Подслушано в среду, 11 декабря 2013г

11 декабря 2013  |  Приколы

Долгое время думала, что снег бывает только в России и искренне удивлялась, как он появляется в американских фильмах.

******

Всегда скептически и с опаской относилась ко всем гадалкам и ворожеям, считаю жутким узнавать свою судьбу и никогда бы не пошла к ним. Но сегодня мне приснилась гадалка и рассказала что да как у меня будет в этом году... сука...

******

Сегодня, ехал в такси, с ужасным настроением, настолько ужасным, что аж хотелось сдохнуть, и под конец пути таксист мне говорит: - Да ты дружище счастливчик - Я с презрением спросил, почему? - Он ответил, что на протяжении всего нашего пути, нам попадались только зелёные сигналы светофора. И мы как раз подъезжали к перекрёстку, на котором мы вновь попали на зелёный сигнал. На следующем перекрёстке было точно также. вроде мелочь, а так настроение подняло)

******

Не привык жаловаться людям, посчитают не мужчиной а слабаком. Я уже 5 лет работаю без отпуска из-за повышений по работе. Я последний год 2-3 раза в неделю убиваю себя в тренажером зале по два часа. И поделиться об этом некому. Перед женой нельзя, ведь я опора. Родители скажут, что мне еще повезло. А знакомые и друзья вокруг бухают, веселятся и рожают детей и не поймут меня. Порой хочется все бросить, уехать в Азию, и умереть в местном борделе от принятых веществ. Но я люблю жену и родителей и не могу их оставить. Здравствуй инсульт в 30. Лежу в больнице. На соседней койке медсестра делает глубокий минет такому же больному за 4 000 рублей. Тоже хочу, но не могу... жена.

******

Сегодня приснилось, что у нас с моей уже бывшей девушкой всё отлично, мы гуляли, целовались, дурачились- всё как это и было. Проснулся с такими приятными чувствами, а буквально через несколько секунд осознал, что мы уже не вместе, а она самом деле оказалась ужасным человеком, но чувства к ней всё равно остались. Разрыдался как маленький ребёнок, со мной такого ещё не было.

******

Знаете что самое приятное в жизни? Даже приятнее снятия новых туфель после долгой прогулки! Это сесть в свою машину после рабочего дня. Я каждый день жду именно этого момента. Я работаю на первом этаже. В стеклянную дверь видно мою машину. И я сижу. Смотрю. Жду. Два часа. Три. Четыре... Весь день. Жду. Господи, как же хочется сесть в свою машину! Сесть в неё. Идти к ней, бежать к ней... Открыть дверь. Сесть. В машину. Сесть. Вдохнуть... Завестись. И поехать. ДОМОЙ!!!!

******

У нас в группе есть одна тихоня- зубрила. Решила её затроллить и создала фейк-страницу парня в вк. Она оказалась такой охуенной девкой! Я вроде как влюбилась.

******

Наши отношения - это лучшее, что было в его жизни. Я действительно была идеальной девушкой: не пилила, не допрашивала где и с кем был, не обижалась на всякую фигню, не названивала каждые пять минут, а при прощании вместо долгого сюсюканья мы могли просто сказать друг другу - "так, ладно, проваливай" и посмеяться. Это были такие легкие отношения без всякого выноса мозга. А все потому, что он меня искренне любил. А мне было на него искренне похуй.

******

Мечтаю,чтобы зимой остановки автобусные превращались в закрытые небольшие помещения с отоплением. Не так давно холода,а у меня постоянная злоба на них, отмороженные красные пальцы и нос.

******

Мне 24 и я в разводе, у меня есть маленький ребенок. Живу я с родителями в двухкомнатной квартире, но моя мама уже как лет 6 спит со мной. Всегда когда она храпит боюсь, что разбудит моего ребенка, приходится толкать ее. Мама иди спать с папой, не могу уже.

******

Недавно ходила на городскую олимпиаду по православию. После речи батюшки и его благословления, выступала представитель из управления образованием, тоже с речью. Ее последние слова были "Ну, ни пуха ни пера!" Когда все 370 человек крикнули "К черту!", батюшка схватился за сердце. :D

******

Господи, как же я завидую англоязычным людям. Им не надо замарачиваться по поводу того как обратиться к человеку ТЫ или ВЫ! Просто Ю! мраааааак....

******

Так вышло, что у нас с парнем почти одинаковый размер одежды(он невысокий и худой). Я без ума от мужских толстовок, поэтому часто покупаю их себе. А он у меня их отжимает :D

******

В моей жизни, был один лучшый друг. Мы виделись почти каждый день, у нас были очень милые, теплые дружиские отношения, но потом он перестал: выходить со мной гулять, звонить, не писал смс, а уже через неделю мы перестали общатся вовсе. Через длительное время - мы встречаемся на улице, и я решила спросить его, почему он так поступил. На что я услышала ответ который меня ввел в ступор - " Пойми дорогая, ты мне очень важна и ценна, но ты слишком мало обращала на меня внимание, ты почти никогда не чего не делала первой. Прости, но мы не могли больше встречаться, мы встречались два года, и мне надоело твое отношение ко мне".

******

Подруга рассказала про знакомую, которая мазала свою вагину валерьянкой и давала вылизывать ее кошке. Теперь мне понятно, почему у одиноких женщин так много кошек.

******

Все же помнят моменты из детства, когда сидишь с родителями, смотришь фильм и во время постельных сцен начинаешь ковыряться в полу, играть с котом, типо тебе не интересно? Да, у меня тоже была такая фигня. Но когда неловкий момент в фильме был сиесекундный (сиську мельком покажут, внезапно грязно руганутся и т.д.), я всегда думала "блин, хоть бы они этого не заметили". Причем всегда на таких моментах было так неловко, как-будто я имею какое отношение к их появлению в фильме...

******

Мне 21. Никогда не понимала девушек, которые встречаются с молодыми людьми младше себя. А сама я консерватор еще тот. Меня очень трудно переубедить, хотя я отношусь ко всем очень толерантно и принимаю чужое мнение. И тут ко мне подходит охранник в клубе, познакомились. Я на самом деле очень правильная, а тут все так достало (и моя правильность в том числе). Полгода как рассталась с парнем, с которым были 5 лет. Никуда не ходила, не общалась ни с кем. В этот раз подруга вытащила. Он приехал ко мне, мы только целовались. Я так и не смогла переступить через себя и переспать с первым попавшимся. Через пару часов выяснилось, что он младше меня на 2 года. Я была в шоке. Он думал я младше его. Он переубедил меня не зацикливаться на возрасте и следующий день мы провели вместе очень хорошо. Только секса так и не было, я объяснила, что не могу так - а он понял и не настаивал. И все время держал меня возле себя. Я со своим бывшим никогда не чувствовала себя защищенной (он старше на 2 года). Я конечно не вижу и не хочу пока серьезных отношений. Но очень приятно мне от него. Добрый и хороший мальчишка, желаю тебе счастья!

******

Когда пересматриваю "Один дома", то всегда вспоминаю, как в детстве хотелось рисовать такой же план, с ловушками, как и у Кевина.

******

Иду как то по улице и слышу меня кричит мужчина "девушка", а я иду дальше и не оборачиваюсь, совсем не было настроения знакомиться, он опять кричит "потеряли". Ну вот черт, неужели я что то уронила(, пришлось обернуться. А он "улыбку" и я потом всю дорогу до универа шла и улыбалась))

******

В детстве обожала звонить в службу доверия и спрашивать, что такое секс. охуенное время было :3

******

Хочу заняться сексом с поэтом, побыть его музой, так сказать. Чтоб в момент феерического оргазма он,весь красный и пыхтя, царапал у меня на спине стихи о Родине или о весне.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 8 719
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +24
  • Не нравится
Проголосовало 24 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.