С чем носить балетки? (4 фото)

25 мая 2016  |  Это интересно

С чем носить балетки? (4 фото)

Балетки — это прекрасная альтернатива шпилькам, каблукам и даже удобным кедам. Простая и в то же время элегантная обувь поможет создать красивый и практичный лук. В такой обновке вы будете хороши как на свидании, так и на деловой встрече.

В связи с подобной функциональностью сегодня от цветов и форм балеток просто голова идет кругом. И это невероятное разнообразие любого заставит задуматься, какую пару выбрать. Однако выбор далеко не всегда зависит от вашего желания, ведь еще нужно учитывать особенности фигуры и цель покупки. Давайте же разберемся, с чем носить балетные туфельки и кому они подойдут.

С чем носить балетки? (4 фото)

Для кого созданы балетки

Балетные туфли могут носить модницы любой комплекции и любого возраста. Они идеально подчеркивают женственность и красоту представительниц слабого пола. Однако стоит помнить, что обувь на плоской подошве визуально укорачивает ноги, делает фигуру приземистой и плотной. Поэтому наиболее удачно балетки смотрятся на обладательницах длинных ног.

Не можете похвастаться ногами «от ушей»? Это не повод отказываться от покупки https://justbutik.ru/catalog/women-ballet-flats/tamaris или моделей любого другого бренда. Просто остановите свой выбор на паре черного или бежевого цвета. Эта классическая обувь поможет подчеркнуть изящество и хрупкость.

С чем носить балетки? (4 фото)

Комбинации с балетными туфельками на каждый день

1. Отличным дополнением к обуви на плоской подошве станут легкие и воздушные юбки средней длины. В то время как мини-юбка с балетными туфельками несовместима.
2. Прекрасно смотрится подобная обновка и с сарафаном или же легким летним платьем. Наиболее удачными в этом случае станут цветные модели, представленные здесь: https://justbutik.ru/catalog/women-ballet-flats/vitacci.
3. Если вы планируете носить такую обувь весной или осенью, лучше всего остановить выбор на бежевых моделях. Они наиболее удачно подчеркивают изящность ножек и прекрасно сочетаются с колготками телесного цвета. Кроме того, их можно носить и на босую ногу.
4. Выбирая туфли темного тона, не забудьте подобрать к ним темные колготки. В противном случае ваши ноги станут визуально короче, а лук получится тяжелым.
5. Кожаные модели без броского декора идеально сочетаются с легкими летними джинсами или шортами. В довершение можно подобрать яркую майку или футболку с броским принтом.
6. Создать деловой лук поможет обувь классической формы, без дополнительного декора. Такую модель можно скомбинировать с юбкой, зауженной книзу, а также со строгой блузкой.
7. Для яркого вечернего образа подойдут лакированные балетки и легкое короткое платье.

С чем носить балетки? (4 фото)

Балетные туфли — универсальная обувь, она подходит практически ко всему. Так что не стесняйтесь экспериментировать со стилями и луками!
   Просмотры: 3 855
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится
Проголосовало 12 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.