Поздравления – выражение искренних чувств (4 фото)

17 августа 2016  |  Это интересно

Поздравления – выражение искренних чувств (4 фото)

Накануне юбилея, Дня Рождения готовятся подарки коллегам, знакомым, близким отображающие вашу любовь и заботу о них. Наряду с презентами важным является выразить уважение и любовь теплыми словами. Подборка лучших поздравлений представлена в данном материале.

Юбиляру лучше всего пожелать всегда иметь мудрость, выбирая на жизненном пути золотую середину. Как-то фортуна разложила на столе все блага, которые имела – славу, короны, баснословные деньги и маршальские жезлы, подозвав к себе мудреца. Перед ним стояла задача сделать выбор среди многообразия благ. Мудрец, не торопясь пробовал и взвешивал каждое благо в отдельности, и в итоге выбрал золотую середину. Поздравляйте своих любимых людей только правильными пожеланиями. Заказать http://поздравь-с.рф/ можно здесь по очень доступным ценам.

Поздравления – выражение искренних чувств (4 фото)

Поздравить дорогих вам людей можно произнеся тост “За настоящий момент, друзья!” Это самое лучшее пожелание, так как радость от настоящего момента, позволит не пропустить счастье.

Философу Платону все задавали вопрос в долгих путешествиях по морю, что удивительного у него произошло. Платон называл удивительным, тот факт, что он каждый раз благополучно приставал к берегу. Поэтому желайте на День Рождения долгого плаванья по бурному житейскому морю и удачи в преодолении всех штормов и волн!

Поздравления – выражение искренних чувств (4 фото)

Вдохновением на новые свершения для человека любого возраста являются мечты. В связи с этим за праздничным столом стоит поднять бокалы за мечты, которые служат украшением жизни.

Любой человек вне возрастных рамок желает жить, как за каменной стеной, но реально сталкиваться с ней не хочет. На торжественном мероприятии всегда целесообразно поднять бокалы за то, чтобы стены защиты были надежными, а стены преград – иллюзорными!

Поздравления – выражение искренних чувств (4 фото)

Жизнь аналогична новогодней гирлянде, только гаснет одна лампочка, гаснут и остальные. Так и с человеком, стоит не заладиться чему-то одному, и все валится из рук. На любом торжестве всегда будет уместно поднять бокалы за то, чтобы гирлянда ярких событий переливалась всеми оттенками и никогда не перегорела!

В праздник лучше постараться уйти от поисков смысла жизни и дебатов на эту тему, а следует просто наслаждаться атмосферой веселья. Живя по совести, смысл человек находит самостоятельно. Поэтому не нужно изобретать велосипед, а поднимете бокалы за поиск и саму жизнь!
   Просмотры: 2 152
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится
Проголосовало 5 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.