Старые вещи снова можно носить (5 фото)

16 июня 2016  |  Это интересно

Пять лет назад я был в рабочей командировке в Германии, где купил себе замечательные кожаные туфли от известного бренда PeterKaiser. По дисконту они стоили там всего 45 евро, в нашей стране обувь этой фирмы стартует по цене от пары тысяч гривен за пару. Кроме стиля, также чувствовалось качество обуви во всех деталях: добротная кожа, аккуратные швы, плотная подошва. Это были мои любимые туфли, но недавно случилась неприятная история. 

Старые вещи снова можно носить (5 фото)

Я как обычно ехал в метро на работу, было многолюдно и во время резкого торможения на одной из станций мне наступила на ногу барышня. Была она плотного телосложения и на длинных тонких шпильках. На правой туфле сразу же остался отпечаток ее каблука, и была нарушена целостность кожи. Царапина была довольно большой и заметной. Она даже не извинилась, а я, понимая бесперспективность выдвижения претензий, просто отошел от нее. Вечером я зашел в обувную мастерскую, но там назвали очень высокую цену за ремонт. Рисковать брендовой обувью я не хотел, выбрасывать ее тоже, но и платить баснословные деньги за починку тоже. Выход нашелся сам собой - http://obuv-complekt.com/g4356806-zhidkaya-kozha.

Старые вещи снова можно носить (5 фото)

Оказывается с помощью этого полимера можно легко устранить любые внешние дефекты кожаных изделий. Погуглив, я нашел компанию «Обувь-комплект», где нужная жидкая кожа была в наличии и стоила сравнительно недорого. Быстро оформив заказ и оплатив товар, я поехал забирать его самовывозом. Никаких задержек или утомительного ожидания не было. Я просто пришел и назвал код заказа, мне сразу выдали небольшой тюбик и чек к нему. Дома посмотрев пару роликов на ютубе, я аккуратно нанес жидкую кожу на место повреждения.

Старые вещи снова можно носить (5 фото) 

После полного высыхания внешне нельзя было обнаружить царапину. Поскольку сейчас все цены на хорошую обувь и одежду просто сумасшедшие, я решил и дальше заниматься самостоятельным ремонтом испорченных вещей. На зимних ботинках у меня начала отклеиваться подошва, и я купил http://obuv-complekt.com/g4043692-poliuretanovyj-klej-desmokol. Этот клей прекрасно подходит для кожаной обуви и им легко пользоваться. За счет полиуретановой основы он не боится воды и также служит дополнительным фактором для сухости ног.

Старые вещи снова можно носить (5 фото)

В магазине «Обувь-комплект» я нашел очень большой ассортимент нужных мне товаров по очень дешевым ценам. У дочки на курточке испортилась змейка, уже зная, что http://obuv-complekt.com/p501288-zastezhka-molniya.html гарантированно есть и стоит недорого, я сделал заказ и жена все переставила самостоятельно. Теперь я не меняю вещи из-за мелких дефектов и не плачу большие деньги мастерским. Все можно сделать самостоятельно - нужны только руки и подходящие материалы. 

Старые вещи снова можно носить (5 фото)
   Просмотры: 2 797

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.