Рейтинг подарков для детей (7 фото)

13 мая 2016  |  Это интересно

Рейтинг  подарков для детей (7 фото)

День рождение ребенка – особенный праздник. К нему взрослые тщательно готовятся. Только вот проблема всегда с тем, что лучше подарить. Посещаешь магазин, а там просто глаза разбегаются. Такой ассортимент заставляет задуматься над будущей покупкой.

Когда приближается праздник у ребенка, взрослые начинают суетиться. Они начинают думать, что же ему купить. В магазине всегда огромный выбор. Товары отличаются ценой, качеством, дизайном и возможностями. Внизу представлен рейтинг лучших игрушек для детей.

Рейтинг  подарков для детей (7 фото)

Вертолет Air Hogs, с характеристиками которого можно ознакомиться по ссылке http://www.babytoy.ru/index.php?brandpage&brandID=209, возглавляет рейтинг подарков для мальчиков. Это удивительная многофункциональная игрушка, которая управляется пультом. Техника сочетает в себе вертолет и одновременно машину. Вертолет может двигаться в разном направлении. Такая игрушка представлена несколькими видами, что должны иметь в виду родители. С этим вертолетом малыш сможет активно играть с друзьями.

Рейтинг  подарков для детей (7 фото)

Треки для машинок – еще один из популярных игровых наборов. У каждого мальчика дома собрана различная техника. Но играть с ними бывает скучно. Чтобы разнообразить досуг и найти применение завалявшимся игрушкам, нужно приобрести специальный трек. Его ребенок будет собирать собственными руками. Такой игровой набор станет супер-игрой. Гоночный трек, светофор, зарядная станция, различные препятствия есть в наличии.

Рейтинг  подарков для детей (7 фото)

Развивающие наборы – еще один полезный и интересный подарок. Примером может послужить электронная консоль в виде компьютера, какого-нибудь животного. Такой подарок поможет с обучением ребенка. Он будет изучать цифры, буквы и познавать мир. Еще одним примером послужит Vtech «Карточный компьютер Вини». В наборе предлагается несколько программ занятий, 15 различных карточек. Ребенок сможет заниматься самостоятельно. Для него это будет первый компьютер.

Рейтинг  подарков для детей (7 фото)

Кукольные домики для девочки, которая соберет в нем всех своих кукол и мелких игрушек. Это набор не позволит скучать. Красочный замок в несколько этажей оценит каждая девочка. Со своей фантазией она сможет весело проводить время. Кроме того, замок для игрушек нужно будет еще собрать из множества деталей. Так что придется потрудиться. В такую игру можно пригласить родителей, подружек.

Рейтинг  подарков для детей (7 фото)

Самокат – такой подарок подойдет всем детям. Об этом транспорте мечтает каждый ребенок. С самокатом можно отправиться на прогулку возле дома, на нем катаются в парке. Самокат – изделие для активного и полезного отдыха.

Рейтинг  подарков для детей (7 фото)

Детский велосипед – еще один универсальный способ порадовать ребенка. Для него это будет отличный подарок. Сегодня в продаже имеются самые различные модели велосипедов.
Рейтинг подарков можно продолжать бесконечно. Родители знают, о чем мечтает их малыш, и обязательно подберут полезную игрушку или транспорт.
   Просмотры: 2 402
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 1 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.