГРУШКУ!!! Меня до сих пор трясет. Слава 28 лет

******

Была в деревне, заболела голова, понимаю, что это мигрень и надолго( у кого она бывает тот знает). Таблеток с собой нет. Аптеки естественно тоже. До города 60 км и нет машины. Хожу реву от боли. Бабуля посоветовала сходить в лес и обнять дерево. Делать нечего пошла. Нашла березу, обняла ее, пожаловалась ей. И боль действительно прошла. Не знаю как и почему, но спасибо тебе русская береза.

******

Когда с парнем ложимся спать и кошка начинает носится по комнате за какой нибудь мушкой или тенью, и естественно мешать нам, парень ловит ее. Запихивает к себе под одеяло. И начинает голосом заботливого папочки рассказывать сказку про то что все непослушные кошки после смерти попадают в шаурму. Поэтому надо срочно делать байки-зайки иначе придут злые дяди с лавашом. Всегда помогает. Кошка махом засыпает.))

******

Еще раз убедилась в том, как по-разному мыслят мужчины и женщины. 31 декабря, зашиваюсь на кухне, и тут понимаю, что забыла купить оберточную бумагу для подарков детям. Звоню мужу с просьбой купить бумагу, чтобы завернуть подарки. Привозит мне рулон пищевой пленки со словами, вот целых 600 метров. Когда спросила зачем мне это, ответил, ну ты же там чего-то заворачивать хотела. Ключевое слово "заворачивать")))

******

В лагере была в палате с девочками хулиганками. В последнюю ночь они решили меня напугать. Когда я уснула, одна залезла под мою кровать, другая выплеснула томатный сок мне в лицо. Когда я вскочила, та что была под кроватью, схватила меня за ноги. У меня случился эпилептический приступ и ещё шесть месяцев я не разговаривала. Когда мама приехала разбираться, ей сказали "это же дети, они так играли". Прошло 15 лет, мне 27 и я сплю только со светом.

******

Открываю почтовый ящик и вижу письмо с пометкой "доплатить за перевес". Письмо вскрыто и очень тяжелое-300гр. Отправитель-старушка пьяница из квартиры ниже, адресат - отдел тайн в Москве. Краткое содержание - на Урале живут все бывшие зеки и гнилые люди, а она, бабушка, хорошая и хранит порядок. Еще написана история что с океана с острова Буяна мы все произошли и всю челядь отправляли на Урал. Приведенны доказательства ее совершенства-высокий лоб. И все 32 листа прошиты красной нитью от сглаза.

******

С мужем вместе уже 4 года. И никак не можем нормально поругаться. В разгар ссоры начинаем ржать от того, как глупо мы выглядим. Даже обидно как-то... Только начну заводиться, невольно "смотрю на себя со стороны", и становится смешно. Так у нас все ссоры и заканчиваются смехом и обнимашками.

******

В один вечер я понял как сильно нужно любить женщин. В подземном переходе помог бабушке с сумками подняться наверх. Она поблагодарила, потом немного помявшись попросила проводить её во двор дома. Оказалось, что моя помощь нужна была, чтобы поскорее дойти, так как её муж каждый раз встречает её, когда она выходит из дома. Практически слепой старик с тростью еле передвигался по двору. Он шёл, чтобы встретить свою любимую и забрать у неё пакеты из магазина!!! Я сразу вспомнил как часто я отказывался встречать свою девушку из магазина или с электрички, потому что мне было лень((( Какой я был бездушный глупец! Но больше этого не повториться!!!

******

Многие пишут о том, как вернули потерянные телефон/планшет/айфон, и им даже "спасибо" не сказали. А я на днях нашла на улице шапку с логотипом группы "Rammstein", подобрала, постирала и в группе нашего небольшого города в ВК нашла хозяина. Им оказался парень-подросток из соседнего дома. Шапку ему подарили родители, а он обронил её по дороге из школы. Так вот, столько благодарности я в жизни не видела! Ещё и коробку конфет презентовал, хотя я отказывалась.

******

Мой папа в начале 2000-х забыл на остановке черный закрытый пакет с 8000$ и бутылкой коньяка и уехал. Когда вспомнил и вернулся, пакет лежал на месте. Он его забрал, но с тех пор вся голова седая!

******

Учусь на филфаке, третий курс. Одна моя одногруппница мечтает после учебы уехать в Тай и быть там инструктором по йоге, вторая прослышала о профессии "переворачивателя пингвинов" и грезит теперь об это, третья же и вовсе не прочь стать порно звездой. Но ни одна не думает о том, как встретить мужика побогаче и выскочить за него замуж! То ли это уже не модно желать, то ли филфак учит нас находить нестандартные способы обогащения..

******

Пару лет назад родители переехали жить в Сочи. С тех пор у нас объявилась уйма родственников, о которых мы не слышали годами. Все хотят повидаться, сердце у них за нас болит. Но это только в сезон. У родителей дни рождения в холодное время года. Никто из родных не поздравляет. В последние годы не берут родственников с проживанием, хочешь увидеть - живи в гостинице, заходи в гости. Все считают - зазнались, испортились из-за переезда.

******

Мой отец сообщает всем и каждому, что его бывшая жена (моя мама) меркантильная сука, что я ему не помогаю, а все родственники от него отвернулись и любимая женщина почему-то ушла. А все потому, что он игроман. Он сначала 20 лет доил мою маму, когда она его бросила довёл мою бабушку до инсульта, а когда она умерла проиграл и пропил все наследство. Любимая же женщина оплатила ему половину долгов, но тоже ушла не выдержав манипуляций завязанных на её деньгах. А с виду приличный человек.

******

Была у нас в школе девушка-инвалид( какие-то проблемы с ногами, сама она ходить не могла), ей предлагали домашнее обучение, но она отказывалась. Класс, в котором она училась обожал её: всегда помогал передвигаться и защищал её в любых ситуациях. Но так же там работала учитель, которая ненавидела её жутко, постоянно занижала оценки и тд, аргументируя это тем, что она работала в спец школе и знает, что все инвалиды ужасные эгоисты, считающие, что им все должны, за то, что они не такие как все.

******

Прошлой весной нашла трёх птенцов сороки один умер сразу ( сильно его муравьи объели) второй очень быстро научился порхать и через неделю я его отпустила.А третий был очень слабый лежал пузом к верху и собирался умирать, но я отпоила его антибиотиками( самое трудное было рассчитать мг) кормила каждые 2 часа детским питанием, жил он у меня месяц, бегал по квартире за мной с открытым ртом... окреп....теперь целый год меня встречает и провожает во дворе сорока!! подлетает и не боится, клянчит еду!!

******

Знаю людей, которые работают "спустя рукава". На мой вопрос, мол какого черта, они смотрят на меня и говорят что-то вроде: "как платят - так и работаю". Если ты вышел на работу, значит согласился с этой зп. Значит обязан выполнять свои должностные обязанности качественно и в срок. Если что-то не устраивает - уходи. Не работает, производство тормозит. Паразит.

******

Моя мама язычница. Родной отец атеист. Отчим мусульманин. Дедушка иудей, другой дедушка старовер, а бабушка православная. А наша с братом любимая игра - называть имя божества и отгадывать, в какой религии ему поклоняются :D

******

Учился в 6 классе, возвращаясь домой из школы нашел небольшую пачку денег, рядом с машиной лежали. С малых лет меня учили что чужое брать нельзя, и я около 5-6 часов простоял там, дожидаясь хозяина машины, когда он все таки пришел, я отдал ему эти деньги, он на меня посмотрел, улыбнулся и сказал "дарю, оставь себе" я пошел домой и никому об этом не рассказал, все себе оставил.

******

Мой парень пригласил меня на Ночь пожирателей рекламы. Я, бедная студентка, была просто счастлива от того, что выйду на светскую тусовку. Долго наряжалась, готовилась к этому событию. Пришли, сели на свои места как положено, смотрим. Тут подходят к нам две тетки с большими глазами и просят освободить их места. Как оказалось билеты моему парню продал лучший друг, они были поддельными. Друг потом даже на звонки не отвечал. Вот такая дружба.

******

Прихожу с утра на работу - а там сюрприз: в трехлитровой банке плавает огромная красивучая золотая рыбка и стикер -"Загадай желание". Загадала. Рыбку назвала Антоном. На следующее утро Антон плавал кверху пузом. Пиздец желанию....И Антону... Плачу(((

******

Меня очень бесят все эти "нимфы", которые не позволяют себе пукнуть при муже, в туалет ходят, чтобы он не узнал, стесняются небритых ног, всегда при полном параде...Вы в сказке что ли живете? Ваш муж, это человек, который должен с вами встретить старость, болезнь и т.д. Вдруг у вас в старости сорвет клапаны и вы будете ходить под себя, вот же ему сюрприз будет, что его принцесса, оказывается, какает! И убежит он от вас, сверкая пятками.Муж на то и муж, чтобы с ним чувствовать себя комфортно, а не стесняться.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 6 877
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +43
  • Не нравится
Проголосовало 43 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.