Выбираем римские шторы для комнаты (6 фото)

30 мая 2016  |  Это интересно

Выбираем римские шторы для комнаты (6 фото)

Римские шторы помогут преобразовать интерьер любой комнаты. Красивые стильные оттенки, разнообразие рисунков помогают подчеркнуть индивидуальность. Не удивительно, что им часто отдают предпочтение.

Римские шторы имеют длинную историю. Появились они несколько тысяч лет назад. Это были времена древнеримской империи. Именно отсюда и произошло их название. Такие шторы действительно отличаются оригинальным дизайном. В них сохраняется строгость и элегантность.

Выбираем римские шторы для комнаты (6 фото)

Римские шторы - уникальные изделия, которые подходят практически к любым комнатам. Они вписываются в любой интерьер. Сегодня их можно увидеть даже в престижных ресторанах, кафе. Покупателям предлагается большое цветовое разнообразие. Так что можно http://www.master-sna.ru/goods/zaschita-ot-solntsa-na-okna/shtori-rimskie/ для любой комнаты. Чаще всего их заказывают для тех помещений, где нельзя установить портьеры.

Выбираем римские шторы для комнаты (6 фото)

Римские шторы идеальное решение для кухни, рабочего кабинета, спальни. Они позволяют придать нужное количество света, подчеркнуть индивидуальность. Это идеальное решение ля классического интерьера, хай-тека. Подходят римские шторы и для комнат, оформленных в восточных или марокканских стилях. Цвет подбирается в зависимости от того, какие тона преобладают в комнате.

Выбираем римские шторы для комнаты (6 фото)

При выборе штор на master-sna.ru нужно обязательно обращать внимание на материал. Это могут быть льняные изделия, которые отличаются натуральностью и безопасностью. Такие ткани гипоаллергенные, так что можно устанавливать такие http://batona.net/ которые можно на сайте master-sna.ru, даже в детских комнатах. Но стоит помнить, что они льняные ткани совершенно не подходят для кухни, ведь они впитывают запахи. Аккуратно нужно их и стирать, так как этот материал сложно гладить.

Выбираем римские шторы для комнаты (6 фото)

Хлопковые римские шторы позволяют создать уют в комнате. Такие материалы снова не подходят для кухни. Синтетические ткани часто пропитывают такими растворами, которые защищают от копоти, пыли. Так что римские шторы из этого материала подойдут для кухни. Можно остановить свой выбор и на смесовых тканях. Это сочетание натуральных и синтетических волокон. Шторы легко стираются, гладятся.

Можно выбрать каскадные варианты, которые создадут в комнате неповторимый вид. В этих шторах присутствуют мягкие складки. Такие римские шторы дизайнеры советуют использовать в гостиных, спальнях. Они прекрасно подходят к стилю прованс или кантри. Мягкая драпировка придает элегантности комнате.

Выбираем римские шторы для комнаты (6 фото)

В магазине можно подобрать любой вариант римских шторы. Есть изделия с различными рисунками. Заказ можно сделать под любой оконный проем, что удобно покупателям.
   Просмотры: 2 200
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.