Культурные мероприятия Москвы (5 фото)

29 июля 2016  |  Это интересно

Культурные мероприятия Москвы (5 фото)

Проводимые культурные и развлекательные мероприятия разнообразны, рассчитанные на все социальные слои населения предлагаются москвичам и гостям столицы в 2016 г. Интересно прикоснуться к культурному наследию, созданному предшествующими поколениями.

Культурные мероприятия Москвы (5 фото)

Незабываемыми будут экскурсии к памятникам исторического прошлого. Коломенское – усадьба, резиденция царя Алексея Михайловича, именовали восьмым чудом света. Поражает воображение множество хором соединенных переходами, выполненных из древесины. Храм Вознесения занесен в перечень ценностей мировой значимости Юнеско. Тайны Хитровских двориков открывают перед посетителями интересные московские палаты ХVII столетия. Узнать дату и время проведения мероприятий можно, если http://facetoplace.ru/ .

Культурные мероприятия Москвы (5 фото)

Культурная афиша информирует о разнообразных открытых уроках и мастер-классах. В парке Горького на набережной Пушкина заставляют прислушаться звуки музыки и много танцующих пар – хастл, самый популярный парный танец. Главное – в нем импровизация, веселое настроение и общение. Можно попробовать себя в рисовании техники Zentangle. Это не что иное, как повторяющиеся структуры орнамента. Занятие творчеством позволит научиться делать эксклюзивные подарки.

Культурные мероприятия Москвы (5 фото)

Самые первые выходные августа около павильона Космос на ВДНХ позволят прикоснуться к миру немецких традиций, поучаствовать в такой забаве, как “Закати бочку”, изменить кардинально свой имидж в салоне красоты. Знаменитые сосиски из Баварии, соленые брецели, колбаски и рульки никого не оставят равнодушными. Придя с друзьями – праздника хватит на всех.

Мероприятия серии Mega Dance пройдут на самой огромной площадке столицы, собирая толпы слушателей, поклонников кумиров прошлых лет:
-Татьяна Овсиенко, Ирина Салтыкова;
- группа “Отпетые мошенники”.
Думаем, вы уже загорелись желанием побывать на музыкальном шоу. Молодежь обязательно захочет посетить двухдневный фестиваль Adventure the music, который соберет 90 лучших диджеев страны.

Культурные мероприятия Москвы (5 фото)

Развлекательная афиша пестрит фестивалями. “Летний Maf- weekend” – один из них, пройдет на базе отдыха “Лесные пруды”, красивейшей экологически чистой зоне Подмосковья. Посетителей ждет любимая игра “Лесная битва” до самого утра, сауна, караоке, катание на лошадях, купание в водоеме, волейбол на воде.

Человека всегда интересовало познание себя. Для тех, кто хочет привнести в свою жизнь новое видение мира, не бояться рисковать, ждет интереснейшая лекция – практикум “Общество комфорта и философия риска”.
   Просмотры: 1 276
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится
Проголосовало 1 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.