История мужской безрукавки (4 фото)

25 августа 2016  |  Это интересно

История мужской безрукавки (4 фото)

Безрукавка – это поистине универсальная вещь. Она возможна в различных фасонах и моделях. Их носят и в повседневной жизни, и в качестве элемента корпоративного костюма. Ввиду последнего фактора, пользуется широким спросом промышленное производство безрукавок. http://totailor.ru/bezrukavki/ об услуге можно узнать на сайтах компаний, которые занимаются пошивом одежды в больших тиражах. Кстати, для изготовления этого предмета используются самые разные ткани, в зависимости от предназначения вещи. Если речь идёт о корпоративных безрукавках, то материал выбирают тонкий, практичный и лёгкий, такой, который идёт и на пошив накидок. На http://totailor.ru/nakidki/ можно уточнить ассортимент​. А если жилет - часть мужского костюма, то и ткани выбираются соответствующие. Особым шиком отличаются модели из твида и вязанные.

История мужской безрукавки (4 фото)

Место в гардеробе

Современные мужские безрукавки давно пользуются популярностью у представителей сильного пола. По сути, только один жилет способен придать образу большей стильности, чем все остальные аксессуары вместе взятые. Безрукавки можно использовать для придания наряду ноток формальности, они довольно популярны и как повседневный предмет гардероба.

Носят их не только в сочетании с классическими костюмами. Сегодня популярны ансамбли жилетов-разлетаек с футболками и джинсами. Удивительная метаморфоза, казалось бы, наиболее консервативный предмет одежды, а как преображается, стоит одеть его с коттоновыми штанами и мокасинами. Настоящий фешн-лук. Часто безрукавки используют для создания клубного образа, хотя и в повседневной жизни практичность и комфортность этих вещей ценят очень многие молодые парни и мужчины в возрасте.

История мужской безрукавки (4 фото)

Что особенного в жилете?

Практичность – это главное качество безрукавки. Это оценили даже военные, охранники и сотрудники спецорганов. Правда в этом случае, она играет скорее роль органайзера. Множество карманов позволяет размещать все нужные предметы – от карандашей и блокнотов, до оружия и личных вещей.

Но и обычные модели безрукавок занимают не последнее место в гардеробе современного мужчины. Жилет обладает следующими качествами:
- хорошо защищает от холода;
- не препятствует естественному воздухо- и теплообмену;
- не сковывает движений.

История мужской безрукавки (4 фото)

Более того, жилеты очень комфортны в носке. Одевать их можно и как самостоятельную вещь, так и в сочетании с рубашками, футболками, гольфами, свитерами. Спортивные безрукавки даже можно на ветровки или мастерку. Они сыграют роль и дополнительного утепляющего слоя, и стильного аксессуара.
   Просмотры: 2 118
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.