Подслушано в понедельник, 14 апреля 2014г

14 апреля 2014  |  Приколы

У меня у отца есть маленькая странность. Когда я звоню в дверь, он спрашивает у меня пароль. И не важно сколько народу сзади меня стоит, я не попаду домой пока не отвечу "На горшке сидит король".

******

Подруга накормила меня наркотой, а потом просидела 1,5 часа закрывшись в туалете, т.к. я пыталась трахнуть ее вибратором

******

Дома стоит верба. Сама в бога не верю,мама привезла. Она уехала а мне как то не по себе....говорят она приносит добро и счастье , а мне кажется будто она за мной следит....

******

Ненавижу людей с большими ноздрями и сидеть под ними. Невольно пересматриваешь "Жизнь козявки" снова и снова

******

Сложно называть по имени людей, которые мне не нравятся

******

В порыве гнева избила свою старшую сестру до потери сознания. Надеюсь, эта сука не заявит на меня в полицию, когда очнется. Если вообще очнется.

******

А представьте себе, если бы все во круг видели в тон своих глаз... зеленые-все зеленое и д.т.)

******

Когда мимо проезжает желтая машина мы с парнем начинаем целоваться.))

******

В детстве собирала свои ресницы в маленький пакетик.И, когда я что-нибудь хотела, брала ресничку, загадывала желание и сдувала)

******

Пришла в гости к друзьями, попросили решить задачу по математике для 4 класса...я тупица...мне 24...

******

Целый год брала деньги у родителей на занятия по английскому, но не ходила на них, а училась сама. В конце года сдала экзамены на отлично. А родители не могут понять, от куда у меня деньги на поездку в Лондон?

******

У моего брата своя личная квартира, а сам я пока живу с родителями. Так вот, я, дабы показаться крутым парнем в глазах своего брата, говорю ему, что у меня есть девушка, и мне нужно хоть раз в неделю заниматься с ней сексом, но негде. Поэтому он позволяет приглашать мою воображаемую подругу к себе по выходным, пока он уходит по делам, при условии, что я уберусь у него в квартире. Получается, я каждую неделю прихожу к нему, убираюсь, мою полы, чтобы просто мастурбировать у него в туалете..:(

******

Я поменял свой талант на дым. Учитесь на чужих ошибках.

******

Сохраняю все чеки потраченные на бензин. Скоро еще машину купил бы за эти деньги.

******

Весна
Сегодня женщина в электричке кричала: "Люди! Рискните! Откройте окна, на улице весна!!" Что делать, пришлось рискнуть :))

******

Мой парень бросил меня из-за того, что на вопрос: "Ты переспала бы с другим мужчиной, ради спасения моей жизни?", - я ответила: "Да"

******

Работаю в салоне красоты и когда никто не видит нюхаю куртки клиентов,которые висят на вешалке, интересны запахи из дома, парфюма или еды

******

Поставил против любимой команды, потому что всегда не везет в ставках, чтобы прошла любимая команда. Всегда так делаю.

******

Мечтаю увидеть тюбик с тушью для ресниц изнутри

******

Я так боюсь нарушить чьи-то границы! Не могу назвать кого-то своим другом, хотя общаемся довольно давно. Мне кажется, что я не заслуживаю тех людей, которые со мной общаются.

******

Мой знакомый обожает автомобили и постоянно смотрит видео с авариями и тому подобным. Так вот, если в видео сбивают человека, он на полном серьезе восклицает "машину помял"! Теперь боюсь попасть под машину, вдруг помну.

******

Общежития двух разных ВУЗов проходят параллельно и соответственно очень близко. Когда кто-то из соседней общаги кричит "халява приди!", я залажу на окно абсолютно голый и кричу "хуй сдашь". Реакции разные.

******

Бабушки
В детстве я думала, что моя бабушка кто-то вроде оборотня, потому что когда она снимала очки, я не узнавала в ней прежней бабушки, думая, что она умеет принимать другой облик

******

Хотела бы вместо ребенка родить кота. Вот представляю, иду на УЗИ, а мне там говорят с таким серьезным лицом: "извините, но у Вас кошка... Вот морда, хвостик проглядывается...".

******

Познакомилась со своим парнем в супермаркете. Он украл киндер, а я увидела. За мое молчание он украл второй для меня.

******

Не пошла на экзамен, потому что приснился сон, будто я его сдала. Я ДУМАЛА ЭТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ!(

******

Живу рядом с вечным огнем, очень оживленное место, постоянно стоят машины и играет музыка. Расположено на повороте, раз в три дня, какой-нибудь пьяный мудак врезается в бордюр, скамейку, либо в другую тачку.Просыпаюсь от звуков, оцениваю по 10-ти бальной шкале и снова засыпаю.

******

Моя племянница родила. Мне 32. Я стала бабкой . Пиздец!!!

******

Очень нравится процесс вытаскивания ресниц из глаза. В детстве тоже очень нравилось. Поэтому рвала ресницы и специально заталкивала их в глаза,а потом доставала

******

Каждый раз когда выпиваю мысленно извиняюсь пред мамой за каждую выпитую стопку.Стыдно невыносимо

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 8 659
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +24
  • Не нравится
Проголосовало 32 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.