Подслушано во вторник, 26 июля 2016г

26 июля 2016  |  Приколы

В этом году 10 лет выпуска. Школьные друзья решили организовать встречу. Собрались в прошлом году, составили список (мы всегда были очень дружны, в принципе, местонахождения всех 27 мне тоже известны), и не испугались того, что их только четверо осталось в родной стране, а остальные разбросаны по четырем континентам и 11 странам. Организовали мега-опросник в интернете для того, чтобы найти более или менее подходящее время. Мы решили, что они наивные, но заполнили. Но их организаторский дар и невероятное желание эту идею все-таки воплотить в жизнь настолько заразительны, что встреча и правда состоялось, и приехали почти все! Сама брала отпуск за свой счет и летела через океан, но это было просто волшебно.

******

После танцев, ехали в метро с подругой. Она начала жаловаться, что у нее устали ноги, и она очень хочет сесть. Зайдя в вагон, и увидев одно свободное место, я громко, снимая шляпу и указывая на сидение рукой, возгласила: "Присаживайтесь, Татьяна, это место специально для Вас". После этого, мужчина, сидевший напротив, встал и сказал: "Девушка, присаживайтесь, а это место специально для Вас!". Я посмеялась, села, но потом мужчина, сидевший рядом с подругой тоже встал и сказал: "Нет, присаживайтесь сюда, место рядом с Татьяной специально для Вас!". Люблю петербуржцев, все с замечательным чувством юмора)

******

Это было года два назад, летом. Мой мужчина тогда частенько выпивал, поэтому дома были частые скандалы. Вскоре он начал просто уходить на улицу, к друзьям, чтобы спокойно выпить и не слышать мой крик. Вот в один из дней, его опять не оказалось дома, позвонив, услышала пьяный голос. Как всегда начала его пилить, прочищать мозги, позже диалог перешел в крик, и он бросил трубку. Названивала я после этого ему раз 50, подряд и подряд. Он по всей видимости, отключал каждый звонок на беззвучку. Но в очередной звонок, нажал не на ту кнопку. Я услышала женский голос и шлепанье (знаете, какое бывает, во время полового акта). Таких чувств я никогда не испытывала. Я просто орала в трубку, по бешеному. И так 15 минут. Слезы, сопли, истерика самая натуральная. А потом я слышу, как открывается дверь, стоит мой суженный весь мокрый, злой. А я просто сползаю по стенке на пол, вся белая и в полном а*еу. Только в тот момент я поняла, что на улице идет ливень, а это злополучное шлепанье было просто шагами по лужам! После того случая я перестала быть истеричкой. А муж в скором времени бросил пить.

******

Проходя по улице, увидел, как впереди меня здоровый мужик бьёт кого то, кого не было видно из за палатки цветов. Прохожие не вмешивались, я хотел попросить его остановится, но подойдя ближе, увидел маленькую женщину с разбитыми губами и ссадинами на щеках в спец. форме продавца, льющую слёзы и просящую не трогать её. Я, сам того не понимая, очень сильно ударил обидчика кулаком висок и когда он упал я бил его ногами. Остановившись, я понял, что собрал кучу зевак осуждающих мой поступок и чтобы не загреметь за решётку, убежал. Почему меня осуждали люди? Не понятно. Ведь он избивал на их глазах женщину.

******

Мне было 18. Познакомились с молодым подводником, тогда еще кадетом (он младше на два года) на море и влюбилась по уши. Он тоже. Три с половиной года любви на расстоянии. Он в Питере, я в Москве. Для меня самый идеальный мужчина на свете! Ездила к нему каждый месяц как на работу. Закончила универ и решила-либо сейчас, либо никогда! И переехала в Питер на... 2 недели. В семейной бытовой жизни он тиран и урод. Жалко 3, 5 года.

******

В садике я заразилась ветрянкой. Как вы уже догадались, в ход должна была пойти зеленка. Мой брат старше меня на 5 лет. Мама сказала, что скоро придет с зеленкой и будет прижигать мою ветрянку. Только она ушла, брат наклонился ко мне и жутким голосом спросил: "а ты знаешь, как прижигают зеленкой?". "Нет" - наивно ответила я. "Сначала тебя намажут зеленкой, а потом будут прижигать огнем". Я не поверила. Но в те времена, чтобы не тратиться на ватных палочках, мама накручивала на спички вату. И вот, когда она зашла в комнату со спичками в руках, я вылетела как ошпаренная под звонкий хохот брата. Так страшно мне больше не было никогда.

******

Думала, что уже ничем не удивить, но правильно говорят - не зарекайся. Недавно мужчина предложил немалую сумму денег за то, чтоб я его трахнула... рыбой. Отказалась, но под впечатлением до сих пор. Вот тебе и богатые мужики.

******

Заканчиваю университет (факультет ин. яз) и только на последнем курсе пришло осознание, как я проебывалась всю свою жизнь. Школу прогуливала, университет просыпала. И что в итоге: заканчиваю простейший гуманитарный факультет, не владея даже средним уровнем языка. Работа по специальности отпадает сразу - по понятным причинам. В других сферах меня всегда будут привязывать по специальности диплома к языкам - а что я им покажу? Кристальное отсутствие знаний? И самое горькое то, что за этот гребаный университет все время платила мама, мой единственный родственник, который всю жизнь во мне видит. стыдно перед ней, что я такое хуйло необразованное, стыдно за то, что не оправдала ее надежды и стыдно, что впустую потрачены те деньги, которые она каждый день зарабатывала на ненавистной работе, чтобы сделать из меня человека.

******

Шла как-то домой. Зима, темно... Прохожу мимо машины, а она трясется, слышу глухие стоны. Думаю, вот люди дебилы, сексом в такой мороз заниматься. Потом выяснилось, что это была перевязанная девушка в багажнике, украденная маньяком. Живая осталась.

******

Один знакомый пригласил в гости на вечеринку. Знала его плохо но прийти согласилась. Свою ошибку осознала, зайдя в его квартиру и обнаружив вместо огромной тусы только парня с девушкой, которые тут же слиняли. Собственно, хозяин квартиры начал разводить на секс, поняв, что просто так я не соглашусь, рассказал душещепаьельную историю о том что бывшая девушка его (внимание! ) прокляла и после нее он не может ни с кем переспать. А я мол единственная, кто может избавить его от проклятья (белоснежка, б*ять). Не долго думая сказала ему, что я ведьма, вырвала у него волос с головы, заставила плюнуть в платочек и, обещав той же ночью совершить магический обряд распроклятивания, свалила от него не оглядываясь. Пожалуй, это был самый оригинальный развод на секс в моей жизни.

******

Забегаю в подъезд, вижу мальчика лет 7, с щенком на поводке, ждущего лифт. Видно, что мальчик чем-то обижен и ругает щенка. Заходим в лифт, я спрашиваю: - Как зовут это милое создание? Мальчик смотрит на меня обиженными глазами и выдаёт: - Риччи, и он не милый, он только что насрал в магазине!

******

Сегодня был день с кодовым названием "Впервые". Впервые проколола сосок, впервые сделала сахарную эпиляцию бикини, впервые играла в страйкбол. Часы абсолютного счастья почему-то. А стоило всего лишь развестись...

******

Папа долго, лет до 40, ездил на мотоцикле. И потому что денег на машину не было, и потому что любил он мотоцикл безмерно. Ласково называя Боливаром. Гараж был далеко, стоянок еще не было, поэтому ставил он его под балконом. Пару раз мотоцикл угоняли, а потом находили где-нибудь на районе с пустым баком (молодежь). Папа очень переживал, а поскольку был он еще и с головой, то сам сделал сигнализацию. Когда он приезжал, нужно было включить ее в розетку, а ему с балкона пятого этажа спустить провод. Если провод пытались вытащить, сигнализация в квартире начинала истошно вопить. А папа выбегал на балкон в трусах с огромной самодельной рогаткой, заряженной здоровенными шайбами. С какого-то момента его даже перестали пытаться трогать: ) P. S. А когда папа умер, вся семья сошлась на том, что мотоцикл нужно отдать какому-нибудь пацану, который будет также ценить своего железного товарища. Надеюсь, Боливара еще не разобрали по частям и он в заботливых руках.

******

Сидела как-то в поликлинике, был там гиперактивный мальчик с мамой. На мальчике коричневый комбез и осенняя кепочка (как мужская). Тут в больницу входит мама с мальчиком его возраста, на что первый, присев и раскинув руки, выдает: "Ох, бля, Санька, ты чтоль? ! Какие люди!". Первая мамочка залилась краской, вторая молча развернулась, держа за руку Саньку, и вышла. Воспитание начинается с детства.

******

По работе много общаюсь с иностранцами. И мне так приятно слушать, когда иностранец хорошо говорит по-русски! Иностранец с хорошим уровнем языка использует устойчивые выражения, фразеологизмы, красиво строит фразы. Я задумываюсь о своей речи в этот момент. Тепло на душе становится от того, что человек так постарался и выучил один из самых сложных языков мира. Некоторые 5 лет в стране живут и 2-х слов связать не могут.

******

Было мне 25 лет. Выхожу я после гулянки с ночного клуба, сразу у клуба стоят таксисты, ловцы на немного выпивших и щедрых людей. Скажу сразу, была я прилично одета и немного в лёгком пьяном угаре. Села, назвала адрес, едем. После очередного поворота не туда понимаю, что мы движемся за город. Я с опаской и скромно пытаюсь у него узнать куда мы едем. Он просто молчит. Я моментально трезвею. И тоже всю дорогу молчу, думаю, а вдруг маньяк и я его только выбешу истериками, убьет сразу и всё. Километров за 10 от города останавливаемся на заброшенной даче, дом полупостроен, полуразвален. Заходим в дом, он зловеще предлагает мне выпить 100 грамм водки, я отказываюсь, он непоколебимо наливает себе целый стакан и выпивает и тут чувствую, что походу будет что то неотвратимое и я твёрдо изрекаю: "мужик, я в прокуратуре работаю, тебя сразу найдут и поверь наказание будет самым суровым" и якобы тянусь за удостоверением в сумку. Он не сказав ни слова выпил ещё один стакан и молча отвез меня домой не взяв ни копейки. С тех пор я ненавижу таксистов.

******

Мне 26, встречаюсь с парнем почти год. До него были серьёзные отношения 6 лет назад и жила с тех пор одна. По ряду обстоятельств ему пришлось переехать ко мне на пару недель, думала вот оно, узнаю каков в быту мужчина, от которого я хочу детей. Прошло 5 дней, я хочу сбежать! Я не готова быть женой, я не готова быть мамой. Я тупо не хочу делать что-то ради кого-то, не хочу готовить, убирать и стирать! Я хочу просто собрать вещи и уехать путешествовать, как всегда мечтала. Я в замешательстве...

******

Похудела на 15 кг, теперь когда сижу больше ничего не могу положить на колени: зажигалку, ключи, мелкие вещи, т. к все проваливается в дырку между ног. Счастье.

******

Дело было в армии, где, как известно (на счёт дней сегодняшних не скажу, но раньше была жесть), существуют неуставные взаимоотношения между военнослужащими. Так одного "молодого", который только после учебки, очень уж донимали "старослужащие": то денег дай, то плёнку для фотоаппарата найди и т. д. Как-то дали этому пареньку мало времени и велели найти 200 рублей, а парень в караул заступал часовым. Ночью выстрел, парень голову себе прострелил, а на груди записка"х... й вам, а не 200 рублей"

******

Мне было лет 12. Сижу одна в машине, часов 11 вечера. В окно кто то стучит. Я поворачиваю голову и вижу мужика, в меховой шапке ушанке(зима была) и с бородой. Начинаю кричать и звать папу, он был в магазине, метрах в 5 от меня. Потом человек открывает дверь ключом от машины, я начинаю орать еще сильнее и бить его по лицу. На крики и оры прибегает папа и начинает ржать. Оказывается, я побила и расцарапала лицо своему дяде, которого не видела с 3 лет

******

Я отчетливо помню тот момент, когда мой мир рухнул. В школе учительница по физике сказала, что цветов на самом деле нет, что есть лишь световые излучения разной длины, которые мы воспринимаем как цвета, а мир на самом деле серый. Вокруг все обман. Серый мир, серые люди. Реальность совсем не такая, какой мы ее видим. Я разочарована в жизни с 12 лет.

******

Переехала в новую квартиру, дом сдался уже как два года, но ремонта в моей квартире не было никакого. Ну и конечно всех соседей, которые въехали туда с момента заселения и благополучно забывших что такое ремонт, очень раздражал шум из моей квартиры. С соседом часто ругались, с полицией и чуть ли не драками. Прошло четыре года, мы с ним женаты, но он по прежнему записан в моем телефоне как "Сосед Гондон ". Пробовала перезаписать, но как то непривычно. Он не против )

******

На собеседовании перед поступлением в начальную школу у моего младшего брата спросили что он знает. Брат с гордостью ответил, что знает что такое подлежащее, сказуемое, умножение и деление. Его без вопросов взяли учится по продвинутой программе. А он на самом деле просто слышал как я говорила эти слова, когда учила, а что они значат он и понятия не имел. Вот как надо подавать себя: )

******

Во втором классе отдавал деньги на обед девочке, которая мне нравилась, а родители каким-то образом заметили, что я не ем в школе и денег нет, начали допрашивать почему, ну я от великой стеснительности ничего умнее не придумал как сказать, что старшаки отбирают. А потом оказалось, что действительно ученики 8 класса выбивали у младших деньги, только меня почему-то это обошоло стороной, так из-за моей лжи получили люлей и переехали в колонию 3 дебила.

******

Два самых ярких воспоминания из детского сада. -Кушали на обед борщ, он был очень холодный, один пацан не смог и его вырвало прямо в тарелку, а добрый воспитатель заставила его съесть это все. - Второе со мной. Прыгал через удлинитель и нечаянно вырвал розетку, воспитатель дала розеткой мне по голове, я немного поплакал и почувствовал как пульсирует сильно в том месте куда пришелся удар, потрогав понял что все в крови. Родителям сказали что сам ударился. Собаки.

******

Я очень сильно люблю шаурму, готова есть её каждый день, я хочу перепробовать шаурму в лучших шаурмичных города. Я сделаю себе тату с шаурмой. Всё отдам за вкусную шаурму❤

******

Неимоверно раздражают эти псевдо-веганы. Животных, которых мы едим и чей мех и кожу используем, специально выращивают на фермах. Если бы не наши потребности, они бы не появлялись на свет в таком количестве, а существовали только в дикой природе. Вы же на огороде огурцы для себя выращиваете! То же самое! Давайте тогда бороться за права растений))) Сволочи какие, выращивают бедную зеленушку в парниках и при искусственном освещении! Еще и удобрениями кормят! Долой произвол! Свободу овощам!

******

Работаю в фирме (360 человек, 95% мужчин). Есть полноценная кухня. Был у нас в коллективе начальник службы, который кушал на кухне и оставлял посуду прямо на столе. После многократных замечаний, что в офисе нет прислуг и нянь, заявил, что мы (офисные женщины) обязаны обслуживать их молча. Откушал суп, второе и компот, встал из-за стола и ушел (снова оставив посуду) проводить совещание. Наш зам ген. дира встал, собрал всю посуду, принес в конференц-зал и поставил ему прямо перед носом на глазах подчиненных

******

Мне 23 года. Решили выпить пива с подругой. Прихожу в магазин, прошу пиво. Продавец мне: "Вам 18 есть?". Стою довольная, улыбаюсь, комплимент такой, настроение поднялось, тут она выдает: "Ааа, все вижу, есть. В следующий раз не улыбайтесь, моложе выглядите!". О_о

******

До седьмого класса училась в элитной школе, самой престижной в районе. Благодаря ублюдкам-одноклассникам прошла через настоящий ад, мозг стер практически все воспоминания. Помню себя с момента глубокого шока, в день когда перевели в обычную самую хулиганскую школу в моем дворе. Оказалось, что отпетые хулиганы несравнимо человечнее, добрее и благороднее богатеньких мажоров и папенькиных выродков, которым мои бандиты (мои лучшие друзья до сих пор) еще долго устраивали темные.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 700
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +46
  • Не нравится
Проголосовало 48 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.