В турнире по Counter-Strike примут участие женщины (4 фото)

7 июня 2016  |  Это интересно

В турнире по Counter-Strike примут участие женщины (4 фото)

Starladder – известная киберспортивная организация. Ее руководители планируют провести чемпионат по такой дисциплине, как CS:GO среди женщин. LAN-финалы состоятся в середине июля. Эти мероприятия пройдут в Санкт-Петербурге в то самое время, когда проходит VK FEST. 4

Уже неоднократно было доказано, что электронный спорт пользуется огромным успехом. В будущем мероприятия такого уровня, как CS:GO, не будут разделять отдельно для мужчин и женщин. Это будут смешанные команды со всей Европы. Пока приходится отдельно наблюдать, как справляются с противниками женщины или мужчины.

В турнире по Counter-Strike примут участие женщины (4 фото)

Для всех кто любит стрелялки и внимательно следит за киберспортом, стоит http://your-cs.com/: http://your-cs.com/ и установить на компьютер. Это увлекательный шутер, который имеет поддержку сетевых или просто одиночных игр. Сегодня Counter-Strike 1.6 стал позиционировать себя как турнирную дисциплину. Многие игроки всего мира участвуют в турнирах. В этих соревнованиях можно заработать реальные деньги.

В турнире по Counter-Strike примут участие женщины (4 фото)

Основная идея компьютерной игры – противостояние двух команд: контр-террористов и террористов. Игрок может выбрать любую позицию. Далее будут предложены различные задания, которые нужно будет выполнять. За уничтожение противника игрок получает денежные вознаграждения. В Контр страйк играют не только парни. Многие девушки с удовольствием выступают против соперников. Совсем скоро можно будет увидеть, как дамы справляются с Counter-Strike. В турнире Starladder выступят только девушки.

В турнире по Counter-Strike примут участие женщины (4 фото)

Отборные матчи состоятся на территории СНГ, Европы. Они стартуют в начале июня. Будет представлено две команды: европейская и представители СНГ. Призовой фонд турнира составит 10 000 долларов. Эта сумма меньше тех, которые предлагались ранее. Например, в недавних соревнованиях CIS Minot Championship на кону стояло 50 000 долларов. В оффлайн-финале будут задействованы только лучшие участницы. Девушки, которые играют в Counter-Strike, будут собраны со всей Европы. Кто из них окажется сильнее, покажет игра.

В онлайн части конкурса примет участие 16 групп. Только два коллектива смогут выйти в финал. Они встретятся в оффлайн-финале. Организаторы конкурса берут на себя растраты на проживание, перелет участниц турнира. На сервере Twich можно будет следить за ходом соревнований. Этот турнир с нетерпение ожидают поклонники Контр страйк. На кону 10 000 долларов и за них можно побороться.
   Просмотры: 1 843
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.