Гостиницы Краснодарского края: клубный отель "Ривьера" (4 фото)

4 августа 2016  |  Путешествия

Гостиницы Краснодарского края: клубный отель "Ривьера" (4 фото)

Клуб-отель «Ривьера», что расположился в центральном районе Анапы, в нескольких шагах от Пионерского проспекта, является одним из крупнейших гостиничных комплексов курорта. Его территория составляет четыре гектара. На ней расположились гостиничные корпуса с более чем тремястами номерами. Узнать о вариантах размещения в клубном отеле «Ривьера» можно на страницах официального сайта гостиницы. Все комнаты оформлены в стиле Прованс, а сам отель выдержан в традициях Средиземноморья.

От гостиницы до пляжа – подать рукой. Всего триста пятьдесят метров или пять минут неспешной ходьбы отделяют владения отеля «Ривьера» от янтарного песка побережья Черного моря. Пляж гостиницы оборудован лежаками, теневыми навесами, душевыми, кабинками для переодевания, детскими игровыми зонами.



На территории самой гостиницы работает пять бассейнов. Четыре из них открытые и образуют единую систему с водопадами, фонтанами и горками. Пятый бассейн крытый. Он оснащен гидромассажной установкой. Рядом с бассейнами открыт снек-бар, потчующий гостей отеля прохладительными напитками, мороженым и легкими закусками.

Рядом с бассейном располагает универсальная спортивная площадка. Она в равной степени подходит как ял игры в бадминтон и большой теннис, так и для командных развлечений: игр в футбол, волейбол и баскетбол. В отеле имеется тренажерный зал, собственный медицинский центр, СПА-комплекс. В часы дневного зноя постояльцев гостиницы приглашает анимационная беседка. Под ее сводами разместились детские игровые комнаты, бильярдная со столами для игры в русский и американский бильярд, аэрохоккей.



Руководство отеля каждый сезон своим гостям предлагает массу нововведений. Среди них обновленные анимационные программы. В этом году гостей отеля ожидают детская и спортивная анимация, а также вечерняя программа с дискотекой для взрослых. На рецепции отеля можно заказать экскурсионные поездки и организацию торжественных мероприятий. К услугам клиентов «Ривьеры» конференц-зал, а также зал для проведения праздников и дней рождения.



Для малышей, возраст которых не более восьми лет, открыты двери анимационного клуба «Бонифаций», а также сразу нескольких тематических площадок, расположенных близ основных корпусов гостиницы. Отель «Ривьера» предлагает своим гостям аренду яхт и кораблей для отдыха, рыбалки и выхода в открытое Черное море.
   Просмотры: 3 847
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.